Информация о провайдере 2ком #

все нормально

кто-то там уже писал что при пользовании торрентами падает, и диси тоже роняет соединение при исходящих но!! только на роутере длинковском дир615, проблема известна, вроде как решают, но не решена...

а в остальном все просто замечательно, таких как 2сом в москве еще не довелось повстречать - на 10 корпусов вперед бегут ребята, лучшие в цене, лучшие в сервисе, лучшие в качестве связи )) единственно не во всей маскве (для меня плюс - будут везде будут хуже)))

Алексей , 24.06.2010 в 20:23

Информация о провайдере Kvartal Alfatek JSC #

скорость отличная. поддержка нормальная. меня устраивает. проблем пока никаких. маловато локальных ресурсов, но мне это не особенно и нужно.

Аноним , 24.06.2010 в 20:26

ОТСТОЙ

Два дня мне названивали менеджеры Beeline и уговаривали попробовать их новый и очень дешевый интернет, (200 руб за 7мб) мое подключение у tiera (650 руб за 10мб) за 5 лет всего 3 раза на них жаловался ито был форсмажор. Ну так вот в конце концов сегодня пришел монтажник сети от Beeline по моей прозьбе протянул дополнительный провод от их свича а не использовал мой старый и подключил меня к всемирной сети beeline. после его уходя я пару часов матеря BEELINE пытался хоть как то нормально посерфить в инете чего нибудь покачать ну и т.д.(забыл сказать у меня дома 4 компа в инете постоянно через роутер) в итоге сделал тесть скорости через 2ip.ru увидел 2.4мб максимум и постоянно прыгающую скорость от 200кб до 2 мб причем очень резко то максимум то минимум, ну и естественно переключился на свою tiera !!! чему рад а вот 200 руб жалко хотя оставили провода 15 метров и 2 клипсы на нем))) хоть чуть вернул.

Вывод: Люди бегите от Beeline со всех ног!!!

P.S. забыл добавить у меня была симкарта beeline 5 лет я был VIP клиентом тратив не менее 2000 руб в месяц в итоге по обстоятельствам не пользовался этой симкой 8 месяцев а на счету было 15$ в итоге я обнаружил что с телефона я могу позвонить кому угодно а мне никто позвонить не может типа я недоступен, в офисе beeline мне сказали что меня заблокировали и номер отняли и просто сейчас дали возможность выговорить оставшиеся деньги после чего номер будет перепродан, мне его вернуть не могут так как мои данные с этого номера уже удалены, вот [ЦЕНЗУРА] блин.

Василий Иванович , 24.06.2010 в 21:32

Воркута

работа неважная,за что плачу деньги

тестировал систему в 21ч27 мин,входящая скорость 92.42 кб/сек,хотя плачу за 3м/бит 1080 руб,ГОСПОДА ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,почему нас имеют все кому не лень,работа авангарда на 3-

олег , 24.06.2010 в 21:37

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Седня день мучений, одни проблемы, говорят что у меня в доме только это. Мне делать работу важную нужно, тоесть много и быстро находить инфы, но блин с такой скоростью, как в древние времена, 64 кб. Разве некто нечего посоветовать тут не может? Вижу что все сидим мучиемся, нужно что-то предпринять уже...

Аноним , 24.06.2010 в 21:52

Информация о провайдере РусКом #

Молодцы РусКом!!!

Все оперативно от звонка на подключения до работы в инете прошло сутки. Скорость красота около заявленной. Ушел из кабинета, за те же деньги в 5 раз быстрее.

Аноним , 24.06.2010 в 21:52

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

я счастоливчик!

Входящая скорость 2.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 831.89 Kбит/сек

Пинг 101.252 мсек

вот так. а плачу за 256. но во всем доме который сидит на omkc такой скорости больше ни у кого нет! =) Но ТП правда ужасная, ребята с фразами "вытащи- вставь кабель" "перезагрузи компьютер" "а у вас пароль и логин введены" порой смешат даже меня, обычного пользователя. и разрывы бывают.

Аноним , 24.06.2010 в 22:00

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

провайдер Tech-infinity

Скорость соответствует заявленной, если неполадки то в течение рабочего дня устраняют, тех-поддержка адекватная, ресурсы сети и пиринг работают даже при отрицательном балансе, по моему это лучший провайдер.

Аноним , 24.06.2010 в 22:05

Воронеж

ADSL

В Воронеже номално стали работать.

Рекомендую.Скорость держат входящую,токо проверял.

Стабильно.

Аноним , 24.06.2010 в 22:06

Пикалево

3g это круто

А у меня очень интересная история связь 3g а скорость 20 кб,с хотя первую неделю доходило и до 2 мб ограничений по трафику нет подключена опция реальный безлемит вот так вот нас обманывают

Аноним , 24.06.2010 в 22:30