скорость меньше заявленной в разы

IP

Время проведение теста 25 июня 2010 00:28

Аноним , 25.06.2010 в 00:30

Волжский

Пятьдесят на пятьдесят

Если на входящую скорость нареканий нет то с исходящей скоростью полная беда , меньше заявленной в 2-6 раз ( чаще в 6 раз). Делайте выводы.

Сергей , 25.06.2010 в 00:40

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Узкий канал у нас в Покотиловке

Провайдер нормальный, скорость дают четко, у меня 512, жаль у нас в Покотиловке канал мелкий и больше скорости они дать не могут. Обидно, что канал не меняют!

Но техподддержка - это просто убийство.

Операторы заучили пару фраз, а особенно нравится, выключите модем на 15 мин, а потом включите!

Станислав , 25.06.2010 в 00:43

Информация о провайдере SkyLink #

Туапсе

Некуда бежать

Не связь,а сплошные нервы!!! Невозможно ни по Skypy общаться,ни видео посмотреть! Сегодня хотела сестру с днем рождения поздравить по-человечески,но вместо этого только поругались от нервов,устав орать и повторять друг другу одно и то же.Весь день настроение испорчено.А куда идти,если говорят,что DIZEL-то же самое фуфло,а МЕГАФОН и БИЛАЙН-такие же сомнительные?

Галина , 25.06.2010 в 01:19

Сызрань

Все нормально!

В последнее время после смены директора самарского филилала и сызранского интернет работает как часы...просто шик,и цены снизили скорость увеличили опту готовят респектс:)

oleg , 25.06.2010 в 02:34

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Нормальный провайдер

При обсуждении цен нужно учитывать, что у них локалка из порядка 20 общаг и столько же корпусов, а может и больше. Скорость соответствует тарифу. Качество услуг в норме.

Владимир , 25.06.2010 в 03:30

Информация о провайдере PP Kabel-Plus #

Ясиня

провайдер PP в PP

нестабільна швидкість якісь постійні збої

поломки взагалом то треба щось думати.

не будеш ти буде друга - незамінимих нема.

Аноним , 25.06.2010 в 03:36

Волгоград

Подключил летнюю "халяву" за целЬный руПь, Препод зовется-уверяли что скорость будет в 2 раза выше заявленной (у меня тариф Сочи), все было нормуль где-то пару недель, а потом скорость входящего трафика упала до 256 кб/сек, хотя на выходе как заявлено 6 Мб (с учетом "халявы"). Неделею "бадался" со службой поддержки пока "знающие" люди не подсказали-где бывает бесплатный сыр. Короче сия контора решила подзаработать на вызовах иХниХ спецов по настройке домашних компов (читай - по разводу юзЬверов), т.к. вызов платный - 100 р.+какие-то услуги, типа "у вас компьютер не правильно работает, а по сему скорость плохая" короче я штукарь отвалил за "халявнуое" увеличение скрости. Короче все нормализовалось- в смысле скорость когда наступил следующий расчетный месяц.... короче - бесплатный сыр бывает только .... ну дальше вы и сами знаете

Шулепов Владислав , 25.06.2010 в 07:21

Вполне неплохо!

Интернет быстрый, всё отлично, но раз в неделю обязательно бывает разрыв! Иногда два...Конектится назад быстро, так что всё ок!

Николай , 25.06.2010 в 09:04

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Про Ориент-Телеком

Более 3-х лет пользовался услугами местного монополиста-барыги "Сибирьтелкома" (ВэбСтрём). Однако, после того как более недели не работал интернет, и попыток связаться с саппортом, решил переходить к другому провайдеру. А саппорт у "стрёма" действительно "замечателен" - сначала, нужно дозвониться до барышни, которая запишет проблему....всё....ждем....иногда час....а то и пять...Потом, перезванивает работник саппорта, причем, замечено, перезванивает секунд через 30-40 как интернет начинает работать, и спрашивает: "В чем проблемы?"...Вообщем, как-то раз, от меня пёр вирус...по утверждениями саппорта...вот только когда я ему сообщил, что ОС у меня не Windows XP а Ubuntu, спец сразу стих. Посоветовал "подождать" чуток... Вообщем перешел к Ориенту. Адекватный персонал, и оптика на соседнем доме, а ко мне витая пара проброшена по чердаку.

albelik , 25.06.2010 в 09:50