LUXnet

Хороший провайдер. Средняя цена для Владимира. Короче все норм.

Если есть возможность выбрать другого провайдера,то дом ру не подключайте.Скорость днем около 500 кб.сек при обещанных 4х мбитах.
Вечером же интернет лагает так, что самое плохое по качеству видео не грузится.

OK

Тариф 2Мb за 520р, скорость соответствует 100%.
В следующем месяце хочу 3Mb за 550р.
Почему такие цены в других регионах я в шоке.

Плохой провайдер Utel

Да, пожалуй это самы плохой провайдер и очень дорогой, я плачу за 2mbit/s 1470 руб... Я понимаю платить например за 20Mbit/s такие деньги. Скорость всегда колеблится. Хотелось бы чтобы в Когалыме было больше провайдеров, как в Тюмени например!

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Все кто тут говорит мол так сяк, оборудование г**** все г**** это: либо ламеры с кривыми руками, либо конкуренты.

За скорость 512 Кбит/с две тысячи в месяц! И это при том, что это у нас практически единственный провайдер. Вот это бизнес! Америкосы, завидуйте!

Йота оцтой редкостный

Йота-это просто что-то с чем то, никому не советую ее покупать,ни при каких обстоятельствах-за 900р в месяц ты не получаешь ровным словом НИЧЕГО.Она будет тупить,неловить,небудет скорости никакой,все что вам понавешают в магазинах и на билбордах города-дешевая реклама,не слушайте их.Что бы оставить этот комент я перезашел 5 раз т.к.нету скорости и страницу открыть нереально,неговоря уже о скачивании чего либо или прослушивании музыки,да что там музыка Йота на свой родной сайт зайти неможет!

Никита
07.09.2010 в 14:44
U.Net
Добрый вечер =)

Случайно увидел комментарии.. я клиент с 2004го года, ещё с Диона. в Челябинске лучшего интернета - нет! именно интернета. а ИС или дом.ру для школьников в самый раз.
если нужен качественный интернет этот провайдер для вас.
пользуясь случаем, передаю привет отделу продаж и отделу маркетинга дом.ру, вы умеете искать лохов)))

спасибо =)

Электронный город (Новотелеком)
DOM.RU

Не связывайтесь с провайдером DOM.RU, обманывают клиентов своей не прозрачностью, заключил с ними договор начал пользоваться и вдруг инет не работает. звоню спрашиваю , а мне в ответ у вас стоит предел на скачивание я говорю где написано они зайдите на сайт и внизу мелким шрифтом. Хотя об этом ничего не говорили В итоге перешел на другого провайдера. и вот приходить смс от дом. ру что я должен 100 рублей , звоню опять за что я ведь не пользуюсь они мне опять что на сайте написано. в подробностях и теперь чтоб расторгнуть договор мне надо ехать на другой берег. Хотя в договоре ни что не написано. Просто хитро написали "тариф на услуги указан на сайте"
И на счет надо было ложить полностью сумму за месяц. При входе надо было вводить какой- то пароль и не дай бог ты его забудешь. Вообще неудобно

Перешел на новотелеком стало классно - не надо паролей тебе. деньги снимаются долями положи хоть 20 рублей и снова заработает. Скорость соответствует тарифу. С помошью " Конструктора" можешь лишнее убрать чтоб не платить или добавить. Мне нравиться.

Вот читаю отзывы: супер, отлично, хороший провайдер... А вот знаете что скажу -да - нареканий особо нет, скорость нормальная, интернет если и пропадает работоспособность восстанавливают быстро.
НО!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ НО!!! Если проблема переходит в индивидуальный спектр (например потери пакетов на одном из узлов который не принадлежит компании, и очень сильно влияет на качество интернета и главное на нервы пользователя), то даже задницу не почешут, чтобы разобратся в проблеме, позвонить вышестоящему магистральному провайдеру - чтобы уже тот дальше пнул магистраль заграничного прова, чтобы тот решил проблему у себя на узлах так вообще невыполнимая задача и никто решать такие вопросы не будет. Техподдержка дубовая - если это выходит за стандартные рамки ежедневных проблем (пропал интернет - вы проверили кабель? винду переустанавливали?).

Отзыв о том что пинг в WOW 40-50ms - ты на каком-то пиратском сервере видимо играешь - ибо если играешь на оффициальных - то выходя с rascom.ru пакеты теряются и перезапрашиваются магистральным сервером компании "Level3". Задерка в игровом мире составляет по датчику 250-300ms!!! а реальная задержка составляет 400-500ms. Как Вы понимаете - комфортной игры нет. Причём использую прокси сервер в Германии, путь к которому не лежит через лагающий узел - задерка в игре составляет 40-50ms - реальная задержка 70-100ms. Выводы делайте сами.
В итоге чтобы получить качественное соединение - плати своему провайдеру и оплачивай аренду прокси-сервера...