Сарапул

Лажа каждый год!

Волгателеком вроде ничего провайдер, но вот наступит начало лета и вечно одно и тоже, у 1/3 пользователей днями просто нет инета, у другой 1/3 скорость в 200 раз становиться ниже и у третей 1/3 пользователей скорость уменьшается в 2 раза. И вот такая лажа бывает всегда с середины Июня по начало Июля.

Аноним , 24.06.2010 в 23:20

Информация о провайдере NashNet network #

За два с половиной года, лучше провайдера не видел. Соотношение цена-качество просто обалденное. да и деньги не воруют как у некоторых других операторах )))

Аноним , 24.06.2010 в 23:26

Назрань

Мегафон не оправдал ожиданий. Связь никудышная, скорость тоже, видео не грузится. Стоит это удовольствие 1500 рублей в месяц безлимит. Ограничения в скорости, после 4Гб скорость снижается до 64кб/с, продлить скорость еще на 2Гб стоит 150 рублей. Иногда бывает и нормальная скорость, но это скорее исключение. Вот такой вот Мегафон 3G!)

Фанта-Гиро , 24.06.2010 в 23:29

Великолепный провайдер, влились в Билайн с Корбины

Периодически увеличивают скорости на безлимите без увеличения абонентской платы.

Сейчас у меня тариф на 12 Мегабит, но в первые секунды скачки скорость реально выше, около 18 Мбит. Скачки обусловлены плавным принудительным лимитированием скорости согласно тарифу.

В общем как была старая добрая Корбина так она и осталась, проблем нет.

Звонящим из МГТС, СТРИМ и АКАДО сказать нечего против таких тарифов, сразу идут лесом.

Павел , 24.06.2010 в 23:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Да, попали...

Да, веселый у меня инет, то есть скорость, то нет, пинг меняется со скоростью света, причем в разы... Я то доволен провайдером, то злости нет, сегодня вечером решил чуть-чуть пообщаться с девушкой по программе мгновенных сообщений, так что вы думаете, даже поганые несколько байтов не могут уйти, такая вот скорость и пинг... Звоню в сервис, говорю мол что такое... Сами кто на трубке сидят ничего вообще не понимают, перенаправили к "инженеру", так он говорит - "а у вас защита от вирусов есть, я же не знаю что вы качаете из сети, скажите мне свою защиту" Я говорю - "это мое дело какая у меня защита стоит, может вам говорю еще пароль для отключения файервола и антивирусника сказать?" Так он мне - "вы по договору обязаны ставить защиту"... Вот смешно то, только он забыл что его компания обязана по тому же самому договору 24 часа в сутки предоставлять доступ к интернету... Мне еще интересно много ли я накачаю файлов с таким качеством, даже наверное вирусы и трояны потеряются по "дороге", на лево уйдут:) Я вот не понимаю они там всех за идиотов держат!? Они сами такие ... Во-общем КВН, из любой ситуации выкрутятся!!! Я понимаю от них может не зависеть если что-то на линии не далеко от меня, но Господа работники Таттелеком, смешно становится за вашу компанию, которая ничего не знает, что там у них на линии творится!!!

Евгений , 25.06.2010 в 00:13

скорость меньше заявленной в разы

IP

Время проведение теста 25 июня 2010 00:28

Аноним , 25.06.2010 в 00:30

Волжский

Пятьдесят на пятьдесят

Если на входящую скорость нареканий нет то с исходящей скоростью полная беда , меньше заявленной в 2-6 раз ( чаще в 6 раз). Делайте выводы.

Сергей , 25.06.2010 в 00:40

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Узкий канал у нас в Покотиловке

Провайдер нормальный, скорость дают четко, у меня 512, жаль у нас в Покотиловке канал мелкий и больше скорости они дать не могут. Обидно, что канал не меняют!

Но техподддержка - это просто убийство.

Операторы заучили пару фраз, а особенно нравится, выключите модем на 15 мин, а потом включите!

Станислав , 25.06.2010 в 00:43

Информация о провайдере SkyLink #

Туапсе

Некуда бежать

Не связь,а сплошные нервы!!! Невозможно ни по Skypy общаться,ни видео посмотреть! Сегодня хотела сестру с днем рождения поздравить по-человечески,но вместо этого только поругались от нервов,устав орать и повторять друг другу одно и то же.Весь день настроение испорчено.А куда идти,если говорят,что DIZEL-то же самое фуфло,а МЕГАФОН и БИЛАЙН-такие же сомнительные?

Галина , 25.06.2010 в 01:19

Сызрань

Все нормально!

В последнее время после смены директора самарского филилала и сызранского интернет работает как часы...просто шик,и цены снизили скорость увеличили опту готовят респектс:)

oleg , 25.06.2010 в 02:34