Народ! Если у Вас скорость сильно не соответствует заявленной, добивайтесь у провайдера полной замены линии, а также замените все телефонные провода в доме. По договору у меня должна быть скорость до 2048 Кбит/с. Однако часто случались обрывы соединения и скорость выше 500-700 Кбит/с не поднималась. Я позвонил в службу поддержки и в течении двух недель мне поменяли все провода. Сейчас ниже 1900 Кбит/с скорость не падает. Если Вам будут тележить, что засорён какой-то порт или идут профилактические работы, а интернет не работает или часто отключается, смело посылайте их и требуйте проверки телефонной линии и замены её, если понадобится.

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

по телефону договаривалась о тарифе с посуточной оплатой. когда пришел мастер, оказалось, что в заявке стоит другой тариф с абонентской платой. выяснить, почему так получилось и поменять тариф по телефону невозможно - нужно туда идти с документами и писать заявление. хотела всего навсего поменять тариф, но, пожалуй, откажусь от такого "удобного" сервиса.

Мила
07.09.2010 в 16:09
Мультикабельные сети Балашиха
Не подключайтесь!

Подключились больше года назад. Почему-то в наш дом пустили только этого провайдера. Заявленная скорость "до 16 Мбит" на деле не превышает и 2!!! Поэтому, если решите подключаться берите тариф с соответствующей скоростью соединения. В противном случае вы будете просто платить лишние деньги ни за что. Техническая поддержка отвратительная - трубку не берут - значит у них проблемы. Локальная сеть полный отстой - по принципу торрента и за последние двое суток из 8 запросов на файлы и фильмы ни один не нашелся в сети. Делайте выводы. Я ищу другого провайдера.

АКАДО-Екатеринбург
экономия

частые отключения, зависания это для Вас?
тогда не колеблясь выбирайте уг акадо!!
скорости заявленной не будет никогда.
тариф ДО 8мб, но видимо нижний порог НОЛЬ!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Обман

Заявленные 30 Мбит/с. Проверено 2-3 Мбит/с.
На просьбы разобраться не реагируют.
То на дома нет, то дверь никто не открыл.
Полный обман. Пустая переписка с администратором. Ничего хуже не видел. Реальный СССР.

По первости каких-то диких сбоев не заметил. Скорость выше заявленной... Раньше помню были сбои с инетом. Но это не идет ни в какое сравнение с лажающим билайном в последние месяцы.

Все прекрасно

Давно уже перешел на IZ с Элтела - действительно, небо и земля. Если сомневаетесь на какой провайдер переходить и в домен есть интерзет - попробуйте обязательно.

Virgin Connect
"Инфолайн"-самая ужасная конторка!

Добрый время суток всем кто сейчас читает это письмо!
Хочу поведать скажем так о"внутреннем" мире компании Инфолайн.
Я устроилась работать в эту компанию 3 августа 2009 года на должность бухгалтера по расчетам с контрагентами.Оклад в моем трудовом договоре прописывался ровной суммой в 8000 рублей...+ премия итого в месяц я получала 24360 рублей, за минусом НДФЛ.
Зарплата получалась так:я отработала весь август и только в начале сентября я начинаю получать свои заработанные деньги. В начале месяца присылают аванс,через неделю оклад(-НДФЛ) и в конце месяца премия(если утвердит начальник) итого получалась сумма указанная вверху. И так по остальным месяцам.

Первые пол года прошли идеально-я работала,училась,общалась с людьми, с кем то даже очень хорошо дружила! Люди все время в этой канторе мянялись поэтому сложно запомнить было всех.Я много знаю товарищей про которых в той же самой "моей бухгалтерии" ходили такие нелепые слухи, что когда это все обсуждалось уши вяли...
Болеть в компании Инфолайн просто НЕЛЬЗЯ,уйти вовремя с работы-НЕКРАСИВО,взять ОТПУСК-"давай попозже,работы много"!
Однако мне казалось,что со всеми я в отличных приятельских отношениях,в том числе и со своей начальницей. Когда ей нужно было чем то помочь-я обязательно помогала, что то рассказать-я внимательно выслушивала и т.д.
Прошел почти год...Мне надоело слушать все сплетни,мало того когда начальница приходит с совещания весь свой гнев она срывала на своих работниках(то заорет, то огрызнется, или вообще психонет так,что все бояться спросить что-либо).
У меня также появились проблемы в общении с коллегой по работе.Дело в том,что когда я устраивалась на работу,меня предупредили,что с этой девушкой мы будем взаимозаменяемые, но взаимозамены никакой не было!Когда она болела или отпрашивалась на денек по сем. обстоятельствам-я в обязательном порядке должна была ее заменить.Но вот когда болела я замены не происходило.На фоне всего этого произошел конфликт после которого я попросила своего начальника решить этот вопрос, но ничего так и не решилось.
Я решила уволиться. Меня долго просили не уходить, сказали что все наладится и та же самая начальница звонила мне уже после работы домой и рассказывала как ей тяжело, как все ее подставляют и говорят о ней гадости.Сказала, что для нее за все время моей работы я стала больше чем просто сотрудник...а именно увидела во мне "друга".
Через некоторое время я уволилась.
Ровно через месяц мне прислали расчет в сумме 17839 рублей за весь последний месяц что я проработала(включая компенсацию 13 дней за неогуленный отпуск).
К сожалению я не могу забрать остальные свои деньги, т.к. официальная моя з/п 80000 рублей. Но я могу предостеречь вас этим сообщением.
Удачи всем и не ведитесь на этот "Инфолайн".
Своего имиени я не скрываю в отличии от того как Инфолайн скрывается от всех и от всего!
Ирина.
г.Юбилейный

Достойный интернет

Техподдержка конечно не ахти) но все таки есть, со скоростями не обманывали, даже чуток больше мегабита (по тарифу мегабит за 500 рэ) Были затыки, выкинул модем поставил новый и радуюсь)

В Белгороде с домолинком все в порядке =) днем 3мб скорость держится скачет конечно, но в разумных пределах, ночью почти 6 мегабит. Вообщем я доволен, за такую стоимость в принципе конкурентов у нас нет. Насчет тех поддержки эт да, дозвониться тяжело, но если дозвонился, то обслуживают как полагается.