Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Нормальный провайдер

При обсуждении цен нужно учитывать, что у них локалка из порядка 20 общаг и столько же корпусов, а может и больше. Скорость соответствует тарифу. Качество услуг в норме.

Владимир , 25.06.2010 в 03:30

Информация о провайдере PP Kabel-Plus #

Ясиня

провайдер PP в PP

нестабільна швидкість якісь постійні збої

поломки взагалом то треба щось думати.

не будеш ти буде друга - незамінимих нема.

Аноним , 25.06.2010 в 03:36

Волгоград

Подключил летнюю "халяву" за целЬный руПь, Препод зовется-уверяли что скорость будет в 2 раза выше заявленной (у меня тариф Сочи), все было нормуль где-то пару недель, а потом скорость входящего трафика упала до 256 кб/сек, хотя на выходе как заявлено 6 Мб (с учетом "халявы"). Неделею "бадался" со службой поддержки пока "знающие" люди не подсказали-где бывает бесплатный сыр. Короче сия контора решила подзаработать на вызовах иХниХ спецов по настройке домашних компов (читай - по разводу юзЬверов), т.к. вызов платный - 100 р.+какие-то услуги, типа "у вас компьютер не правильно работает, а по сему скорость плохая" короче я штукарь отвалил за "халявнуое" увеличение скрости. Короче все нормализовалось- в смысле скорость когда наступил следующий расчетный месяц.... короче - бесплатный сыр бывает только .... ну дальше вы и сами знаете

Шулепов Владислав , 25.06.2010 в 07:21

Вполне неплохо!

Интернет быстрый, всё отлично, но раз в неделю обязательно бывает разрыв! Иногда два...Конектится назад быстро, так что всё ок!

Николай , 25.06.2010 в 09:04

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Про Ориент-Телеком

Более 3-х лет пользовался услугами местного монополиста-барыги "Сибирьтелкома" (ВэбСтрём). Однако, после того как более недели не работал интернет, и попыток связаться с саппортом, решил переходить к другому провайдеру. А саппорт у "стрёма" действительно "замечателен" - сначала, нужно дозвониться до барышни, которая запишет проблему....всё....ждем....иногда час....а то и пять...Потом, перезванивает работник саппорта, причем, замечено, перезванивает секунд через 30-40 как интернет начинает работать, и спрашивает: "В чем проблемы?"...Вообщем, как-то раз, от меня пёр вирус...по утверждениями саппорта...вот только когда я ему сообщил, что ОС у меня не Windows XP а Ubuntu, спец сразу стих. Посоветовал "подождать" чуток... Вообщем перешел к Ориенту. Адекватный персонал, и оптика на соседнем доме, а ко мне витая пара проброшена по чердаку.

albelik , 25.06.2010 в 09:50

Информация о провайдере qwe.Net #

Симферополь

Плохо

Декларируют до 30Мб/с, но за два года не было ни разу больше 6Мб/с, а средняя скорость 2-3Мб/с. И стоит эта радость 150грн. За что?!

Аноним , 25.06.2010 в 10:38

Курган

Уралсвязьинформ = Ужас

Отключили инет (Уралсвязьинформ) из-за отсутствия оплаты. но оплатить услугу не могу - бухгалтер у провайдера в отпуске и никто напечатать счёт на оплату не может. или не хочет. это жесть вообще. говорят, чтоб ждали до 29.06. просто жесть.

р.п. Варгаши.

Аноним , 25.06.2010 в 10:43

Горловка

УКРТЕЛЕКОМ

Все отлично, особенно последнее время. 1Мбит/ 0,7 Мбит.. Конкуренты злобствуют и пишут заказу

Владимир , 25.06.2010 в 11:07

Красноярск

Не очень

Скачка маленькая..и вообще пора мне переключаться с ВэбСтрёма. Нынче новые связи появились , конечно вебстрим в инете хорошо грузит, Но скачка с инета тупит жестоко

Руся , 25.06.2010 в 12:24

Мукачево

Норм все

Вот, что снизу меня написал, Владимер, Владимер, у меня такая-же фигня была, звонил им и всё-такое, мне ещё втёрывали что у меня кабеля херовые) ну потом, через 3-4 дня, ко мне домой приехал специалист, настроил тута всё, и теперь обрывов нету, всё чики-пуки, за 10 часов работы интернета не одного обрыва.

Так что, звони им и говори чтоб приехал специалист и настроил всё...

ПС. Ого норм, только пинг херовый, т.к. не UA-IX!!!

Михаил , 25.06.2010 в 12:29