Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер. Пользуюсь уже пятый год, за всё время от силы пять-шесть падений, и то из-за порезов кабелей. До техсаппорта, правда, не дозвониться зачастую. Но если что - всегда разъяснят и помогут. Подключайтесь - не пожалеете.

Сергей , 25.06.2010 в 14:24

Соликамск

IP 94.50.167.2

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 3.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 714.24 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 июня 2010 15:00

Нормальный оператор, скорость подключения 2 Мб/с. К сожалению других в городе нет. Ждем других скоростей

Михаил , 25.06.2010 в 15:04

Информация о провайдере Triolan #

Просто ужас!!!

Вот читаю отзывы и офигиваю.Люди вы что еба....сь!Как можно найти в Triolan что то положительное.Я вот месяц назад на свою голову связался с этими Трианалами.30 дней промучился и отказался нафиг.Худшего провайдера просто не встречал.Совет :не связывайтесь с ними не повторяйте мою ошибку!Почитайте внимательно отзывы в интернете (о Triolan) и вам станет все понятно.

Аноним , 25.06.2010 в 15:45

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Стабильная работа

Подключился к этому провайдеру осенью 2007 года. За это время было 3-4 проблем с пропажей связи. При этом устранялись неисправности в течении суток. Скорость иногда падает в вечернее время но это бывает редко. Большую часть суток все как заявлено в прайсе.

PzVI , 25.06.2010 в 15:47

Волгодонск

Хуже некуда

В конец уже обнаглели! Скорость вообще нулевая, последние пару дней в интернет не пробиться. Провайдер дрянь полная! Если есть возможность не подключайтесь! Это просто деньги на ветер.

Евгений , 25.06.2010 в 15:57

Воронеж

Плохо работает. Скорость падает.Как-то надо исправлять.

Владимир , 25.06.2010 в 15:59

Николаев

Всё норм

Сижу на ОГО+2 и всё пучком!!! Всего 100 грн в месяц. Скорость норм, 1мб\с. Безлимит. ОГО - не развод!!! Просто нужна правильная установка, настройка и прямые руки)))

Сергей , 25.06.2010 в 16:51

Арти

низкая скорость

чё за фигня у меня тариф стоит бонус макси инет до 4 Мбит чё за хрень щас проверяю скорость 500 Кбит и вот за это я плачу?? вы ппц обнаглели УСИ

Роман , 25.06.2010 в 16:59

Волгодонск

ЮТК

У меня скорость по тарифу 2048 kb/s , в реале 1200- 1500, а вечером и того меньше. Правда вот скорость загрузки радует 230 - 240 kb/s, хоть на этом спасибо.

Николай , 25.06.2010 в 16:59

Николаев

Скорость?

Я на ОГО мобильном -256,

т.е. должно быть КБит/с на входе, что и показует ихний брехливый U'Manager?

тут замерял - 99

-> коэффициент брехливости соответственно:

К=2,59!

Да и частые обрывы (и чем дальше, тем чаще...)

PS

Но лучшего пока нет:

-Интертелеком пробовал- за 200гр. обещали Мбиты, реально 10-50 КБит/с

-Пиплонет ваще глючный 10-30 КБит/с собрывами и тоже с огромным коэффициентом брехливости

P.S. так что остается только "ждать, надеяться и верить" ...

Игорь , 25.06.2010 в 17:05