Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

ето не правда... давно пользуюсь етим провайдером.... і ничего.... никаких проблем... всьо прекрасно роботает

asd , 25.06.2010 в 13:02

Информация о провайдере Sovintel #

Псков

Откровенно и-нет гно

9000т за и-нет платим скорость должна быть 1мб в итоге имеем 102кб/сек жулье бабки только на халяву рубят

Алексей , 25.06.2010 в 13:33

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Добротный провайдер

1 - Скорость

Со скоростью здесь особых проблем нет, иногда самую малость шалит загрузка, но 25-30 кб\сек это терпимо.

2 - Доступность

Тоже очень даже приемлемо...лаги иногда бывают, но у меня лично 1-2 раза в месяц

3 - Служба поддержки

Ну, тут сказать нечего...средне, не плюсов не минусов

4 - Соотношение

Очень доступный интернет, я за 4 мб\сек плачу 390 рублей ежемесячно

Вообщем провайдер оставляет хорошие впечатления, но из 5 баллов максимум 4

Илья , 25.06.2010 в 13:41

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Инет в беларуси первый с конца

В топку этот галимый инет. Цены высокие, скорость низкая (высокая только для рекламы), обрывы частые (оффлайн на пол дня)

Вобщем.. юзаем за неимением лучшей альтернативы.

Никита , 25.06.2010 в 13:55

Пенза

Норм пров

в последнее время радует так как альтернативы нет...

скорость заявленная, разрывов нет, инет постоянно тьфу тьфу, пока все пучком

Аноним , 25.06.2010 в 14:00

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер. Пользуюсь уже пятый год, за всё время от силы пять-шесть падений, и то из-за порезов кабелей. До техсаппорта, правда, не дозвониться зачастую. Но если что - всегда разъяснят и помогут. Подключайтесь - не пожалеете.

Сергей , 25.06.2010 в 14:24

Соликамск

IP 94.50.167.2

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 3.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 714.24 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 июня 2010 15:00

Нормальный оператор, скорость подключения 2 Мб/с. К сожалению других в городе нет. Ждем других скоростей

Михаил , 25.06.2010 в 15:04

Информация о провайдере Triolan #

Просто ужас!!!

Вот читаю отзывы и офигиваю.Люди вы что еба....сь!Как можно найти в Triolan что то положительное.Я вот месяц назад на свою голову связался с этими Трианалами.30 дней промучился и отказался нафиг.Худшего провайдера просто не встречал.Совет :не связывайтесь с ними не повторяйте мою ошибку!Почитайте внимательно отзывы в интернете (о Triolan) и вам станет все понятно.

Аноним , 25.06.2010 в 15:45

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Стабильная работа

Подключился к этому провайдеру осенью 2007 года. За это время было 3-4 проблем с пропажей связи. При этом устранялись неисправности в течении суток. Скорость иногда падает в вечернее время но это бывает редко. Большую часть суток все как заявлено в прайсе.

PzVI , 25.06.2010 в 15:47

Волгодонск

Хуже некуда

В конец уже обнаглели! Скорость вообще нулевая, последние пару дней в интернет не пробиться. Провайдер дрянь полная! Если есть возможность не подключайтесь! Это просто деньги на ветер.

Евгений , 25.06.2010 в 15:57