ну вроде норм

ну незнаю у мну всё терпимо у нас в городе только этот провайдер друья вот жалуются на обрывы у одного товарища заметил что нет притормаживает я живу уже на другом адресе и у мну никаких проблем нет я больше чем уверен все прблемы от железа и кривых рук!

макс , 25.06.2010 в 18:03

мегафон

да не особо радует сама связь.но можно добиться и нормального качества от модема.нужно просто как оказалось добавить антену к модему. и скорость и прием сразу улучшаются.можно конечно еще профиль перенастроить,что тоже улучшает работу модема.на данный момент после того как довел до ума сам модем и связь отличная и скорость в норме.видио не тормазит хорошая скорость загрузки файлов.в принципе пользоваться можно.

санек , 25.06.2010 в 19:10

прокси

у тарифа летай есть возможность использовать прокси? ответе пожалуйста буду очень благодарен...И еще вопрос,можно подключить динамический айпи адрес?

Алексей , 25.06.2010 в 19:43

Лохотрон

Хитры развод провайдера - "скорость до 100 Мбит/с" но 1 Мбит/с и 0 Мбит/с - это тоже до 100 Мбит/с! ;(

По факту у меня не более 6 Мбит/с, єто тоже до 100 Мбит/с :)!

А с июля всех пользователе принудительно переводят на единый пакет "скорость до 100 Мбит/с" и при этом ссылаясь на новость на сайте, по моему за 30 марта, которая после публикации неоднократно редактировалась. Что будет в итоге - да ничего хорошего, главная цель провайдера - как больше денег собрать, а что за эти деньги получит потребитель это неважно!

С ростом пользователе скорость и качество постепенно падают!

К техподдержке дозвониться невозможно, а дозвонившись последний раз оператор пыталась мне кучи лапши навешать, главное чтобы красиво избавиться от меня, а не решить проблему с предоставлением услуг.

В общем как у большинства задумка неплохая но реализация не очень! Главное прибыль.

Сергей , 25.06.2010 в 19:56

Вроде нормальный провайдер, только для скачивания больших файлов не подходит, все зависит от наземного проавйдера, сразу гоаорю c Билайном плохо работает, лучше всего Мегафон.

Аноним , 25.06.2010 в 20:18

ADSL частный сектор

Вполне нормальный оператор. Пользуюсь уже более 2 лет. Были проблемы на начальной стадии. Сейчас очень сильно добавили в сервисе (имею ввиду тех. поддержку, менеджеров, скорость). Интернет работает практически круглые сутки и особых проблем не было выявлено.

Аноним , 25.06.2010 в 20:54

скорость и техподдержка

Подключилась на Disel от ЮТК Ставропольского края 2 месяца назад- в Договоре тарифный план HIT 768... реально -выдают менее 500 ( вх 330-520,исх 300-450)...Неоднократные попытки дозвониться в Службу техподдержки по рекомендованному номеру закончились каждая 15-20 минутным бесполезным ожиданием - оператор при очередном звонке "успокоила" -типа "..а некоторые ждут и по 40 минут - и ничего.." Это НОРМАЛЬНО? как были в совковом обществе -так и пребываем в нем....

Мила , 25.06.2010 в 21:02

вполне хоршая работа интернета.

скорость пускай и отличается немного от заявленной, но зато уже 2-ой год без особых косяков в работе и постоянно доступен интернет.

В отличии от местных провайдеров которые раздают интернет по Ethernet у которых работа зависит в основном от погодных условий в ютеле хоть дождь хоть снег на работе интернета это не сказывается.

Александр , 25.06.2010 в 21:29

инернет х...

два месяца на мегастайле постоянные проблемы,по полчаса в день нет интернета,скорость с шары их ресурс 59кб/с нервы выматует каждый день

роман , 25.06.2010 в 21:51

Тариф Максимальный

Написал на них в Роскомнадзор, за не соответствие скоростей.Прогнулись дали скидку 50% аш на 2 месяца. Мелочь а приятно , особенно если 700р платишь за инет.

ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ДОГОВОР , потому как если всем придётся сделать скидку, то кто то не дополучит дохода.И может это и повлияет на качество услуг.

денис , 25.06.2010 в 22:10