Воронеж

Плохо работает. Скорость падает.Как-то надо исправлять.

Владимир , 25.06.2010 в 15:59

Николаев

Всё норм

Сижу на ОГО+2 и всё пучком!!! Всего 100 грн в месяц. Скорость норм, 1мб\с. Безлимит. ОГО - не развод!!! Просто нужна правильная установка, настройка и прямые руки)))

Сергей , 25.06.2010 в 16:51

Арти

низкая скорость

чё за фигня у меня тариф стоит бонус макси инет до 4 Мбит чё за хрень щас проверяю скорость 500 Кбит и вот за это я плачу?? вы ппц обнаглели УСИ

Роман , 25.06.2010 в 16:59

Волгодонск

ЮТК

У меня скорость по тарифу 2048 kb/s , в реале 1200- 1500, а вечером и того меньше. Правда вот скорость загрузки радует 230 - 240 kb/s, хоть на этом спасибо.

Николай , 25.06.2010 в 16:59

Николаев

Скорость?

Я на ОГО мобильном -256,

т.е. должно быть КБит/с на входе, что и показует ихний брехливый U'Manager?

тут замерял - 99

-> коэффициент брехливости соответственно:

К=2,59!

Да и частые обрывы (и чем дальше, тем чаще...)

PS

Но лучшего пока нет:

-Интертелеком пробовал- за 200гр. обещали Мбиты, реально 10-50 КБит/с

-Пиплонет ваще глючный 10-30 КБит/с собрывами и тоже с огромным коэффициентом брехливости

P.S. так что остается только "ждать, надеяться и верить" ...

Игорь , 25.06.2010 в 17:05

Сочи

ЮТК

Какой ужс! Просто отвратительно! Я не знаю, что они там делают, походу они мне скорость урезали в тихую, раньше грузил по 9 окон в л2, при запущенной аське, скайпе, торренте, вентрилле и прочем. Сейчас я не могу запустить 4ое окно, при закрытых всех выше перечисленных программах.. Постоянные лаги, разрывы, бывает так "перелагает" что у меня все текстуры в игре вверх ногами. Короче, те, кто собрался подключаться к ним, лучше этого НЕ ДЕЛАТЬ! ЮТК! лучше самолеквидируйтесь!

Ryuzaki , 25.06.2010 в 17:52

Инта

ну вроде норм

ну незнаю у мну всё терпимо у нас в городе только этот провайдер друья вот жалуются на обрывы у одного товарища заметил что нет притормаживает я живу уже на другом адресе и у мну никаких проблем нет я больше чем уверен все прблемы от железа и кривых рук!

макс , 25.06.2010 в 18:03

мегафон

да не особо радует сама связь.но можно добиться и нормального качества от модема.нужно просто как оказалось добавить антену к модему. и скорость и прием сразу улучшаются.можно конечно еще профиль перенастроить,что тоже улучшает работу модема.на данный момент после того как довел до ума сам модем и связь отличная и скорость в норме.видио не тормазит хорошая скорость загрузки файлов.в принципе пользоваться можно.

санек , 25.06.2010 в 19:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Базарные Матаки

прокси

у тарифа летай есть возможность использовать прокси? ответе пожалуйста буду очень благодарен...И еще вопрос,можно подключить динамический айпи адрес?

Алексей , 25.06.2010 в 19:43

Информация о провайдере Golden Telecom #

Харьков

Лохотрон

Хитры развод провайдера - "скорость до 100 Мбит/с" но 1 Мбит/с и 0 Мбит/с - это тоже до 100 Мбит/с! ;(

По факту у меня не более 6 Мбит/с, єто тоже до 100 Мбит/с :)!

А с июля всех пользователе принудительно переводят на единый пакет "скорость до 100 Мбит/с" и при этом ссылаясь на новость на сайте, по моему за 30 марта, которая после публикации неоднократно редактировалась. Что будет в итоге - да ничего хорошего, главная цель провайдера - как больше денег собрать, а что за эти деньги получит потребитель это неважно!

С ростом пользователе скорость и качество постепенно падают!

К техподдержке дозвониться невозможно, а дозвонившись последний раз оператор пыталась мне кучи лапши навешать, главное чтобы красиво избавиться от меня, а не решить проблему с предоставлением услуг.

В общем как у большинства задумка неплохая но реализация не очень! Главное прибыль.

Сергей , 25.06.2010 в 19:56