Кривой Рог

скорость ниже некуда!

на заявленную скорость в 24 мБ/с получаю от 500 кб\с до 2.4мБ\с.

Инет УГ с нового месяца перехожу на другой провайдер!

Аноним , 26.06.2010 в 18:03

Информация о провайдере UNICO #

Волжский

Отличная компания

Большое им спасибо за качество сервиса. Не собираюсь менять, перепробовал практически всех провайдеров волжского и волгограда, лучше никто не работает.

Денис , 26.06.2010 в 18:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

Кривые руки нытиков

При тарифной скорости 1 Мб/с скорость скачивания полностью соответствует - 120 кб\с. Разрывы - 1 раз в месяц, не чаще.

dr1ve , 26.06.2010 в 19:22

Информация о провайдере Акадо #

Протест? А что толку?

Не соглашусь с предыдущим отзывом.

Протесты, марши несогласных - уже доказали всему миру, что в России беспредел!

Если само Правительство молча разгоняет их ОМОНом, запугивая население, о какой демократии в стране идет речь?

Вспомните избиение дубинками стариков - ветеранов в Питере, которые вышли на Марш Несогласных!

Так о какой именно демократии в России идёт речь?

Об их, власть имущих?

Или о нас, котрых теже власть имущие превращают в быдло?

Нет, уважаемые, как сказал дедушка Ленин - вождь мирового пролетариата - Мы пойдём другим путём и не с Путиным.

Свержение властьимущих чиновников-бюрократов-взяточников, путём вооруженного восстания рабочими и крестьянами!

Спросите - почему вооруженного?

Отвечу - они обезопасили себя вооруженным ОМОНом и другими спецслужбами - почуствовали себя неприкасаемыми.

Под их, так называемой крышей, творится беспредел в любом сегменте и точке РФ!

Поэтому протест не выход, а лишь временное действие, после которого всё станет на круги своя...

Рыба, как известно, гниёт с головы.

Делайте выводы и предлагайте что-существенное, коль заикнулись.

Эндрю , 26.06.2010 в 19:36

Челябинск

дом.ру рулит :)

Ушёл от интерсвязи и долго радовался :)

Пришли грамотные специалисты, подключились к разводке, которую сам сделал(правда криво сделал - мне поправили) и аккуратно спрятали. Поставили свитч (на 2 компа) объяснили что кого и куда втыкать. Сделали шаремана.

За год инэт не работал раза 2(часов 6 в общей сложности) и то ситуации массовые были.

Стоимость подключения не большая, тарифы дешёвые и кучу разных бонусов. Номер тех поддержки вообще не вспоминаю.

Лев Миловзоров , 26.06.2010 в 19:45

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Просто бред

В августе отрубался 2009, за.... перебои.

Ну уж жизнь вынудила снова подключиться к буфлу, т.к. Solo где я работаю нету в новом месте жительства моего.

ПОЛНЫЙ абзац.

На 123 номер саппорта 1 раз только дозвонился в течении 30 минут, дозвониться реально от часа до 4 (сидел на конях, делать было нечего, автодозвон и сидел ночью,к утру дозвонился до 24\7 тех. поддержки).

Сегодня звонил, друг у меня работает на белтелекоме, я ему показал свою статистику ADSL:

Downstream Upstream

SNR Margin

9.0 8.0 db

Line Attenuation

48.0 31.5 db

Data Rate

672 416 kbps

И это для МИНСКА!!! Обрывы... с саппортом говорю, линию проверяли хоп модем ушёл в даун и ловил ДСЛ линию, ответ саппорта УБИЛ НАФИГ - ну ничего, бывает... хороший ответ ))))

Если у вас есть возможно подрубать мобильные инеты или другой - СМЕЛО ВЫБИРАЙТЕ, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ...

Solo.by, пожалуйста, проведите свою легальную сеть в сторону серебрянки... за 4 года обрывы (которые на сайте были написаны) и 1 раз [ЦЕНЗУРА] какой-то витую пару порезал мне... Хоть и цены выше на анлим.. зато нервы в порядке

Димон , 26.06.2010 в 19:48

Информация о провайдере ELTEL #

очень хороший провайдер

2 года с этим провайдером, всё очень хорошо.

Проблемы были минимальны, решались быстро, не больше суток. Дешёвый внешний ip. Ограничений по трафику нет, порты честно открыты.

Сколько не смотрел в сторону других провайдеров, то ограничения по трафику, то порты могут быть закрыты.

Тарифы, правда, дороговаты, но это стоит того.

Eduard , 26.06.2010 в 19:49

Николаев

Очень недовольна

Средняя скорость интернета 15-30 кбит/с, очень часто просто 0. От 2-3ч ночи до 6ч утра - получше, может быть даже 300-500кбит/с. При этом я живу в центре города, что говорить в таком случае о ситуации за городом, когда как раз для этого такой интернет и нужен. Все что пишут - неправда, если не хотите потом платить за то, что разрываете с ними контракт, то просто не пользуйтесь.

Жанна , 26.06.2010 в 19:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Апатиты

Привет из Апатит

Цены, кусают! Очень кусают! Тех. поддержка нулевая. Доступность вроде не плохая. Общая оценка 3 с минусом.

Jay , 26.06.2010 в 20:11

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Безобразие

Вместо 8,скорость 4.Астра -ореол-нельзя народ дурить... Дождётесь кучу исков в суд..Как же договор,пишется просто так, мол, всё захаваете...

Аноним , 26.06.2010 в 20:24