Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

приехали хоть и безлимитчики.

Работа данного провайдера меня не устраивает только по причине участившихся отключений в течении дня сигнала на комп.Смотреть спокойно на (подключение через минипорт-уже спокойно не могу)В любое время суток можешь нарваться на немоту сигнала,ждёшь 10 утра,звонишь,устраняют быстро без проблем,но сидеть и ждать часами...В данный момент по совету друзей Респект буду подключать,уходим мы пока в троём из одного дома Гвардейская 20,в 3х метрах от ХомеНет,все трое их клиенты,за нами уйдут минимум 5 человек,как в Верховной Раде...

Алексей , 26.06.2010 в 06:49

Луганск

ОГО нормуль.

Проверил скорость всё в нормах. Почитал коменты, поприкалывали негативные отзывы. А если кто из ламеров настроить нормально не может так это проблема ламера. И нечего гнать!

А если у кого местные умельцы из укртелекома выделываются так есть 0-800-506-800 !!!

Алекс , 26.06.2010 в 08:03

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Ужасный провайдер. Очень часто бывают сбои и интернета может не быть до 4х часов. Скорость не соответствует тарифной по вечерам, пинг на порядок выше чем у друзей на других провайдерах. Уже много времени обещают обновить оборудование в моем доме который подключен на 100 мб но все безрезультатно.

Аноним , 26.06.2010 в 08:23

Информация о провайдере Flex #

Электроугли

ужасно

Вроде бы цифры ничего, услуга IPTV и т.п. хлама. НО постоянно, то метель,то гроза, то жара. Техподдержка не отвечает, гоняют друг к другу. СОветуют отключиться,если не нравится. Перегрев оборудования теперь круглосуточный у них!!

Аноним , 26.06.2010 в 10:09

Саратов

отлично!

Все отлично,а некоторым советую разобраться и не путать Mb и MB,прежде чем обсирать провайдера.

Александр , 26.06.2010 в 10:25

Информация о провайдере Реалнет #

недовольна

Сейчас опять проверила. Ни входящая скорость, ни исходящая - не дотягивают до заявленной.Пинг - 44. Я бы и поменяла , но никого больше в наш дом не допускает провайдер.

лариса петровна , 26.06.2010 в 10:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

поднатужился Kbrnet!

Скорость 256 кбит/сек.Заявленная скорость соответствует(я В ШОКЕ!).В общем,по сравнению с прошлым годом,ситуация УЛУЧШИЛАСЬ.

(Запомните!kbrnet свою обещанную скорость держит.Если у вас 256 кбит/сек,то разделите это число на 8 и у вас получится 32 Кбайт/сек,а 512 кбит/сек это 64 кбайт/сек и т.д.Просто переводите кбиты в кбайты=),это число и будет реальной скоростью вашей скачки.И не думайте что 1024 кбит/сек это 1 мбайт/сек.Нальчику до мегобайта ещё далеко=)

Кант , 26.06.2010 в 11:11

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Довольный стабильной работой этого провайдера.

А тарифы в 50 мбит это супер.

И есть клевые локальные ресурсы....

Аноним , 26.06.2010 в 12:59

Хмельницкий

Ответственось провайдера

Скорость всё время скачет. В процессе проверки скорости в основном скорость не большая, но если прыгнет к максимальному значению, это значение фиксируется. Укртелеком ссылается на эту максимальную скорость, которая бывает кратковременно, в основном скорость на 40% ниже заявленной.

Было-бы хорошо, если они сделали тарифы с минимальной допустимой скоростью - тогда было-бы понятно, какая минимальная скорость у меня и на что я моту рассчитывать.

Скорость выравнивается если позвонить к оператору, и то после того когда, не легкими усилиями, докажеш, что у тебя всё в порядке с модемом и компом.

В некоторых регионах, в основном во многих, они есть монополистами и они \то знают. Потому они так халатно относятся к своим потребителям. Но есть закон экономики: "Потребитель всегда прав".

Если есть возможность перейти к другому провайдеру - переходите!

Дима , 26.06.2010 в 13:43

По поводу скорости

Прежде, чем что-то писать сначала научитесь различать БИТ и БАЙТ. Вот многие пишут, мол подключился на 4 мегаБИТА а реальная скорость (в торрентах, в DMaster) 512 мегаБАЙТ (или близкая цифра). Идиотство. В большинстве программ показывает в БАЙТАХ. В одном БАЙТЕ содержится 8 БИТ. Беспонт.

IP , 26.06.2010 в 13:52