Информация о провайдере ByFly #

Минск

Просто бред

В августе отрубался 2009, за.... перебои.

Ну уж жизнь вынудила снова подключиться к буфлу, т.к. Solo где я работаю нету в новом месте жительства моего.

ПОЛНЫЙ абзац.

На 123 номер саппорта 1 раз только дозвонился в течении 30 минут, дозвониться реально от часа до 4 (сидел на конях, делать было нечего, автодозвон и сидел ночью,к утру дозвонился до 24\7 тех. поддержки).

Сегодня звонил, друг у меня работает на белтелекоме, я ему показал свою статистику ADSL:

Downstream Upstream

SNR Margin

9.0 8.0 db

Line Attenuation

48.0 31.5 db

Data Rate

672 416 kbps

И это для МИНСКА!!! Обрывы... с саппортом говорю, линию проверяли хоп модем ушёл в даун и ловил ДСЛ линию, ответ саппорта УБИЛ НАФИГ - ну ничего, бывает... хороший ответ ))))

Если у вас есть возможно подрубать мобильные инеты или другой - СМЕЛО ВЫБИРАЙТЕ, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ...

Solo.by, пожалуйста, проведите свою легальную сеть в сторону серебрянки... за 4 года обрывы (которые на сайте были написаны) и 1 раз [ЦЕНЗУРА] какой-то витую пару порезал мне... Хоть и цены выше на анлим.. зато нервы в порядке

Димон , 26.06.2010 в 19:48

Информация о провайдере ELTEL #

очень хороший провайдер

2 года с этим провайдером, всё очень хорошо.

Проблемы были минимальны, решались быстро, не больше суток. Дешёвый внешний ip. Ограничений по трафику нет, порты честно открыты.

Сколько не смотрел в сторону других провайдеров, то ограничения по трафику, то порты могут быть закрыты.

Тарифы, правда, дороговаты, но это стоит того.

Eduard , 26.06.2010 в 19:49

Николаев

Очень недовольна

Средняя скорость интернета 15-30 кбит/с, очень часто просто 0. От 2-3ч ночи до 6ч утра - получше, может быть даже 300-500кбит/с. При этом я живу в центре города, что говорить в таком случае о ситуации за городом, когда как раз для этого такой интернет и нужен. Все что пишут - неправда, если не хотите потом платить за то, что разрываете с ними контракт, то просто не пользуйтесь.

Жанна , 26.06.2010 в 19:54

Апатиты

Привет из Апатит

Цены, кусают! Очень кусают! Тех. поддержка нулевая. Доступность вроде не плохая. Общая оценка 3 с минусом.

Jay , 26.06.2010 в 20:11

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Безобразие

Вместо 8,скорость 4.Астра -ореол-нельзя народ дурить... Дождётесь кучу исков в суд..Как же договор,пишется просто так, мол, всё захаваете...

Аноним , 26.06.2010 в 20:24

Информация о провайдере Акадо #

Акадо или Алькаида - разницы нет никакой.

Скорость стоит по тарифу 2Мг, но скорость выше 300кб ни разу не подымалась+ TV у меня еще и того выходит где-то 1500, включай проценты терминалу. И теперь мне вполне не без иронии приходят смс-ки о задолжности на следующий месяц. Казалось бы..почему? Звоню им в собачью конуру (главнюк офис). Мне вполне без непонятков втирают, что мол работы, что мол голос с будущностью на твой развод да и живет, но 1500 отвали сейчас и кури форум спокойно. С торрента скорость выше 287кб не подымалась и они еще говорят, что торрент пользователи ставят ограничение на скачивание файлов, но при этом, на любой сайт заходишь минуты три, а то и больше. Видео просто посмотреть надо еще минут 10. В общем, если вы у себя в телефоне услышите неясную речь, то знайте, что вы находитесь в заложниках или позвонили в офис акадо, но разница между первым и вторым не такая уж большая.

Александр , 26.06.2010 в 20:26

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

перебои с интернетом

Перешел с WEBSTRIM 512 на Иркнет 5000 из за реальных провалов скорости в ночные и в выходные дни.Так и в оплате за анлим примерно то на то.Иркнетом пока доволен.Порой шокирует пропадание инета из за перебоев с электроэнергии.Первый раз когда у меня был свет а инет пропал(думал металлисты диверсанты сделали обрезание)-выскочил с монтировкой в чем был в подьезд!-С WEBSTRIM такого не было.Хотелось бы чтоб Иркнет не туфтил и поддерживал крейсерскую скорость,не тупел от добра в будущем.

РОБЕРТ , 26.06.2010 в 21:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нормалльный мобильный интернет

Как по мне, так для мобильного интернета вполне даже отлично, музыка по 5мб грузится за 3 минуты, + радует доступность в киевской области, так как на дачу кабельный 100 мб\с не поставишь. Для тех кому не нравится скорость в 40кб, это вам мобильный интернет, не ждите скорости в 5 мб\с.

Аноним , 26.06.2010 в 21:56

Информация о провайдере Планета #

Мой любимый провайдер

Перебрал 4 провайдера. Планета лучший. Ни падений, ни проблем с подключением. Нормальные цены и отличные сервисы.

Александр , 26.06.2010 в 22:17

Анапа

все просто супер

я очень недоволен скоростью, просто ужас была в два раза ниже. и замучали очень частые обрывы, приходится ставить обновление страницы на каждые 15 или 30сек.

Аноним , 26.06.2010 в 22:18