Информация о провайдере Telecom Italia #

Болонья

Телеком Италия

Уже 3 года как сижу у этого провайдера примерно 1 год назад поставил пакет 20 мегабаит, оказалось не так как написано там 20 мегабаит это для красоты написано а так качать можно максимум полтора мегабаита в секунду... так что мне не нравиться интернет телекома.

Аноним , 27.06.2010 в 02:05

Информация о провайдере PP Kabel-Plus #

Ясиня

бридко

Звичайно якість зв'язку дуже погана, користуюся pp kabel-minus недавно, раніше зв'язок був краще зараз постійні проблеми. На жаль альтернативи немає. Мрію поміняти провайдера.

Аноним , 27.06.2010 в 02:43

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Лучший Связь Комплект

Самый лучший провайдер это связь комплект...Но ещё лучше будет надо чтоб связь комплект выдал внешний ип адрес пользователям!!!!=)

Дмитрий , 27.06.2010 в 05:43

Херсон

ОГО Ультра

Я абонент ОГО уже года 3.Постепенно переходил с малого на всё больший тариф.После подключения Ультра обрывы участились очень сильно,однако,я заметил ( стоит программка специальная) что обрыв происходит при смене динамического IP,на всех IP которые начинаются не с 92....,скорость падает до 300-600 килобит,а если IP например с 92 начинается,то скорость доходит до 1 мегабайта(не мегабита).

Вывод-зачем так часто менять IP,почему стабильно не работают друге адреса,почему начали безбожно врать в тех.поддержке?

Перехожу на другого провайдера-скорее всего на выделенную линию Веги(после тестирования конечно)

Александр , 27.06.2010 в 08:01

Информация о провайдере SkyLink #

Конаково

Оптимальный вариант

Использую в качестве запросного в связке со спутниковой "Радугой" Вылетов нет, все работает шустро за нормальные деньги.

Аноним , 27.06.2010 в 08:39

Информация о провайдере НПЦ "Мониторинг" #

Бендеры

возмущение

Провайдер "Мониторинг" плохо выполняет свои обязанности. Скорости не соответствуют оплаченному пакету!!! Притензии выслушиваются, но всё остаётся на том же уровне.

zorro , 27.06.2010 в 10:00

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

работа провайдера

Инет отлично работает как у меня, так и у моих знакомых. Чтобы тут были какие-то проблемы я даже представить не могу, все это нытье, что мол плохой провайдер уже достало!Подключитесь к другим и посмотрите как там вам будет весело...

Аноним , 27.06.2010 в 10:33

Информация о провайдере Акадо #

Плохо и долго грузятся страницы!

ПРИ 8000 СКОРОСТИ :(

иГОРЬ , 27.06.2010 в 10:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС СТАЛ УЖАСЕН!!! (1 й год опыта) НЕ ВРУ!!!

Год всё было отлично - Ненарадовался! Но потом МГТС показал свою истинную личину! Дело в том, что у меня появились только две попытки входа в инет в сутки (!!!) Раньше такого не было. Первая попытка - в режиме роутера захожу в инет без проблем, но если я перезагружу модем (напр.чтобы получить другой IP), то соединение пропадает. Но появляется возможность выхода в бридже (хотя настройки-роутерные просто не соединяется, когда жму кнопку коннект в меню модема.) Но если я ещё раз ребутну модем (вкл/выкл) то соединение пропадает окончательно :ни в режиме бриджа, ни в режиме роутера нет соединения. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СОЕДИНЕНИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ СНОВА когда включаю модем. И опять по схеме : роутер - выкл/вкл - бридж - выкл/вкл - голяк! - выкл до следующего утра.

Служба поддержки говорит, что это у меня проблемы, типа лампочка DSL горит - значит к ним нет претензий.

Раздобыл второй такой же модем, только с другой версией прошивки и всё - то же самое!!! 50 ресетов, перенастроек, смена пароля ни к чему не привели.

Вот что ещё заметил:В субботу и воскресенье(когда все уезжают на дачу) соединение идеально, без сбоев. Вобщем, ясно, как МГТС относится к своим клиентам.

Кирилл , 27.06.2010 в 10:41

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

хороший провайдер всем советую МКС будет признателен если вы подключите этот провайдер. локальная сеть качает со скоростью 100 мб\с

Аноним , 27.06.2010 в 11:27