ТТК- Ярославль

Реальная скорость Ниже где то на 300-400 м заявленой, частые разрывы (По ложному тесту на их сайте можете ничего не доказывать). При возникновении проблем решают не оперативно (только с 2х и более звонков начинается движение) еще и затаскают по куче телефонов половина из которых не работает.К мнению пользователей не прислушиваются и ведут свою пофигистскую политику.Жалею что ушол с ADSL который сейчас поднялся,а ведь пол года назад имел те же проблемы.

Единственное что хорошо это удобство оплаты и все.

Аноним , 27.06.2010 в 14:29

две недели ругани с бедными девочками на нищенской зарплате

Сидел на кверти проблем не знал 3 мб заявлено они и есть за год падало всего 2 раза и то очень быстренько вставало :).

Тут пришлось сменить жилье в подъезде только висит объява от корбины и леальты. звоню полосатым и как всегда один ответ - непроходимый стояк. звоню в леальту. монтажник оперативно. кабель в квартиру не надо - от старых арендаторов остался. в общем подключили быстро. Но тут все и началось. захожу на инфокс жирика захотелось послушать и бах - начинается кваканье. ну думаю сервер инфокса перегружен. зашёл на торент качнуть фильм - смотрю на скорость а она 20 кб/с круто да? может че то в связи с жарой квакнуло и чинят?ладно хоть в контру поиграю - захожу на свой любимый сервак и оп 3 мин игры при пинге 60 - 80 и дисконнект !!!! и вот две недели звоков - запросов по почте и аски(всегда в офлайн) и ругани. все бесполезно! скорость при заявленных 3 выше 1-го вообще не поднималась и то только в 6:30 утра. Хотел на них приятеля адвоката натравить да проще свалить от них чем гимор иметь.

ti_rus , 27.06.2010 в 14:44

Лініяком

Хренятень якась а не інтернет, постійно вибиває, швидкість нестабільна, короче кращого ОГО небачу покишо.

Іван , 27.06.2010 в 14:54

Перешел на оптику - замечательно...

Перешел с ADSL от ЮТК, на оптику от ЮТК... замечательно... небо и земля блин)

Хотя служба поддержки как всегда оставляет желать лучшего)

Цена/качество для моего региона - отлично)

Jon , 27.06.2010 в 15:51

инет норм, хотя в последнее время стало больше проблем. цена идеальная для 1 мб\с(но по тестам у меня где то два-три мб\с). в общем неплохой провайдер, по крайней мере лучше того же мтс коннект, на мой взгляд.

grindrapper , 27.06.2010 в 16:19

Пользоваться только в случае отсутствия других вариантов.

Стрим понемногу повышает скорость, но в сравнении с другими провайдерами города проигрывает в соотношении как и цена-качество, так и цена-скорость, так и по другим показателям.

До службы поддержки я все-таки дозванивался, когда было необходимо, но это весьма занятный квест -)

А уж дождаться "бригаду ремонтников" - так это уже adventure -)

Недавно перерезали кабель на крыше, ради интереса сходил посмотреть как починили -)

Занятная "розочка" вышла, высокие скорости мне явно после этого светят -)

В общем, действительно, давно бы перешел к другому провайдеру, если бы была возможность, но, к сожалению, таковой в моем доме нет -(

Игорь , 27.06.2010 в 16:22

кароче всем живущим в пригороде смоленска народ если нет возможности подключиться к проводному интернету!!!неподключайтесь никогда к 3G сетя (Мегафон,Билайн,мтс)это просто лишняя трата денег я подключился к мегафону так просто я плачу 700р в месяц а скороть от 1килобайта в сек до 15 и не больше!!! ждите ждите и ещё раз ждите проводного интернета!!!и если есть какие нибудь проблемы пишите не на эмэил а вконтакт(http://vkontakte.ru/sahokm)!!!!!!!!!!!!!

Александр , 27.06.2010 в 16:50

Все гут.

Я не знаю, в каких дебрях вы живете со своими проблемами, но я на Дизеле 4 года и доволен как слон. Все пашет на ура. Бывают конечно глюки. Но скорость стабильно 55-60кбс. Ночью увеличивается втрое до 180кбс. Инет летает, онлай игрухи тоже влет. С проблемами у ЮТК сталкивался ооочень давно и в основном по Дизель-ТВ. А так все пучком и идет этот СПРИНТ пляшет со своими дибильными тарифами, со всякими замедлениями скоростей и прочим.

Liss , 27.06.2010 в 17:00

Работает - громко сказано

Регулярно пропадает сигнал. Хотите что - то скачать? Или играете онлайн? Тогда ЮТК - явно не для вас.

И не надо мне рассказывать, что у меня что - то с модемом или его настройками.

Владимир , 27.06.2010 в 17:06

Скорость

После ввода новых тарифов с высокой скоростью качество стало просто отвратительным!!! заместо обещенных 6Мегабит не всегда получается и ОДИН!!! А про час "ПИК" я вообще молчу. Что касается службы поддержки то тут отдельная история, на все вопросы один ответ - Рекомендуем пригласить платного мастера... БОРДАК!!!

Алексей , 27.06.2010 в 17:28