Про скорость

Отличный провайдер! Просто происходит недоразумение когда люди говорят: "Они не дают нам обещанную скорость!". Это не провайдер не дает, а веб-сервис! Вы видели, что бы сайт давал вам скорость в 4 мегабита xD? А вот на торрентах мне Ardinvest даёт мне положенные 4 мегабита!

Symbolicus , 27.06.2010 в 23:36

Отлично!

Супер провайдер! скорость стабильная высокая без сбоев вообще! больше года и не разу траблов небыло! рекомендую основательно!

Арт , 28.06.2010 в 00:40

Зачем платить за интернет если в доме NetByNet?!

Самый лучший провайдер москвы и мос. области! Всегда стабильная скорость, ни каких сбоев в работе, постоянная модернизация...

Лучшая пиринговая сеть москвы. Обожаю этот холдинг, не капли не жалею что подключился к нему! Всем советую подключится!

Пашка , 28.06.2010 в 01:01

Лучшие в Воронеже

Пользуюсь интернетом от этого провайдера порядка 4 лет. Ни разу не малейших нареканий. Сначала обратил внимание на высококвалифициованных монтажников, пришло их человек 6, зато и провели проводку и сделали подключение минут за 10!

Лучшие скорости по городу при самой низкой цене. Очень вежливый персонал. Хотя в поддержку иногда дозвониться получается не с первого раза в позднее время (хотя пользовался поддержкой, в основном, по просьбе друзей по поводу подключения к их сети).

Евгений , 28.06.2010 в 01:01

Отличная скорость, за что заплатил то и имеешь. Обрывов связи почти нет (за 6 месяцев было около двух обрывов!).

По сравнению с Укртелекомом Претчер стоит на много "голов" выше. Малый пинг.

Единственный минус немного завышенная цена услуг.

Работ службы поддержки на - ура!

Аноним , 28.06.2010 в 01:16

Отлично

Лучший провайдер, с которым доводилось иметь дело. Еще 2 года назад согласились провести в дом сеть, установить оборудование только ради одного пользователя(меня). За эти 2 года, скорость и качество обслуживания только в плюс. Редкие профилактические работы не портят впечатление.

Единственный минус - объединение поддержки с сетью Skynet, ибо время ожидания ответа оператора переходит все разумные пределы. К счастью, на качестве связи это никак не сказывается.

У провайдера есть удобная услуга отсрочить платеж на 1 сутки, при этом канал связи, в отличие от других печальных примеров, НЕ режут. Все по-человечески.

В общем, желаю процветания! Зачет :D

Аноним , 28.06.2010 в 01:20

Раньше был плохой провайдер. Сейчас просто отличный скорость даже выше заявленной. Единственный минус пинг не очень, но это для тех кто играет в игры. А так провайдер просто супер. Рвет сибирские сети по всем параметрам кроме пинга.

Аноним , 28.06.2010 в 03:21

Ну отпишусь тоже что ли...

Ну значит так:

Коротко и ясно выскажу своё мнение...

Ранее был БТ у меня через кабельное... тогда тарифов анлимов небыло как таковых и цены на инет были гораздо завышенные, но ...

Неимея возможности в тот момент прыгнуть на другой инет, сидел на БТ ...

Далее конечно купили вот дом... туда провел телефон и помня качество связи по кабельному думал на другой инет прыгать, но все таки по отзывам знакомых которые через ADSL сидят и решил вернуться в БТ ... И скажу так что я доволен этим провайдером полностью... Косяки бывали конечно когда аварии были на линиях, но это все ерунда, а вот равняя скорости с домолинком я увидел на своих глазах большую разницу что у знакомого скорость 800, что у меня, но ... имея равные скорости частота канала и передачи данных и пакетов гораздо быстрее и качественнее проходит, чем в домолинке ...

Вот минус могу подчеркнуть такой, что у нас уже Риа Линк как таковой в Брянске и качество связи там терпимое и айпи тв тоже имеется и как бы к самому минусу подхожу что за такие деньги можно было бы уже и повысить скорости иначе скоро народ уйдет туда где гораздо дешевле если брать в ценах я грубо плачу за 800 кб 500р в месяц, тем самым БКС и РиаЛинк за 550 рублей в месяц предоставляют скорости от 2мб и ночью удвоение скоростей идет ...

Ну собственно и всё ....

AlexandrBry , 28.06.2010 в 06:34

Хорошо

Очень хорошо, реальный провайдер, за 2 года пользования завалы по связи были только пару раз и то с предупреждением.

Сергей , 28.06.2010 в 08:57

Все хорошо

Сижу на 4Мб\сек, все нормально, скокрость такая и есть, обрывов нету, спокойно играю в онлайн игры, качаю и просто сижу в инете.

Насчет тех. поддержки ничего сказать не могу, не приходилось поьзоваться

Отличный провайдер!

Дмитрий , 28.06.2010 в 09:50