Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

инет норм, хотя в последнее время стало больше проблем. цена идеальная для 1 мб\с(но по тестам у меня где то два-три мб\с). в общем неплохой провайдер, по крайней мере лучше того же мтс коннект, на мой взгляд.

grindrapper , 27.06.2010 в 16:19

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Пользоваться только в случае отсутствия других вариантов.

Стрим понемногу повышает скорость, но в сравнении с другими провайдерами города проигрывает в соотношении как и цена-качество, так и цена-скорость, так и по другим показателям.

До службы поддержки я все-таки дозванивался, когда было необходимо, но это весьма занятный квест -)

А уж дождаться "бригаду ремонтников" - так это уже adventure -)

Недавно перерезали кабель на крыше, ради интереса сходил посмотреть как починили -)

Занятная "розочка" вышла, высокие скорости мне явно после этого светят -)

В общем, действительно, давно бы перешел к другому провайдеру, если бы была возможность, но, к сожалению, таковой в моем доме нет -(

Игорь , 27.06.2010 в 16:22

Смоленск

кароче всем живущим в пригороде смоленска народ если нет возможности подключиться к проводному интернету!!!неподключайтесь никогда к 3G сетя (Мегафон,Билайн,мтс)это просто лишняя трата денег я подключился к мегафону так просто я плачу 700р в месяц а скороть от 1килобайта в сек до 15 и не больше!!! ждите ждите и ещё раз ждите проводного интернета!!!и если есть какие нибудь проблемы пишите не на эмэил а вконтакт(http://vkontakte.ru/sahokm)!!!!!!!!!!!!!

Александр , 27.06.2010 в 16:50

Новороссийск

Все гут.

Я не знаю, в каких дебрях вы живете со своими проблемами, но я на Дизеле 4 года и доволен как слон. Все пашет на ура. Бывают конечно глюки. Но скорость стабильно 55-60кбс. Ночью увеличивается втрое до 180кбс. Инет летает, онлай игрухи тоже влет. С проблемами у ЮТК сталкивался ооочень давно и в основном по Дизель-ТВ. А так все пучком и идет этот СПРИНТ пляшет со своими дибильными тарифами, со всякими замедлениями скоростей и прочим.

Liss , 27.06.2010 в 17:00

Владикавказ

Работает - громко сказано

Регулярно пропадает сигнал. Хотите что - то скачать? Или играете онлайн? Тогда ЮТК - явно не для вас.

И не надо мне рассказывать, что у меня что - то с модемом или его настройками.

Владимир , 27.06.2010 в 17:06

Омск

Скорость

После ввода новых тарифов с высокой скоростью качество стало просто отвратительным!!! заместо обещенных 6Мегабит не всегда получается и ОДИН!!! А про час "ПИК" я вообще молчу. Что касается службы поддержки то тут отдельная история, на все вопросы один ответ - Рекомендуем пригласить платного мастера... БОРДАК!!!

Алексей , 27.06.2010 в 17:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

интернет неплохой, но...

+Пользуюсь стримом 3 года, разрывы бывают, но очень редко (макс. 1 раз в день)

+Скорость для скачки игр, фильмов достаточно хорошая

-Но часто бывает что качает не на всю скорость, а на 30-50% меньше...

-Нету локалки т.е с торрента с высокой скоростью ничего не скачать

-Если кто-то собирается ставить "Свой сервер"

то забудьте про это!!!! т.к динамичный ип (Т.е при разрыве и включении меняется)

Алексей , 27.06.2010 в 18:08

Информация о провайдере NetCity #

Ташкент

Отличный провайдер!

Меня услуги провайдера полностью устраивают, перебоев нету, техподдержка всегда на месте. Очень удобный сервис, пользуюсь с августа 2009. суперское соотношение цены и качества! респект!

spoiltgirl , 27.06.2010 в 18:37

Ижевск

скорость низкая

как не крути а скорость все равно низкая,подключился подороже а скорость все равно меньше 100кб\с,тех помощь без полезно обращаться (сижу постоянно в онлайне ,игруха)так вот они ссылаются на другие сервера что мол скорость у них занижена,короче по ушам ездят.

Димон , 27.06.2010 в 18:58

Донецк

Провайдер не очень хорош не очень

У меня тариф ОГО Ultra до 24 Мбит и у меня максимум 1.5 мбайта/сек качает плюс ко всему связь часто обрывается поэтому при открытии видео полоса загрузки просто остонавливется на середине и приходится заново открывать его. Так же от нета у меня работает спутниковое ТВ (отдельные каналы) и в связи с частыми обрывами связи эти каналы у меня часто зависают.

Влад , 27.06.2010 в 19:11