Информация о провайдере TeNeT #

Белгород-Днестровский

по вечерам скорость падает

Днём хорошо,но раздражает сильное падение скорости и пинга по вечерам, по всем направлениям,особенно в выходные дни. Очевидно что местный канал не выдерживает нагрузки. Это очень печально, даже незнаю что делать. В супорте врут что с каналом всё норм

Sober , 28.06.2010 в 12:21

Орск

Нормально

ВСЁ нормально, только вот что скорость падает это плохо, у меня тариф на 5 Гб я их 20 числа месяца заканчиваю, там не до 128 Кб/с, а 50-70 Кб/с падает. 5гб мало, а есть ещё тариф там на 20 или на 10 Гб , уже не помню ну оч дорого!!! А С 5 гб только в нете сидеть и играть в контру, а если качать, то потом на малой скорости много надо будит сидеть !!!

Азат , 28.06.2010 в 12:39

Воронеж

Тариф 1 мегабит

Значит тариф 1 мегабит, т.е должно качать 128 кбайт идеально, на деле 110, считай зажали эти 18 кбайт, раньше помню стоил 64 кбит тариф около 500 руб, дак там 8 кбайт было входящей...

Аноним , 28.06.2010 в 12:45

Кривой Рог

ОГО мобильный

Привет всем! Живу в центре города,а скорости нет. Плачу 120 гр. в месяц ваучерами пополнения, за что плочу непойму буду отключаться с меня все друзья уже смеються говорят ну и развели тебя. В предачу какие то счета приходят по которым типо я должен плотить, с этими счетами выходит около 150гр в месяц за интернет, по счетам плотить несобираюсь яж не [ЦЕНЗУРА], будут давить в суд подам а там посмотрим.

Аноним , 28.06.2010 в 13:14

Донецк

Кидалово!

Здесь на мобильном интернете Utel 3G(Укртелеком), тарифный пакет U'try в центре Донецка скорость не то, чтобы низкая, ее нет временами вообще, как таковой. Трафик не идёт, или идёт рывками. Все неприятности начались в апреле, когда ввели мобильный безлимит, до этого интернет был неплохой (иногда до 3 мегабит), правда пинг был великоват, но это особенности технологии доступа. А сейчас выше 256к скорость не поднимается, и то это всплески скорости, а обычно около нуля пляшет. Интернетом это вообще уже назвать нельзя, это обман потребителей. Позор Укртелекому! Руководство - на костёр инквизиции!

Донецкий , 28.06.2010 в 13:48

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Сеть ava.net.ua, очень хорошая сам пользуюсь, много серверов на которых можно накачать игр, программ нужных и так далее

Аноним , 28.06.2010 в 13:56

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Лучший провайдер в городе на сегодняшний день! Самое оптимальное соотношение цена/качество и видно что ребята, в отличии от конкурентов, делают шаги по постоянному улучшению качества, количества и скорости доступа. До этого был 4 года в другой очень распространенной сети Чернигова - это был кошмар.

Димон , 28.06.2010 в 14:16

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Starnet rulez!

Пользуюсь уже два года, стабильно и качественно, понемногу повышают скорость моего пакета =), вот до 20Мбит доросли.

Аноним , 28.06.2010 в 14:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отлично

просто замечательный провайдер.до этого был антхилл,намучался я сим.а здесь даже ни одного сбоя не было, и по заявленной скорости получше....ещё бы по ценнику подвинулись...

sergey , 28.06.2010 в 15:05

Днепропетровск

ОГО

Самый норамльный интернет провайдер, который я когда либо видел. Скорость ни разу не упала ниже заявленой, ни разу не пропадал доступ в интернет ни на минуту...

Аноним , 28.06.2010 в 15:09