Обычный оператор, не лучше других

Особых восторгов по поводу качества предлагаемых услуг я не испытываю, в последнее время так вообще мало хорошего - по замерам на Speedtest скорость ниже на треть входящая и на половину исходящая.

По выходным несколько недель подряд интернет пропадает совсем на 1-2 часа и при этом в техподдержку дозвониться абсолютно НЕВОЗМОЖНО.

SuN , 28.06.2010 в 17:29

Не интернет,а лажа,чтобы онлайн видео посмотреть надо минимум 2мб потключать и то не факт что икать будет.А про то что у меня комп "[ЦЕНЗУРА] и вирусов киллограмм" пускай детям в садике расказывают.После сегментации сетки не стало,интернет не стабильный и дозвонится невозможно.

Алексей , 28.06.2010 в 18:02

Время покажет

С марта 2010 г. как заключил с ними договор вроде получше стало, чем у их предшественника.

Сеть локальная работает стабильно. Бывает конечно проблемы: то кабель рубанут, то электросети крякнут. Скорость у них соответствует заявленной, в мае приятный подарок был: скорость была в честь Дня Победы увеличена в 4 раза, ночью до 10 мбит. Реагируют оперативно.

Аноним , 28.06.2010 в 18:30

Вебстрим отстой

Вебстрим это отстой всех отстоев!!!а не интернет провайдер! Постоянно лагает! Служба поддержки ни хера незнает! За исключением технической поддержки на которую милые девушки переключают постоянно потому что сами только перезагружать порты умеют! Пинг в играх это вообще отдельный разговор даже на внутренних серверах CS 30 - 50. При вполне нормальной скорости 1мб. Когда в то же время На провайдере метролайф (512кб) пинг 10 - 15. Вообщем отстой еще раз! Жаль что в моем доме больше другого провайдера подключит нельзя вот поэтому приходиться с этим мучиться!!

P.S. Пусть Директор Вебстрима прочтет все коменнты оставленные про его провайдер и лопнет со стыда.

Аноним , 28.06.2010 в 19:38

Нормалек все работает. Жаловаться не на что. Любой вопрос объяснят и помогут. Даже самый тупой :) А кого не устраивает скорость - кто ж вас держит?

rodzinka , 28.06.2010 в 19:41

"Дорогой" провайдер

Не устраивает меня у С.телекома высокие тарифы, скорость на внешке 999 кбит/с(124к/с),

на внутренних ресурсах ск. до 2024 кбит/с,

через торент до 4000 кбит/с. Бывают иногда

глюки, но в последнее время вроде нормально.

Alex , 28.06.2010 в 19:54

Неплохой провайдер. В центре Петербурга сложно найти хоть какого-нибудь провайдера. Все отказываются подключать живущих в старом фонде. У Кубио хоть и дороговато но по-честному

Игорь , 28.06.2010 в 20:13

10 Мбит/с

10 Мбит/с с момента перехода на эту скорость не было максимум 8. Но в качестве поддержки провайдер зарекомендовал себя хорошо

palet77 , 28.06.2010 в 20:16

ппц это просто нереально под конец мясяца сидеть в инете вобще нереально скорость до 100кб упала итак каждый месяц!!!!!!(((((((((((

Аноним , 28.06.2010 в 20:28

ЮТК Unlim Hit 512

Нормальный провайдер и скорость он выдает ту что заявляет. Вобщем я доволен!!! Рекомендую всем кто хочет быть всегда онлайн...

Александр , 28.06.2010 в 20:40