Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Туркменбаши

Скорость ужасная.

Скорость ужасная. Сеть в годе один два шкалика. Уже давно пара а Алтын асыр переходит там хоть 3G есть.

Аноним , 28.06.2010 в 15:29

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Запорожье

Нормальный инет

Нормальный инет для тех кто не сидит на месте или не хочет пользоваться локалкой для выхода в инет. Живу в центре города, скорость стабильная. За 3 года только 1 авария.

Andi SiBmius , 28.06.2010 в 15:48

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Прсто супер

Подключилась к матрикс и очень довольна. До этого пользовалась peoplenet и telenet. Просто несравнимо. Очень быстро подключили. После звонка пришли на следующий день. Скорость отличная, прерывов соединения нет, что после предыдущих провайдеров очень порадовало. Служба поддержки работает отлично. В службу поддержки telenet иногда приходилось дозваниваться сутками, про peopl вообще молчу, там все общение происходит перепиской на форуме. Инетом очень довольна, всем советую.

Ирина , 28.06.2010 в 15:50

Да уж, с ВТ не сравнить... Подключился неделю назад, оставил заявку на сайте, сразу же перезвонили и договорились об удобном времени подключения. Техники пришли в назначенное время(даже немного раньше), оформили договор, провели кабель, настроили подключение, все манипуляции заняли не более получаса. Интернетом очень доволен! Скорость скачивания 3 Мб/с как и заявлено, при скачивании с внутренних ресурсов - (например трекер Kubalibre) скорость и вовсе зашкаливает. Посмотрим что будет дальше.. За 550 рублей в месяц такой интернет меня устраивает (для сравнения: когда был подключен к ВТ - тариф 5 Мб/с за 850р - реальная скорость скачивания что с внешки, что с внутренних ресурсов не превышала 700 Кб/с!). Так что советую всем этого провайдера! :)

Андрей , 28.06.2010 в 15:51

Дергачи

распилить всю вт бензопилой!!!

дисконекты замучали!!! каждые 5 минут дисконект, ни поиграть, ни скачать ничего невозможно. все, пошел в проводами задушусь..

Аноним , 28.06.2010 в 15:59

Про ОГО

Интернет очень хороший,скорость превосходная.Игры,фильми,програмы и т.д. качает на ура,вот токо в контер-страйк 1.6 норм не поиграеш.Choke и Loss скачет,ето вобщем потеря пакетов.

Сергей , 28.06.2010 в 17:02

Информация о провайдере Samaralan #

Обычный оператор, не лучше других

Особых восторгов по поводу качества предлагаемых услуг я не испытываю, в последнее время так вообще мало хорошего - по замерам на Speedtest скорость ниже на треть входящая и на половину исходящая.

По выходным несколько недель подряд интернет пропадает совсем на 1-2 часа и при этом в техподдержку дозвониться абсолютно НЕВОЗМОЖНО.

SuN , 28.06.2010 в 17:29

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Не интернет,а лажа,чтобы онлайн видео посмотреть надо минимум 2мб потключать и то не факт что икать будет.А про то что у меня комп "[ЦЕНЗУРА] и вирусов киллограмм" пускай детям в садике расказывают.После сегментации сетки не стало,интернет не стабильный и дозвонится невозможно.

Алексей , 28.06.2010 в 18:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Время покажет

С марта 2010 г. как заключил с ними договор вроде получше стало, чем у их предшественника.

Сеть локальная работает стабильно. Бывает конечно проблемы: то кабель рубанут, то электросети крякнут. Скорость у них соответствует заявленной, в мае приятный подарок был: скорость была в честь Дня Победы увеличена в 4 раза, ночью до 10 мбит. Реагируют оперативно.

Аноним , 28.06.2010 в 18:30

Барнаул

Вебстрим отстой

Вебстрим это отстой всех отстоев!!!а не интернет провайдер! Постоянно лагает! Служба поддержки ни хера незнает! За исключением технической поддержки на которую милые девушки переключают постоянно потому что сами только перезагружать порты умеют! Пинг в играх это вообще отдельный разговор даже на внутренних серверах CS 30 - 50. При вполне нормальной скорости 1мб. Когда в то же время На провайдере метролайф (512кб) пинг 10 - 15. Вообщем отстой еще раз! Жаль что в моем доме больше другого провайдера подключит нельзя вот поэтому приходиться с этим мучиться!!

P.S. Пусть Директор Вебстрима прочтет все коменнты оставленные про его провайдер и лопнет со стыда.

Аноним , 28.06.2010 в 19:38