варуют деньги

на тарифе в 4мег/сек в 2 часа ночи в будний день скорость стабильная 3 мег/сек,воруют 100 руб так как 4мега стоят 400р,сидел на скорости 10мег/сек ночью бывало стабильно по 10мег давали как положено,хотя очень не стабильно,скорость скачет,в пятницу вечером и в выходные бывает [ЦЕНЗУРА]....

Алексей , 29.06.2010 в 01:59

Красавица Алиса.

Около трех лет пользуюсь Алисой. Очень доволен скорость почти постоянно около 13Мбит. Тьфу-тьфу ни одного сбоя за эти годы. По разговорам слышал,что Алиса хороша только для больших городов.

Аноним , 29.06.2010 в 02:12

Не соответствует тому что написано на сайте http://pinspb.ru

Тех.поддержка хоть и адекватна, но до нее не дозвониться, иногда грубят

Скорость доступа организована только до тестирующих сайтов

P2P сети режут до 1.5 мбита/с

На безлимитке могут ограничить скорость если в месяц накачал более 50 гб

Одним словом когда подключишся и заплатишь к тебе повернутся Жопой. За 6 месяцев только негатив

lastmm , 29.06.2010 в 02:19

Здравствуйте!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Если Вы остались недовольны качеством обслуживания, просьба сообщить об этом через форму обратной связи на сайте компании pinspb.ru или оставив голосовое сообщение на автоответчик.

Поддержка на уровне детского сада. Всего пару раз попадал на умненькую девочку, но так и не запомнил ее имя. а в основном на любую проблему отвечают - вызывайте мастера, да и те из 3 раз справились только 1. Вот так вот и уходят, хз в чем проблема, разбирайтесь сами.

Скорость только узнал, что стала аж 4мб/с, очень удивился, думал что прежняя - 1мб/с, разницы не чувствовал.

Андрей , 29.06.2010 в 02:24

Всё норм

Скорость стабильная 1024кб/сек,плачу в месяц 300-400 рублей,модем дали бесплатно.Такчто нашт волготелеком рулит)

Евгений , 29.06.2010 в 02:53

Полный развод.

За такую же абонплату, какую я плачу, другие провайдеры нашего города предоставляют скорость в 4 ! раза больше чем у меня. Но мне некуда деваться- дом в таком месте стоит, что могу пользоваться только услугами Укртелекома. Приходится соглашаться с грабительскими условиями, ограничивая себя в скорости интернета. Обидно, блин!

Аноним , 29.06.2010 в 03:17

Скорость

Мне провайдер нравится. Цены-дешевые, Связь-Хорошая, Скорость- на 4+... Бывают неполадки из за перегрузки канала, естественно, ведь сколько народу сидит в безлимитке.... Представьте себе...

Роман , 29.06.2010 в 08:29

После перехода с билайна на MyLan, их разрывы иногда, получасовые - кажутся раем) Хороший провайдер, действительно хороший. Скорость дают обещанную, да ещё и огромный + за статический ip. Не каждый провайдер щас дает пользователю белый ip адрес. Правда у всех есть свои минусы, месяца 2 назад говорили что пофиксят проблемы, но так ничего и не пофиксили. Через соединение по pppoe в статистику не войти. И что бы оплатить приходится конектится через телефон к компу и оплачивать платя ещё и опсосу своему. Поэтому тех. поддержка получает минус.

Александр , 29.06.2010 в 08:52

Долгое время было хорошее качество по доступной цене, однако последнее время участились проблемы и скорость перестала соответствовать заявленной, а техподдержка не хочет делать ничего :( являюсь абонентом уже 4 года, уходить не охота, но косяки задолбали.

Андрей , 29.06.2010 в 08:53

Скорость соединения-основа основ

Отзыв провайдеру с рейтингом= - 1034!

По факту= оплачивается скорость 3 Мбит\сек

сейчас сделал два замера: 55 и 99 Кб\сек.

(тест стал делать, т.к. "на глаз" было видно - работать с Инете невозможно)

Что и говорить.

Свежак- не успел отправить отзыв- соединение оборвалось!

Аноним , 29.06.2010 в 10:46