Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

Лутший провайдер

Хороший провайдер. Скорость обещанная. Цены не высокие. За пол года один раз где то минут 10 была не доступна услуга интернат. Рад их услугам. Служба поддержки не очень. Часто бывает не доступна.

Александр , 28.06.2010 в 22:35

Харьков

ОГО Мобильный безлимитный

Что касается скорости то тум многие правы, это нельзя назвать интернетом, это просто ОПА... В добавок с 1 июля ставять огранеичения на трафик - это вообще моразм, если пакет безлимитный как можно поставить ограничение на скачку, получается что уже не безлимитный. Так вот, они не могут справиться количеством пользователей, хотя я уверен что могут но этого не делают, наверное бабло жалеют, зачем улучшать качество если итак пользователи пользуются, хотя я уверен, что многие в ближайщее время отключаться потомучто это полный лохотрон, вот и решили ограничение сделать. Это не точто позор компании, это люди которые зарабатывают не начем деньги, потому что у нас законы долбанные не могут ничего сделать. Нужно менять законы по правам потребителей так чтобы такие компании как Укртелеком не могли такого тварить, хотя законы есть но они бездейственны....

Виталик , 28.06.2010 в 22:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Супер провайдер, сижу на нём уже 3 года, постоянно поднимают скорость(Раз в год на 1 мб/с стабильно), Локальная сеть самая большая в городе, огромное кол-во игровых ресурсов и варез - порталов. В общем на 5+

Илья , 28.06.2010 в 22:52

Провайдер хороший. Все устраивает.

Ну бывает не доступен интернет, хотя сейчас это редко стало. За два месяца только раз сразу в сеть не вышел, а через час, интернет заработал.

Те кто пишет про отстой, и что скорость низкая, скорость может быть разной от севера откуда вы скачиваете.

P.S. А про мобильную связь не надо, а надо читать договор. "В случае не активности 6 месяцев, договор считается расторгнутым."

Достаточно 1 раз в 6 месяцев пополнить телефон, и он не будит расторгнут, все это знаю из договора.

Егор , 28.06.2010 в 23:10

Информация о провайдере Астел #

Астрахань

В принципе нормальный пров. Единственный недостаток- цена. Все таки по сравнению с другими- цены высоковаты. Тех. поддержка- отличная! Реагируют на звонки моментально (хотя иногда трудно дозвониться из-за занятости номера). Перебои с инетом бывают намного реже чем у других (сужу по моим знакомым)

Аноним , 28.06.2010 в 23:26

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

благодарен своему провайдеру

на кабельных сетях сижу с апреля 2008 года. нареканий по скорости никогда не было. сейчас тариф "весна" скорость внутри сети в начале месяца был 60Мбит/сек замерял сегодня скорость когда все лимиты исчерпаны 8мбит/сек, я считаю это отличная скорость

Денис , 29.06.2010 в 00:16

Информация о провайдере Starlink #

варуют деньги

на тарифе в 4мег/сек в 2 часа ночи в будний день скорость стабильная 3 мег/сек,воруют 100 руб так как 4мега стоят 400р,сидел на скорости 10мег/сек ночью бывало стабильно по 10мег давали как положено,хотя очень не стабильно,скорость скачет,в пятницу вечером и в выходные бывает [ЦЕНЗУРА]....

Алексей , 29.06.2010 в 01:59

Информация о провайдере Alice DSL #

Штутгарт

Красавица Алиса.

Около трех лет пользуюсь Алисой. Очень доволен скорость почти постоянно около 13Мбит. Тьфу-тьфу ни одного сбоя за эти годы. По разговорам слышал,что Алиса хороша только для больших городов.

Аноним , 29.06.2010 в 02:12

Информация о провайдере Pin #

Не соответствует тому что написано на сайте http://pinspb.ru

Тех.поддержка хоть и адекватна, но до нее не дозвониться, иногда грубят

Скорость доступа организована только до тестирующих сайтов

P2P сети режут до 1.5 мбита/с

На безлимитке могут ограничить скорость если в месяц накачал более 50 гб

Одним словом когда подключишся и заплатишь к тебе повернутся Жопой. За 6 месяцев только негатив

lastmm , 29.06.2010 в 02:19

Здравствуйте!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Если Вы остались недовольны качеством обслуживания, просьба сообщить об этом через форму обратной связи на сайте компании pinspb.ru или оставив голосовое сообщение на автоответчик.

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Поддержка на уровне детского сада. Всего пару раз попадал на умненькую девочку, но так и не запомнил ее имя. а в основном на любую проблему отвечают - вызывайте мастера, да и те из 3 раз справились только 1. Вот так вот и уходят, хз в чем проблема, разбирайтесь сами.

Скорость только узнал, что стала аж 4мб/с, очень удивился, думал что прежняя - 1мб/с, разницы не чувствовал.

Андрей , 29.06.2010 в 02:24