Глазов

Всё норм

Скорость стабильная 1024кб/сек,плачу в месяц 300-400 рублей,модем дали бесплатно.Такчто нашт волготелеком рулит)

Евгений , 29.06.2010 в 02:53

Александрия

Полный развод.

За такую же абонплату, какую я плачу, другие провайдеры нашего города предоставляют скорость в 4 ! раза больше чем у меня. Но мне некуда деваться- дом в таком месте стоит, что могу пользоваться только услугами Укртелекома. Приходится соглашаться с грабительскими условиями, ограничивая себя в скорости интернета. Обидно, блин!

Аноним , 29.06.2010 в 03:17

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Скорость

Мне провайдер нравится. Цены-дешевые, Связь-Хорошая, Скорость- на 4+... Бывают неполадки из за перегрузки канала, естественно, ведь сколько народу сидит в безлимитке.... Представьте себе...

Роман , 29.06.2010 в 08:29

Информация о провайдере MyLan #

Житомир

После перехода с билайна на MyLan, их разрывы иногда, получасовые - кажутся раем) Хороший провайдер, действительно хороший. Скорость дают обещанную, да ещё и огромный + за статический ip. Не каждый провайдер щас дает пользователю белый ip адрес. Правда у всех есть свои минусы, месяца 2 назад говорили что пофиксят проблемы, но так ничего и не пофиксили. Через соединение по pppoe в статистику не войти. И что бы оплатить приходится конектится через телефон к компу и оплачивать платя ещё и опсосу своему. Поэтому тех. поддержка получает минус.

Александр , 29.06.2010 в 08:52

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Долгое время было хорошее качество по доступной цене, однако последнее время участились проблемы и скорость перестала соответствовать заявленной, а техподдержка не хочет делать ничего :( являюсь абонентом уже 4 года, уходить не охота, но косяки задолбали.

Андрей , 29.06.2010 в 08:53

Орехово-Зуево

Скорость соединения-основа основ

Отзыв провайдеру с рейтингом= - 1034!

По факту= оплачивается скорость 3 Мбит\сек

сейчас сделал два замера: 55 и 99 Кб\сек.

(тест стал делать, т.к. "на глаз" было видно - работать с Инете невозможно)

Что и говорить.

Свежак- не успел отправить отзыв- соединение оборвалось!

Аноним , 29.06.2010 в 10:46

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

провайдер ленив и нагл!!!!!

провайдер сильно большого мнения о себе и своих возможностях, пытается гнаться за другими существующими у нас провайдерами и основательно им проигрывает, вроде тарифы и скорость в прайсе заманчивыве но на самом деле никогда скорость не соответствует заявленной когда возникают проблемы решение их разтягиваеться на сутки и самое неприятное что в выходные проподает интернет и до понедельник нечего сделать нельзя сами понимаете что за удовольствие вы получите просидев все выходные без интернета особенно когда планировали что-то сделать или просто поработать над курсовой! вообщем всепросто отвратительно! но почему вы спросите мы тут все возмущаемся и не переходим к другому провайдеру, да потому что в моем районе нет просто других провайдеров. вот так нет выхода и решений тоже нет! ж..па!!!

Денис , 29.06.2010 в 10:50

Челябинск

опять обман!

когда начинали (выходили на рынок), все было чудесно-расчудесно! Отказался от ИНТЕРСВЯЗИ, от БИЛАЙНА и ФАКТОРИАЛА в пользу ДОМ.РУ, но... прошло меньше полугода и контора сдулась: скорость упала в сотни (!) раз, реклама не достоверная, появились платные "дочки"... ах, люди... без вранья не могут

Юрий , 29.06.2010 в 10:51

Информация о провайдере QWERTY #

Молодцы

Отличный прова, уже несколько лет пользуюсь, жалеть не приходится. У всех бывают свои глюки и разрывы связи, но qwerty как-то быстро решает эту проблему. Да и потом, скорость соединения бывает, как ниже заявленной, так и выше... но это ни так страшно. В основном перебоев нет !

Ди Конст , 29.06.2010 в 11:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

ну и отзывы

почитал-поржал...Интернет прекрасный, гигабитная локалка, 2-х мегабитный инет за 550 рублей, скорость всегда соответствует, ночью 10 мегабит. Ставьте Линукс, будет у вас все прекрасно

Anonymous , 29.06.2010 в 12:00