Рязань

Обман и грабеж

Неудовлетворительно.

Обещали при покупке модема 3G сеть, уже полтора года прошло, а 3G всё нет. Постоянные обрывы. Работать даже с отключенными картинками невыносимо, к тому же постоянные обрывы.

Тарифы - грабёж. 2Gb лимит, даже если скорость повысится, как обещано - нелепое ограничение за такие деньги!!!

Никому не рекомендую. С удовольствием бы сдал обратно, да ни деньги, ни нервы назад не вернешь. Вот такой вот бизнес по-русски от компании "Билайн".

Александр , 29.06.2010 в 12:11

Омск

Нормальный провайдер! Из заявленных 4 Мбит\с. Днём меньше 3.5 Мбит\с не опускается никогда, а ночью даже до бывает доходит. Не лагает. +

ROMAN , 29.06.2010 в 12:31

Тула

За что нас так? Чем Тульская область хуже других?

В целом-то неплохо. Соединение стабильное, скорость держит. А потому что держать-то и нечего - какие-то несчастные 768 килобит, за которые я почему-то вынужден платить аж 660 рублей в месяц. В 75% регионов таких скоростей нет уже даже в низах прайс-листов, а у нас это средне. Поднимать скорость на ADSL-е, похоже, никто не собирается - где есть конкуренты, телеком в спешке раскидывает оптику с другими тарифами, а ADSL типа перебьётся. Мы тоже люди, и интернет нам нужен не только для чтения гороскопов и загрузки фоток в ужратом виде в быдлоконтакт. И поэтому своими 128 кбитами за 250 рублей (типа дешево) можете подавиться - это не интернет, а очередной плевок нам в лицо.

Да, и ещё есть типа бесплатное TV, которое (правильно!) не работает.

Аноним , 29.06.2010 в 13:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

мегалайн

Люди надо валить срочно с провайдера. Хоть блин снова на карточный инет пересаживайся один фиг разница не большая.....

Данил , 29.06.2010 в 15:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Здесь был Ержик с Молодёжки =)

Братва, цена выше качества! Поддерживаю того, кто подо мной))) - надо валить от этого провайдера, как только появится альтернатива! Скорость постоянно меняется, дисконнекты частые. Да и ещё техподдержка просто вырубает. Они знают только: у вас лампочка горит на модеме или переустановите на него драйвера))).

Аноним , 29.06.2010 в 15:28

Смоленск

меня устраивает интернет, скорость приличная для нашего города. правда временами скорость скачет, и было пару раз не могла войти, не было доступа

Людмила , 29.06.2010 в 15:31

Киров

ппц это просто нереально под конец мясяца сидеть в инете вобще нереально скорость до 100кб упала итак каждый месяц!!!!!!((((((((((( - вы превысили порог размером в 20 гб. Поэтому и скорость такая!

Мой отзыв положительный! Хорошее качество, скорость!

Алексей , 29.06.2010 в 15:50

Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Дрезден

А мне шоколадно! ;)

Ну что я могу сказать о том, что тут понаписанно? Много не по теме(Долго грузится страница %) причин - куча, кроме скорости ))), есть ушлые профиселлеры (свою рекламу пихають)... ладно, не бу отвлекаться.

1&1 меня не всегда радуют, но это, похоже, один из не самых худших провайдеров.

В техподдержке, в Германии, за редким исключением сидят полуботы... они и читать-то, то что у них на мониторе написанно не всегда могут %).

На одын и одын сижу уже довольно долго (лет 5), пробовал между делом (у друзей/знакомых) Arcor, Telecom, O2 DSL, Vodafone, Freenet, GMX. По соотношению цена/какчество услуг сравнится с одын и одын могут не многие (GMX, Freenet).

Итог: Провайдер всего-лишь хочет заработать как можно денег за как можно меньше услуг, так что можно с каждым в отдельности иметь те или иные проблемы.

С ув. я.

Небелунга , 29.06.2010 в 15:58

Информация о провайдере Марьино.net #

очень хороший интернет очень очень хорший жаль токо в районе марьино ...очень хорошая скорость за токие копейки плачу в районе 700р

а скорость 8мбит с я думаю неплохо .......

Паша , 29.06.2010 в 17:29

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Все отлично!

Уже 2 года с ними и нареканий нет. Скорость выше тарифной. Пинги низкие. Техподдержка адекватная. Есть представители на офиц. форуме. Если есть проблемы - сразу решают. Отличный провайдер. Рекомендую.

Илья , 29.06.2010 в 17:56