Информация о провайдере Связь-телеком #

Нововоронеж

Все на 4+

Отличный провайдер. но бывают небольшие перебои и это 1 минус а так самый ЛУЧШИЙ провайдер в Воронежской области!

Аноним , 29.06.2010 в 21:43

Житомир

[ЦЕНЗУРА] - а не провайдер!!!

НА ОГО уже три года,но этот год с одними глюками: то связи нет днями,то скорось 128 кб/с вместо 1 мб/с - это же ужас.

Техподержка просто ужасная - чего только ненавешают людям -лишь бы отстали от них((

Скорее всего буду переходить на другого провайдера

Людмила , 29.06.2010 в 21:48

Буланаш

Все отлично!

ADSL/Скорость 1Мбит/с /Cтоимость 500 руб/мес. Все отлично, я доволен! Бесперебойная работа - хоть в мороз,град,грозу,шторм - у меня нареканий нет.

Павел , 29.06.2010 в 22:01

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Элан самый плохой оператор интернета в Одессе

Скорость не какая плачу за 512-45гр.Реальная скорость 38к.,а то и воще по 2дня соединения нет в техподдержку дозвонится не реально а если и удалось попасть наговорят чуш что у меня компютер не рабочий а уних всё работает.Я им говорю наверно у вас кабель гдето коротит потомучто у меня по кансоли пинг 315 показывает. Вы вод один по совету друзей перейду на Норму 4гб скорость оплата 60гр.и никаких проблем с трафиком.

Александр , 29.06.2010 в 22:12

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Офигенский

Ушол из Невалинка в Ниеншанц, очень доволен: отношение к клиентам в сто раз лучше, скорости больше и дешевле. В общем не пожалел)

Scandes , 29.06.2010 в 22:13

Оренбург

Дом.ru

Этот дом педот полный скорости нет!

8мб\сек должно быть по ночам из них всего 1-2мб\сек

Просто накалывают людей

Пинг за поднебесный!

На офесе у них знают только "перезагрузите пк" и "у вас проблема с сетевой картой"

Это просто стёб над пользователями!

Саша , 29.06.2010 в 22:16

Макеевка

Разочаровался

Больше чем пол года никаких притензий с моей стороны скорость как заказывал 256 так и была. Но вышла Акция месяц назад переход на скорость 512 бесплатно "512 2010" вот тут и начались выбрыконы.Короче пол месяца нареканий небыло - держалась 512 а теперь все чаще, даже 256 не вытягивает.День хорошая скорость, 2 дня в половину меньше.Сапорт разводит руками. Не советую. Вобщем как повезет

Евгений , 29.06.2010 в 23:17

Харьков

ОГО Мобильный Безлимитный

На официальном сайте написано, что с 1 июля входят новые правила обрезают объем сканенной информации. Как написано на офф сайте так как большенство пользователей в месяц не используют 10Гб поэто ставять ограничения на объем трафика. Интересно как можно на таком инетрнете скачать такой объем и по каким критериям они проводили такие выводы. До чего умные люди сидят там, пусть покажут хотябы 100 человек которым удалось столько скачать в месяц при таком инете...

Игорь , 29.06.2010 в 23:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Офигеть, http://tattelecom.ru/uslugidom/dostupi/adsl/ здесь сказоно что скорость нисходящего потока от 1,5 Мегабит в секунду и до 8 Мегабит в секунду и восходящего потока от 640 Килбит в секунду и до 1 Мегабит в секуду, а у меня в модеме Line Rate - Upstream (Kbps): 252, Line Rate - Downstream (Kbps): 508.

Аноним , 30.06.2010 в 00:22

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

сижу на нём уже 4 месяца!

всё просто великолепно!!!

Скорость полностью держит заявленную!!!

Те кто говорят, что у них всё не так и всё плохо,то либо древнее оборудование, либо руки из жопы!

Скорее всего и первое и второе...

Аноним , 30.06.2010 в 00:35