нормально

вполне себе хороший провайдер ) есть конечно жалобы иногда на скорость но в целом стабильно работает ;)

Аноним , 30.06.2010 в 20:41

Среднего качество провайдер, частые перебои связи. идеала не существует всё перепробовал конечно лучше акадо и стрим'а

Аноним , 30.06.2010 в 21:04

Отвратительно

Использую на даче, 3G тут вообще нету н EDGE GPRS есть, а это 256 Кбит/сек (~25Кбайт), причем телефон показывает полный уровень сигна, да и в мегафоне заверели что такая скорость!!! Так вот. про игры вообще забудте пинг 1500!!!! Полазеть по контакту или вообще по инету тоже кучу терпения надо иметь. потому как скорость 40-80 Кбит/сек (~4-8 Кбайт)!!!!!! [ЦЕНЗУРА] такой ервис за такие бабки не нужен!!!!!!

Аноним , 30.06.2010 в 21:08

я тащусь!

закачка с торрентов - DVD диск с и-нета 30 минут!!!

Alex , 30.06.2010 в 21:08

Отличная компания. Качество если не европейское, то во всяком случае получше чем у остальных. Не жалею что подключился.

Виталий , 30.06.2010 в 21:09

Нормальный Интернет!

Нормальный Интернет!Скорость соответствует заявленной(правда иногда скачет в обе стороны).Обрывов сети не наблюдал.В техподдержку ни разу не звонил и не собираюсь!

Василий , 30.06.2010 в 21:14

Достойный провайдер

Раньше не по наслышке а реально знал что qwerty - хреновый был провайдер, многие жаловались на скорость и бесконечные ремонты и неполадки в результате чего седели без инета. Теперь вижу - ситуация радикально поменялась сижу на qwerty пока второй месяц - но никаких претензий всё я бы сказал идеально.

После стрима за те же деньги (390 р) скорость в 1.5 раза больше, стабильный канал, тв по компу, локальная сеть, одним словом - масса удовольствия за те же деньги. Рекомендую.

Правда в поддержке слабоватые спецы но это не страшно.

Борис , 30.06.2010 в 21:21

мало информации

пришел подключатся а мне даже не сказали об акции о полностью бесплатном подключении к оптике последний месяц на ADSL чтобы за модем не платить и не понятно что здесь говорят о ценах 2Мбит\с 360 руб по факту 3-3,5 по моему нормально

Аноним , 30.06.2010 в 21:35

Webстрём

полная хрень... не Webstream, а Webстрём, скорость ниже заявленной в 3 раза + связь обрывается очень часто. кидало, скоро сменю провайдера.

Саня , 30.06.2010 в 21:51

Стало хуже :(

Пользуюсь Стримом уже года 4.

Заявленную в тарифе скорость не выдерживали никогда. Обрывы бывают, периодически часто.

За последний месяц при 6 Мбит по условиям контракта, реальная входящая скорость не выше 2 Мбит!

Провайдер Stream

Входящая скорость 1.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 611.47 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 июня 2010 21:37

Если включаю торрент, то открытие домашней пустой страницы из любого браузера становится проблемой.

На прежнем тарифном плане с меньшей скоростью и за меньшие деньги скорость у меня была выше - неприятно, но факт.

Внимание со стороны персонала компании как бы есть... но ситуация со скоростью не меняется :(

P.S.: надоело. Ищу альтернативу!

Аноним , 30.06.2010 в 21:59