Шарыпово

Отвратительная скорость, отсутствие техподдержки

хуже провайдера еще невстречал, но делать сейчас нечего, он стал монополистом в нашем городе

при заявленной скорости 2048 килибит/с редко доходит до 450 килобит/с, в основном всегда с районе 70-110 килобит/с

техподдержка отсутствует полностью. при звонке в техподдержку (062) приходится по часу-полтора висеть на связи пока ответят, после чего происходит всегда один и тот-же диалог:

-у меня скорость в десятки раз ниже заявленной!

--антивирус у вас есть

-да

--а он лицензионный

-да

--а вы его обновляете

-да постоянно

--а виндовс у вас не пиратский

-нет, лицензионный, и постоянно обновляется

--с нашей стороны все нормально, поищите проблемы в вашем компьютере

-с компьютером у меня все нормально

--попробуйте позвонить програмистам по телефону ******

звоним программистам, у них всегда один вопрос:

-- интернет вообще работает или нет

- да доступ в интернет есть, сайты открываются но очень медленно, скорость в десятки раз ниже чем должна быть

-- если интернет есть это не к нам, звоните 062

и тут же бросают трубу

ОТСТОЙ, монополист

Аноним , 30.06.2010 в 19:50

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

нормально

вполне себе хороший провайдер ) есть конечно жалобы иногда на скорость но в целом стабильно работает ;)

Аноним , 30.06.2010 в 20:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

Среднего качество провайдер, частые перебои связи. идеала не существует всё перепробовал конечно лучше акадо и стрим'а

Аноним , 30.06.2010 в 21:04

Отвратительно

Использую на даче, 3G тут вообще нету н EDGE GPRS есть, а это 256 Кбит/сек (~25Кбайт), причем телефон показывает полный уровень сигна, да и в мегафоне заверели что такая скорость!!! Так вот. про игры вообще забудте пинг 1500!!!! Полазеть по контакту или вообще по инету тоже кучу терпения надо иметь. потому как скорость 40-80 Кбит/сек (~4-8 Кбайт)!!!!!! [ЦЕНЗУРА] такой ервис за такие бабки не нужен!!!!!!

Аноним , 30.06.2010 в 21:08

Энергодар

я тащусь!

закачка с торрентов - DVD диск с и-нета 30 минут!!!

Alex , 30.06.2010 в 21:08

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отличная компания. Качество если не европейское, то во всяком случае получше чем у остальных. Не жалею что подключился.

Виталий , 30.06.2010 в 21:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Новодвинск

Нормальный Интернет!

Нормальный Интернет!Скорость соответствует заявленной(правда иногда скачет в обе стороны).Обрывов сети не наблюдал.В техподдержку ни разу не звонил и не собираюсь!

Василий , 30.06.2010 в 21:14

Информация о провайдере QWERTY #

Достойный провайдер

Раньше не по наслышке а реально знал что qwerty - хреновый был провайдер, многие жаловались на скорость и бесконечные ремонты и неполадки в результате чего седели без инета. Теперь вижу - ситуация радикально поменялась сижу на qwerty пока второй месяц - но никаких претензий всё я бы сказал идеально.

После стрима за те же деньги (390 р) скорость в 1.5 раза больше, стабильный канал, тв по компу, локальная сеть, одним словом - масса удовольствия за те же деньги. Рекомендую.

Правда в поддержке слабоватые спецы но это не страшно.

Борис , 30.06.2010 в 21:21

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

мало информации

пришел подключатся а мне даже не сказали об акции о полностью бесплатном подключении к оптике последний месяц на ADSL чтобы за модем не платить и не понятно что здесь говорят о ценах 2Мбит\с 360 руб по факту 3-3,5 по моему нормально

Аноним , 30.06.2010 в 21:35

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Шелехов

Webстрём

полная хрень... не Webstream, а Webстрём, скорость ниже заявленной в 3 раза + связь обрывается очень часто. кидало, скоро сменю провайдера.

Саня , 30.06.2010 в 21:51