Информация о провайдере Адлернет #

Свердловск

" Стремимся к лучшему "

Домашняя сеть в городе Свердловск Луганской области , Украина .

Андрей , 30.06.2010 в 12:20

Оренбург

Мой ip адрес: 95.78.198.169

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 3.48 Mбит/сек. Меня пока все устраивает.Да перебои были но кратковременные ща все в порядке!!!

Ворон , 30.06.2010 в 12:20

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Те кто пишут о плохой скорости

Ваша проблема в вашем СУБПРОВАЙДЕРЕ, все проблемы со скоростями у тех кто не на прямую подключен к мегасу, с шары 2мб, стабильная скорость, устранение серьезных неполадок не дольше чем час роботы(заведомо предупредив клиентов) чем не может похвастаться ни один провайдер города, которых у меня было в свое время 4) одновременно, и поверьте сравнивать было с чем. Так что у кого есть голова на плече тот думает и ищет причину, а у кого нет гадит в коментах :) Техподержка лучшая в городе, а не "у нас все нормально, ищите проблему у себя, до свидание" , да и звонил я туда всего один раз на мегас, когда сменил сетевую карту для фиксации мак адреса. Делайте выводы школьники :)

Аноним , 30.06.2010 в 12:43

Нижний Новгород

отличное качество и пинг в поряде,по сравнению с конкурентами занимает лидирующие позиции...жаль что прокси нет :(

Андрей , 30.06.2010 в 12:49

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

реально полжительные отзывы наверно тех поддержка пишет!!!!!! поэтому до них и не дозвониться! скорости заявленной в договоре даже не пахнет чё за страна такая?

zzzaec.by , 30.06.2010 в 12:49

Ярославль

Пользуюсь более 2х лет, живу в центре Ярославля, 1 раз переезжал, но оператора сохранил. Связь, в целом, хорошая, разрывы бывают, но не часто - обычно они держаться кучками, т.е. могут быть несколько разрывов в течение двух-трех часов, а потом опять все нормально. Замечательные внутрисетевые ресурсы, это немаловажно даже сейчас! Из минусов - необходимость модема, не слишком отзывчивая техподдержка. С другой стороны, во второй раз я подключался с сигнализацией, т.е. Annex B, и не было свободных портов. Дак специалист из тех. службы лично нашел мне порт и встретился тет-а-тет в центральном офисе, где и был заключен договор, чему я был крайне рад. Скорость интернета либо соответствует заявленной, либо немного превышает её, провалов серьезных не замечал.

Даниил Коноплев , 30.06.2010 в 13:22

Владикавказ

У меня Дизель, плачу 1033р за безлимитный телефон+безлимитный интернет на скорости 1мб/с. За 2 года не единого сбоя, к тому же у них есть социальный тариф для малоимущих и они не отказывают в подключении в частном секторе, как некоторые (не будем показывать пальцем). Просто каждый рассуждает, типо, пусть мне будет хорошо, а там, хоть трава не расти, а твинго работает на свой карман и их мало чешет то, что они отказывают вышеперечичсленным категориям населения. А улыбаться они вам будут,потому что вы им платите и немало. В противном случае получите пинка под зад

Аноним , 30.06.2010 в 13:38

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

НОрмалек))

Подключился к аверсу и в принцепи за 2 месяца ни одного инцедента не было с падением скорости или дисконектами. Подключили быстро, в день подачи заявки, есть иптв порядка 70 каналов, внутрение ресурсы развиты отлично. Был на билайне, мультинете, орионе и вебстрёме - из них только орион мог реально по качеству и цене конкурировать с аверсом, остальные так себе..

Аноним , 30.06.2010 в 14:14

Набережные Челны

Не жалею .что подкючена к Дом.ру

Считаю Дом.ру лучшим провайдером в нашем городе. Сбоев практически не происходит, скорость не снижается, да и сейчас действует скидка 300рэ, т.к я подключилась на все лето. Вот и подумайте, за 350руб. в месяц по моему тарифу скорость до 3Мб. Вот теперь думаю, может на Бали перейти (говорят есть такой тариф): там скорость вообще до 20Мб обещают на внешку и оплата с учетом скидки выходит по 400руб.

Ириска , 30.06.2010 в 15:28

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

скорость подключения

Постоянно замеряю скорость подключения,но ни разу не было чтоб тестирование совпадало с гарантированной провайдером Владлинк скоростью 700Кбит/с.Больше 366/322 не подымается.Имею три системы тестирования и все три показывают одинакого.Единственное что нормально работает,это всегда доступно соединение.

Аноним , 30.06.2010 в 15:57