Супер сервис :(

Даже и недумал что желание подключить инет от данного провайдера принесет столько проблем.

Подал заявку на инет, через пару дней приехали парни и подключили....кабельное телевидение,отрубив кабель прежнего провайдера. На вопрос на кой оно мне надо отвечено заявка поступила на тв, пр инет незнаем. Даю новую заявку через неделю звонок, назначают на 18.00

Приезжают в 14.00 дома разумеется никого, недовльный голос по телефону сообщает что они освободились раньше и приехали. А как я доберусь через весь город это их не очень волнует. Переназначили на другой день на 18. Опять вечер ожидания прошел зря ,не приехали. Снова созвонились, назначили время и даже приехали, со знанием дела перерезали кабель имеющегося подключения, поставили розетку и ушли наверх к щитку. Вернулись с печальным известием что в подьезде отсутствует свободный порт. ...... Соединили обрезанный кабель и уехали. Встреча следующая,приехали, сказали что порт теперь поставили, имея горький опыт прошлой встречи послал их сразу к распред коробке. Вернулись,сказали что все хорошо, порт есть,он даже свободен но... неподключен со стороны провайдера. Ушли. Еще пару недель ожидания и выслушивания обещаний от оператора что ждите мол сегодня придут....а воз и ныне там.

В общем компания распиаренная на всех углах, а коснулось работы ...только мат.

Игорь , 05.08.2008 в 14:17

Нестабильная работа

Интернет часто пропадает. Дозвониться в службу поддержки очень сложно. Прямого телефона на поддержку нет. Звонить через секретаря. Ждать соединения можно по полчаса - часу. Если в пятницу отключился интернет, то говорят, что инженеров нет, в понедельник в течении дня неисправность устранят. На все выходные остаешься без инета. И это регулярная ситуация.

Лескин Андрей Петрович , 05.08.2008 в 13:13

КТ - Среднее качество услуг

Ну довольно неплохо для начала работы КТ в городе Ульяновске. Вот поддержке минус поставим. Конечно были проблемы. Ну вроде сейчас они разрешились. Скорость на безлимитных тарифах соответствует заявленной в договоре. Надеюсь в будущем будет ещё лучше. Ведь это только начало.

Dexoid , 05.08.2008 в 12:31

Не подключайтесь

Интернет пропадает постоянно, а ремонтировать не торопятся, совсем, по месяцу интернета не бывает, для них главное снять деньги с абонента.

Андрей , 05.08.2008 в 11:49

interzet

Подключился полгода назад. Нареканий нет. Очень приличная скорость. Много внутрисетевых ресурсов. При отключении интернета за неуплату, доступ к внутренним сетевым ресурсам остается.

ansha , 05.08.2008 в 11:07

Просто ужас

Мда...Домолинк по ходу это не ADSL, а новый, еще не изученный, вид работы интернета.Подключится сложно, постоянные лаги, служба поддержки уже как год не может мне выслать на дом мастера, чтобы он все проверил

Дмитрий , 04.08.2008 в 22:39

скорость интернета

скорость соединения не превышает 100Кбит/с скорость загрузки данных 10Кбит/с ,звонил в техническую поддержку сказали:"нет оснований для оформления заявки."ППц какой-то

Вадим , 04.08.2008 в 21:40

Качество обслуживания

Такого отношения к клиенту как в домолинк нужно поискать по россии! дозвонится не возможно! Претензию приняли и она, видимо, канула в массе других претензий! А в довесок интернет вообще работать перестал, трубку брать никто не хочет, что делать никто сказать не может, на место выехать второй месяц некому!

Лохотронщики денег собрали и ку-ку!

Алексей , 04.08.2008 в 16:09

Corbina

Лучшее что етсь в моем городе, позвонил в кол центр, через 4 дня пришли, продырявили стены подключили интернет. Плачу в аппарате под домом.

Ден , 04.08.2008 в 15:14

хуже некуда

Днем скорость до 100-160 килобит + разрывы постоянные - работать невозможно. Вечером сетка просто лежит.

Николай , 04.08.2008 в 12:58