Хорошый провайдер

Провайдер просто супер!

Перешел от Шторма доволен!

Советую всем!

На Хабе на много больше человек чем на Шторме!

Пинг низкий, лагов нет!

Лутшый провайдер на котором я был!

Андрей , 01.07.2010 в 00:27

Зря жалуетесь, оператор нормальный. 1 год с ним а обрывов почти нет. От станции живу почти в 43 км, а скорость от 0,85 до 1,2 мб/с при заявленых 1 мб/с

Дамир , 01.07.2010 в 00:31

Скорость хорошая, тарифы снижают как только укртелеком у себя снижает, в общем, хороший провайдер.

Вася , 01.07.2010 в 00:58

Позор...

Цены у данного провайдера ужасны, качеством работы интернета пока не жалуюсь...но мы платим такие бешеные деньги, а все-таки качество обслуживание отвратительно и вообще хотелось бы узнать когда же Роспотребнадзор до них доберется и цены проверит...

Артем , 01.07.2010 в 01:03

совсем испортился провайдер

С сентября прошлого года у меня возникали проблемы со связью (пропадал интернет). По началу звонил в техпо и вроде как решали. примерно в декабре заметил закономерность, связь пропадает ровно раз в 2 недели. сообщил в техпо, связь наладили, но через 2 недели все повторилось - наладили. и снова через 2 недели упала сеть, позвонил, кого-то "разбудили" стали налаживать и свалили все на мое оборудование. перенастроил, заменил, наладили связь. стоит заметить что с каждой пропажей связи скорость падала примерно на полмегабита.

И снова прошло 2 недели, снова пропала сеть и снова настроили... НО теперь сеть стала падать каждую неделю!!! и так продолжалось вплоть до второй половины ИЮНЯ!!! никто всерьез проблемой не занимался! и вот наступила вторая половина июня и сеть стала пропадать каждые 3-4 дня, а 28-29 июня каждые несколько часов, в техпо уверяют что проблемой занимаются однако результат только один... сеть появилась но скорость достигает 512кбит/с, иногда до мегабита, но в основном до 100кбит/с (уже 2 дня, не важно внутрисеть или внешка)...

полгода назад высказал техпо предположение что, что-то не так со шлюзом (греется, замерзает, тонет).

жду еще 2 дня и делаю заявку в планету, посмотрим как там у них дела, может и на совсем к ним переберусь.

P.S. являюсь клиентом этого провайдера более 7-и лет, раньше проблемы бывали, но они решались оперативно и быстро, а сейчас резину уже полгода тянут...

Дмитрий , 01.07.2010 в 01:40

Радует

Ириска,

Проплатил я 3 месяца тарифа сочи, вышло по 400 рублей, + подключил бонус удвоения скорости за 1р.

8мбит днем и 22мбит ночью очень радуют =)

Fintore , 01.07.2010 в 02:10

Супер

Провайдер супер, було 2-3 проблеми за 4 роки, інтернет став дешевший... 150грн за 4мг) надіюсь що надалі буде дешевше) Реальна адреса також дешева всього 10 грн... в інших 40грн +тех підтримка вже працює набагато краще та call-центер також! Дякую за те що ви є =)

Аноним , 01.07.2010 в 02:10

Намешили однако, шутники такие...

Я хочу сказать про службу поддержки, так вот, когда попадаешь к первым на трубке, ну те которые говорят какую кнопочку нажимать(для лохов)они сами хуже лохов, но когда переключают на инженеров, то там ребята толковые, спасибо им!!! Но попадаются такие же как первые на трубке, один мне впаривал про вирусы я даже записал разговор(я всегда записываю разговор с поддержкой, сейчас пацанам прокручиваю такую подборку классную сделал) так вот он мне про вирусы все впаривал, мол вирус отключает и т.д. ха-ха-ха, попробовал бы он мне на комп пробиться, я бы посмотрел как у него это получилось, вообще смешно слушать, да можно конечно неопытных людей(а может и действительно вирус) так дурить, но не всех же инженеры уважайте сами себя, ведь вы сразу должны понимать с кем разговариваете с человеком который чуть-чуть понимает или с неопытным, который пользуется IE!!!:)))

Товарищ Сталин , 01.07.2010 в 02:36

ланет реально рулит !

Переходите все на его, интернет настолько быстрый что словами ето не описать ! чесно

Игорь , 01.07.2010 в 02:38

норма сеть

сеть норма!!!--слез на неё с корбины-все отлично!на корбине постоянно обрывы шли)а в связи что корба еще и перешла в лапы билайну(ненавижу его)--нафиг потеряно доверие к корбе.

Анатолий , 01.07.2010 в 02:51