Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стало хуже :(

Пользуюсь Стримом уже года 4.

Заявленную в тарифе скорость не выдерживали никогда. Обрывы бывают, периодически часто.

За последний месяц при 6 Мбит по условиям контракта, реальная входящая скорость не выше 2 Мбит!

Провайдер Stream

Входящая скорость 1.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 611.47 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 июня 2010 21:37

Если включаю торрент, то открытие домашней пустой страницы из любого браузера становится проблемой.

На прежнем тарифном плане с меньшей скоростью и за меньшие деньги скорость у меня была выше - неприятно, но факт.

Внимание со стороны персонала компании как бы есть... но ситуация со скоростью не меняется :(

P.S.: надоело. Ищу альтернативу!

Аноним , 30.06.2010 в 21:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

ХУЖЕ НЕКУДА

Уважаемые дамы и господа! Если Вы хотите подключиться к Интернету, то НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ИНФОЛАЙН - НИКОГДА! Тогда и деньги и нервы у Вас будут в порядке. К сожалению, я попал в их сети , и теперь ежедневно общаюсь с ними по телефону на предмет ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей. Однако им на все наплевать.А худших специалистов техподдержки еще нужно поискать!

Александр , 30.06.2010 в 22:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Lianet отличный провайдер!

Lianet отличный провайдер! Цена-качество лучшая по городе Москве. И-нет не вылетает всегда постоянная скорость. а Локальная сеть на высшем уровне все можно найти скачать. Я Рад до безумия хотя тысячу раз предлагали перейти на другого провайдера...

ОЛЕГ , 30.06.2010 в 22:49

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

...

Провайдер плохой:

-Скорость по пакету 4Мб,а на самом деле если 3 в 10 вечера будет-то боги услышали молитвы!!

-Техподдержки просто нет!!!-дозвониться не возможно!,при подключении *Мегомастер в документе перепутал 1 цифру,после переустановки Винды мучался 2 часа,пока не вызвал друга которой просто сказал что место 0 надо вписать 1-и всё заработало!

-Менял окна(на металлопластиковые),штепсель пришлось отрезать,после уборки его выкинули,звоню в техподдержку и говорю:скажите расскладку цветов кабеля,и я сам всё сделаю!,в ответе был слышан только мороз!!!

-Оплата только в одном месте,причём в таком скудном помещение-10м²,из 9 это магазин,и 1 это оператор)))

Вот такая наша соборка)))

Ничего личного,только факты))

Аноним , 30.06.2010 в 23:05

Нефтекумск

Пыщ пыщ

ЮТК дорогие цены, но сколько пользую, обрывов связи небыло. На 512кб\с прекрасно смотрю ролики на ютубе и тому подобных ресурсах. ФИговая служба поддержки.

ХУЙВАМ , 30.06.2010 в 23:13

Информация о провайдере Акадо #

Нормальный провод - не лучше и не хуже Билайна

Сижу на нём два месяца.

Поругался в хлам с тп Билайна - ваще скорость срубили в тарифе 10 до 1 меги.

Тут пока нравится, только задолбал звонками их акадовский маркетинг! Говоришь им ненуно мне тв, через неделю опять...

Балбесы!

Ну а скорость для тарифа 8 метров за пять сотен рубликов, да в часы пика, нормуль - 5 с гаком метров на входе и 2 на выходе, окей!

Номальный провайдер. Во всяком случае для меня.

татошка , 30.06.2010 в 23:18

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Буду краток заявленная скорость 1200 Кб/сек, реальная 102 Кб/сек, на торренте больше 170 Кб/сек не бывает последние 2 месяца !!!

Ромзес , 30.06.2010 в 23:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Магнитогорск

Мой Отзыв

Плохой провайдер. Часты обрывы. Техподдержки нету. Скорость после 15GB трафика режется до 12 KB/сек. В месяц платим 950 рублей за такое счастье. Очень плохо всё это...

Аноним , 01.07.2010 в 00:14

Информация о провайдере КТБ+ #

Днепродзержинск

врагу не пожелаю

в сентябре 2009 я имел неосторожность связаться с интернет провайдером КТБ+.После подключения.со всеми праплатами.оговоренными и нет.(например кабель на фирме.КТБ+.обещали до квартиры и 5метров по квартире бесплатно.а срубили благополучно 178гр.)интернет у нас проработал аш 180минут и пропал.пропал на 9 дней.Прошло 10 мес.изменений нет.Сбои происходят с завидной систематичностью и подолгу.Последний 7 дней.с23.06.10по30.06.10.Десять мес.это 1800гр.не считая поборов мастеров выше упомянутой\ фирмы\и куча испорченных нервов и потерянного время.Другие провайдеры пока не готовы работать в нашем раене и это единственная причина по которой я продолжаю эпопею \я и ктб+\.Мне для работы очень нужен НЕТ.но 186гр.за 20-23дня крайне не стабильного.низко скоростого НЕТА -это и дорого и вредно для здоровья

с ув.сергей , 01.07.2010 в 00:21

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

Хорошый провайдер

Провайдер просто супер!

Перешел от Шторма доволен!

Советую всем!

На Хабе на много больше человек чем на Шторме!

Пинг низкий, лагов нет!

Лутшый провайдер на котором я был!

Андрей , 01.07.2010 в 00:27