Eastnet
Правда!)

Народ, бесплатный сыр бывает только в мышеловки)

Я вам скажу так как есть и в сравнении с 1 аналогичным оператором.

Начнем с East.net:

Лично у меня пакет 10 м.бит, жалоб нет, тест показывает 14-16, а по миру 5-11 м.бит, отдача хромает ~0.4-7 м.бит. Радует одно, что ночью скорость увеличивается, по сути должна быть 100 м.бит, но мы же с вами живём в Украине, мы ж знаем как у нас тут всё устроено, и по этому у меня показатели такие ~22-68 м.бит, по миру 20-25 м.бит, отдача зашкаливает, но с теми же показателями, примерно под 7 м.бит. Невелик торент трекер, не велик игровой портал, если оценивать сайт моя оценка: 3,8. В большинстве радует одно, такой скорости в соотношении с ценой и качеством предоставления услуги, нет ни у одного интернет провайдера города Донецка. Довольно низкие пинги на игровых серверах. Однако жирный минус на то, что у вас как не крути будет выделенный IP, по которому мне уже 2 день присылают вирусы 10 в. за день, классно ?) Но опять таки, среди всех интернет провайдеров города Донецка,- РЕКОМЕНДУЮ!

До East.net был на Matrix@home скажу кратко, у них есть тест драйв, что он показал ?)

- Низкое тех. обслуживание.

- Несоответствие тарифоф, был пакет АнЛим 10 м.бит а в замен получал постоянно прыгающую скорость от 1,5 и до 7 м.бмт.

-Пинг на игровых серверах был от 20 до 1156 (сами понимаете).

- Но отличный торент трекер.

- Есть собственные рабочие игровые сервера.

- Халявный кабель до крыши))))))

- Что касается скайпа, постоянные дисконекты и обрывы.

Делаем выводы)

Денис
01.07.2010 в 03:42
г. Донецк
Ростелеком МРФ "Урал"
Ужасный провайдер

На скорость не жалуюсь, с ней вроде все как и обещано. Может для кого-то этот провайдер покажется нормальным, но только не для геймеров! Когда каждые 5 мин происходят короткие потери связи и вас выкидывает из WOW, L2, AION - просто закипает мозг. О том что интернета не бывает сутками- вообще молчу, это у них в порядке вещей.

САМОЕ УЖАСНОЕ это ТЕХ ПОДДЕРЖКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дозвониться просто нереально!!! Постоянный автоответчик повторяет- нажмите 1, нажмите 2, введите свой логин, последние цифры IP, через минут 5 этого автоответчика тебе говорят- нажмите 5 если хотите поговорить с оператором, нажимаешь и звонок тупо сбрасывается, или другой вариант- 10 мин слушаешь музыку, потом тот же автоответчик говорит что свободных операторов нет (Я УЖЕ ПРОСТО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЮТ)и предлагает оставить номер телефона, чтоб оператор перезвонил. Он не перезванивает. Ближайшие 2 суток вам точно никто не перезвонит.

Можно сидеть весь день звонить и не добиться никаких результатов, и кстати тех поддержка не круглосуточная, хотя это не имеет значения, все равно не дозвониться.

Telefonica de Espana

У этого провайдера хороши цены и техподдержка. Всё остальное... Скорость как минимум раза в полтора, если не в два ниже заявленной в контракте. И так постоянно. Ни разу я не получал реальной контрактной скорости. А еще очень частые дисконнеты. Среднего пользователя вряд-ли они потревожат, но те, кто играет в MMORPG-игры поймут, какой это на самом деле ужас.

Prudok
Очередная проверка...

Ну вот в очередной раз убедился, входящая меньше в 2 раза, от заявленой, а исходящая почти в 6 раз, и это в 7 утра, когда загруженности совсем нет. Ужасно.

Укртелеком

Уже в течении месяца каждый день саппорт только и отмазывается, что проблемы на мифическом сервере.

В ближайшее время буду подключаться к оптиме (вега).

Аноним
01.07.2010 в 05:47
г. Ялта
ArtX JSC

Довольно средний провайдер в нашем городе, но лучше его не найти. Цены конечно завышены очень, приходится платить за 2 мегабита от 750 рублей, ведь от Москвы живем не так уж далеко, а цены завышены вдвое. Обрывы очень редкие, пинг стабильный почти всегда, бывает по вечерам прыгает, но стабильно.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Монополисты, мало того, что бабки нереальные гребут за сраненькие тарифы, так они не хотят поставлять заявленную скорость, мотивируя это разными причинами. Начиная от модема и телефонных линий... заканчивая фразой - "в договоре написано "ДО 512/1024/и т.д.", Вот мы вам и даем ДО 512. А то что это "ДО" фактически является ДО 128 при заявленных ДО 512 никого не волнует.... Ну о стандартной отговорке типа "отсутствие технической возможности" и говорить нечего.... Брать зато они больше могут....

Ростелеком МРФ "Центр"
Монополисты.

Скорость (заявленная): 512 киб/с = 64кб/с. (450р./месяц)

Скорость (фактическая): 400киб = 50кб/с.

Частые обрывы связи, служба поддержки 50/50. Есть адекватные операторы - те что умеют общаться с клиентами, и реально могут помочь, есть и ГОРАЗДО МЕНЕЕ адекватные... Цены, по сравнению с московскими - небо и земля. Но вариантов, кроме Домолинка, увы нету, выбирать не приходится(

Аноним
01.07.2010 в 07:42
г. Москва
Казахтелеком
Мегалайн-Казахтелеком-отстой

40$ в месяц за тарифный план с условным анлимом в 21 веке однозначно дорого. Служба поддержки отсутствует полностью. Но сделать ничего к сожалению нельзя--монополист.

ТТК - Западная Сибирь

Пользуюсь интернетом по технологии Ethernet от этого провайдера уже 2 года. Всем доволен: надёжная связь, замечательные внутренние ресурсы, цены постоянно снижаются, а скорость возрастает.