Информация о провайдере Казахтелеком #

Магнитогорск

Мой Отзыв

Плохой провайдер. Часты обрывы. Техподдержки нету. Скорость после 15GB трафика режется до 12 KB/сек. В месяц платим 950 рублей за такое счастье. Очень плохо всё это...

Аноним , 01.07.2010 в 00:14

Информация о провайдере КТБ+ #

Днепродзержинск

врагу не пожелаю

в сентябре 2009 я имел неосторожность связаться с интернет провайдером КТБ+.После подключения.со всеми праплатами.оговоренными и нет.(например кабель на фирме.КТБ+.обещали до квартиры и 5метров по квартире бесплатно.а срубили благополучно 178гр.)интернет у нас проработал аш 180минут и пропал.пропал на 9 дней.Прошло 10 мес.изменений нет.Сбои происходят с завидной систематичностью и подолгу.Последний 7 дней.с23.06.10по30.06.10.Десять мес.это 1800гр.не считая поборов мастеров выше упомянутой\ фирмы\и куча испорченных нервов и потерянного время.Другие провайдеры пока не готовы работать в нашем раене и это единственная причина по которой я продолжаю эпопею \я и ктб+\.Мне для работы очень нужен НЕТ.но 186гр.за 20-23дня крайне не стабильного.низко скоростого НЕТА -это и дорого и вредно для здоровья

с ув.сергей , 01.07.2010 в 00:21

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

Хорошый провайдер

Провайдер просто супер!

Перешел от Шторма доволен!

Советую всем!

На Хабе на много больше человек чем на Шторме!

Пинг низкий, лагов нет!

Лутшый провайдер на котором я был!

Андрей , 01.07.2010 в 00:27

Смоленск

Зря жалуетесь, оператор нормальный. 1 год с ним а обрывов почти нет. От станции живу почти в 43 км, а скорость от 0,85 до 1,2 мб/с при заявленых 1 мб/с

Дамир , 01.07.2010 в 00:31

Информация о провайдере Centre Information Systems ngo #

Ровно

Скорость хорошая, тарифы снижают как только укртелеком у себя снижает, в общем, хороший провайдер.

Вася , 01.07.2010 в 00:58

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Позор...

Цены у данного провайдера ужасны, качеством работы интернета пока не жалуюсь...но мы платим такие бешеные деньги, а все-таки качество обслуживание отвратительно и вообще хотелось бы узнать когда же Роспотребнадзор до них доберется и цены проверит...

Артем , 01.07.2010 в 01:03

Информация о провайдере Convex #

совсем испортился провайдер

С сентября прошлого года у меня возникали проблемы со связью (пропадал интернет). По началу звонил в техпо и вроде как решали. примерно в декабре заметил закономерность, связь пропадает ровно раз в 2 недели. сообщил в техпо, связь наладили, но через 2 недели все повторилось - наладили. и снова через 2 недели упала сеть, позвонил, кого-то "разбудили" стали налаживать и свалили все на мое оборудование. перенастроил, заменил, наладили связь. стоит заметить что с каждой пропажей связи скорость падала примерно на полмегабита.

И снова прошло 2 недели, снова пропала сеть и снова настроили... НО теперь сеть стала падать каждую неделю!!! и так продолжалось вплоть до второй половины ИЮНЯ!!! никто всерьез проблемой не занимался! и вот наступила вторая половина июня и сеть стала пропадать каждые 3-4 дня, а 28-29 июня каждые несколько часов, в техпо уверяют что проблемой занимаются однако результат только один... сеть появилась но скорость достигает 512кбит/с, иногда до мегабита, но в основном до 100кбит/с (уже 2 дня, не важно внутрисеть или внешка)...

полгода назад высказал техпо предположение что, что-то не так со шлюзом (греется, замерзает, тонет).

жду еще 2 дня и делаю заявку в планету, посмотрим как там у них дела, может и на совсем к ним переберусь.

P.S. являюсь клиентом этого провайдера более 7-и лет, раньше проблемы бывали, но они решались оперативно и быстро, а сейчас резину уже полгода тянут...

Дмитрий , 01.07.2010 в 01:40

Нижний Новгород

Радует

Ириска,

Проплатил я 3 месяца тарифа сочи, вышло по 400 рублей, + подключил бонус удвоения скорости за 1р.

8мбит днем и 22мбит ночью очень радуют =)

Fintore , 01.07.2010 в 02:10

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Супер

Провайдер супер, було 2-3 проблеми за 4 роки, інтернет став дешевший... 150грн за 4мг) надіюсь що надалі буде дешевше) Реальна адреса також дешева всього 10 грн... в інших 40грн +тех підтримка вже працює набагато краще та call-центер також! Дякую за те що ви є =)

Аноним , 01.07.2010 в 02:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Намешили однако, шутники такие...

Я хочу сказать про службу поддержки, так вот, когда попадаешь к первым на трубке, ну те которые говорят какую кнопочку нажимать(для лохов)они сами хуже лохов, но когда переключают на инженеров, то там ребята толковые, спасибо им!!! Но попадаются такие же как первые на трубке, один мне впаривал про вирусы я даже записал разговор(я всегда записываю разговор с поддержкой, сейчас пацанам прокручиваю такую подборку классную сделал) так вот он мне про вирусы все впаривал, мол вирус отключает и т.д. ха-ха-ха, попробовал бы он мне на комп пробиться, я бы посмотрел как у него это получилось, вообще смешно слушать, да можно конечно неопытных людей(а может и действительно вирус) так дурить, но не всех же инженеры уважайте сами себя, ведь вы сразу должны понимать с кем разговариваете с человеком который чуть-чуть понимает или с неопытным, который пользуется IE!!!:)))

Товарищ Сталин , 01.07.2010 в 02:36