Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отличная компания. Качество если не европейское, то во всяком случае получше чем у остальных. Не жалею что подключился.

Виталий , 30.06.2010 в 21:09

Новодвинск

Нормальный Интернет!

Нормальный Интернет!Скорость соответствует заявленной(правда иногда скачет в обе стороны).Обрывов сети не наблюдал.В техподдержку ни разу не звонил и не собираюсь!

Василий , 30.06.2010 в 21:14

Информация о провайдере QWERTY #

Достойный провайдер

Раньше не по наслышке а реально знал что qwerty - хреновый был провайдер, многие жаловались на скорость и бесконечные ремонты и неполадки в результате чего седели без инета. Теперь вижу - ситуация радикально поменялась сижу на qwerty пока второй месяц - но никаких претензий всё я бы сказал идеально.

После стрима за те же деньги (390 р) скорость в 1.5 раза больше, стабильный канал, тв по компу, локальная сеть, одним словом - масса удовольствия за те же деньги. Рекомендую.

Правда в поддержке слабоватые спецы но это не страшно.

Борис , 30.06.2010 в 21:21

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

мало информации

пришел подключатся а мне даже не сказали об акции о полностью бесплатном подключении к оптике последний месяц на ADSL чтобы за модем не платить и не понятно что здесь говорят о ценах 2Мбит\с 360 руб по факту 3-3,5 по моему нормально

Аноним , 30.06.2010 в 21:35

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Шелехов

Webстрём

полная хрень... не Webstream, а Webстрём, скорость ниже заявленной в 3 раза + связь обрывается очень часто. кидало, скоро сменю провайдера.

Саня , 30.06.2010 в 21:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стало хуже :(

Пользуюсь Стримом уже года 4.

Заявленную в тарифе скорость не выдерживали никогда. Обрывы бывают, периодически часто.

За последний месяц при 6 Мбит по условиям контракта, реальная входящая скорость не выше 2 Мбит!

Провайдер Stream

Входящая скорость 1.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 611.47 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 июня 2010 21:37

Если включаю торрент, то открытие домашней пустой страницы из любого браузера становится проблемой.

На прежнем тарифном плане с меньшей скоростью и за меньшие деньги скорость у меня была выше - неприятно, но факт.

Внимание со стороны персонала компании как бы есть... но ситуация со скоростью не меняется :(

P.S.: надоело. Ищу альтернативу!

Аноним , 30.06.2010 в 21:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

ХУЖЕ НЕКУДА

Уважаемые дамы и господа! Если Вы хотите подключиться к Интернету, то НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ИНФОЛАЙН - НИКОГДА! Тогда и деньги и нервы у Вас будут в порядке. К сожалению, я попал в их сети , и теперь ежедневно общаюсь с ними по телефону на предмет ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей. Однако им на все наплевать.А худших специалистов техподдержки еще нужно поискать!

Александр , 30.06.2010 в 22:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Lianet отличный провайдер!

Lianet отличный провайдер! Цена-качество лучшая по городе Москве. И-нет не вылетает всегда постоянная скорость. а Локальная сеть на высшем уровне все можно найти скачать. Я Рад до безумия хотя тысячу раз предлагали перейти на другого провайдера...

ОЛЕГ , 30.06.2010 в 22:49

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

...

Провайдер плохой:

-Скорость по пакету 4Мб,а на самом деле если 3 в 10 вечера будет-то боги услышали молитвы!!

-Техподдержки просто нет!!!-дозвониться не возможно!,при подключении *Мегомастер в документе перепутал 1 цифру,после переустановки Винды мучался 2 часа,пока не вызвал друга которой просто сказал что место 0 надо вписать 1-и всё заработало!

-Менял окна(на металлопластиковые),штепсель пришлось отрезать,после уборки его выкинули,звоню в техподдержку и говорю:скажите расскладку цветов кабеля,и я сам всё сделаю!,в ответе был слышан только мороз!!!

-Оплата только в одном месте,причём в таком скудном помещение-10м²,из 9 это магазин,и 1 это оператор)))

Вот такая наша соборка)))

Ничего личного,только факты))

Аноним , 30.06.2010 в 23:05

Нефтекумск

Пыщ пыщ

ЮТК дорогие цены, но сколько пользую, обрывов связи небыло. На 512кб\с прекрасно смотрю ролики на ютубе и тому подобных ресурсах. ФИговая служба поддержки.

ХУЙВАМ , 30.06.2010 в 23:13