Пользуюсь уже три года, мне нравится. Есть очень удобная услуга "Обещанный платёж" - отсрочка на некоторое время. А вот служба поддержки просто ужасна.

Аноним , 01.07.2010 в 08:37

Отличный провайдер, скорость заявленная, пинг невысокий, соотношение цена\качество - лучше не бывает. Пользуюсь уже 2 года (+цифровое телевидение) и переходить куда-либо не собираюсь

Аноним , 01.07.2010 в 10:00

Они показали как работают

Провайдер показал себя, на акции все online, когда организовал трансляцию из своего офиса, а картинка и звук практически всю трансляцию пропадали, одни лаги и дозагрузки (хоть бы сами чат читали вовремя трянсляции, где люди это обсуждали), при чем трансляцию организовали для участников акции, которые перешли на тарифи 7 и 10 м/бит. А пинг уже 8 месяцев ниже ста не опускается, а после акции, дак вообще 300, но как всегда - главное у них в офисе "все в порядке" (я о трансляции),

Александр , 01.07.2010 в 10:05

Очень доволен домашнем интернетом от Киевстар в Днепре

Пользуюсь 5 месяцев, за это время НИ ОДНОГО перебоя, отказа, отсутствия интернета или плохой скорости, в любое время суток, в любую погоду. Раньше даже не думал что такое может быть. Киевстар - молодцы! так держать.

Роман , 01.07.2010 в 10:09

Найкращий провайдер в Місті

Арбуз поки що в нас поза конкуренцією.Перейшов на нього пів року тому,100% не жалію,швидкість просто ульотна.В тех службі все Зрозуміло пояснять,але звонив лише раз,збоїв практично нема,максимум на 5 хв інтернет пропадав і то під час грози.

Аноним , 01.07.2010 в 10:10

Люди хотите проблемы -подключайтесь к ТКТ Твой Интернет- я это понял недолго попользовавшись-но быстро перепрыгнул на Цифру!Заявленная скорость3072 по цене очень завышена по сравнению с другими провайдерами!ТвоеТв тоже никуда не годится-половина каналов оказывается недоступна-хотя платим за Базовый цифровой пакет в котором заявлено38 каналов!!!Никому не советую- если в Вашем доме НЕТ Интернета- то и ТКТ не спасение!!! Такие кабеля толстые прокладывают по квартире что просто диву даёшься-откуда такие устаревшие технологии в отличие от Цифры-всё тоненько всё аккуратненько и скорость поболее -а самое главное УСТОЙЧИВОЕ соединение и ЦЕНЫ!!!

Valijon , 01.07.2010 в 10:41

скорость меньше заявленной

в новом доме у нас кроме твт инета нет (говорят платят бонус чтоб других провайдеров не было).

с дом.ру рядом не стоит по скорости и ценам

своих ресурсов мультимедиа почти нет

если есть дом.ру то лучше к ним подключайтесь у них и скорость выше и цена дешевле

Дмитрий , 01.07.2010 в 10:53

Пипец

Опять не работает инет.

ответ техподдержки:

Так ночью же дождь был, на линии авария

Пипец

У них че линия из тампонов и памперсов сделана?

Аноним , 01.07.2010 в 12:08

обратка хромает в 3раза,а так ничего.вчера скорость прыгала свыше 60-ти Мбит не все ясно отчего .

Аноним , 01.07.2010 в 12:43

Плохой провайдер, исходящая скорость очень маленькая! Обманывают со скоростью, говорили что скорость будет больше, если я подпишу дополнительное соглашение. что я и сделал. Скорость от этого не прибавилась. Подключился к Аисту, пока все устраивает.

Аноним , 01.07.2010 в 13:41