обратка хромает в 3раза,а так ничего.вчера скорость прыгала свыше 60-ти Мбит не все ясно отчего .

Аноним , 01.07.2010 в 12:43

Плохой провайдер, исходящая скорость очень маленькая! Обманывают со скоростью, говорили что скорость будет больше, если я подпишу дополнительное соглашение. что я и сделал. Скорость от этого не прибавилась. Подключился к Аисту, пока все устраивает.

Аноним , 01.07.2010 в 13:41

Твой интернет!!!

Пользуюсь пол -года. Оборудование домовое ломается по 2- 3 раза в месяц.Никакой компенсации за неработающий интернет( при, мягко говоря, недешевой услуги)нет.

Помимо интернета дом, без спроса, подключен к твоему ТВ. Это отдельная грустная-грустная- грустная песня.

Если есть возможность избегайте их!!!!

Ковалева ИЮ , 01.07.2010 в 13:41

РГМ - рулит!

Підключив рік назад.Не жалію крім самого інтернету є мережа де можна скачати найновіші фільми,ігри! В кого немає інтернету або сидить на збоях раджу підключити!

Kovalux , 01.07.2010 в 14:27

Нормальный провайдер

Скорость нормальная, служба технической поддержки отличная, а если поставить себе отдельный радиокомплект так можно сутками качать на хорошей скорости. Цены на некоторые тарифные пакеты ниже, чем у других провайдеров.

Аноним , 01.07.2010 в 14:36

Я желаю, чтобы эту компанию когда нибудь, а желательно совсем скоро пригласили в суд. Просто все ленивые, и надеяться ..да вот подожду и попрет, да ладно других дел полно, да не может быть, чтобы до вечера не включили.

А они просто прибор кладут на клиента.

Иван Лосев , 01.07.2010 в 15:00

не интернет-мучение

если есть возможность выбора лучше отказаться

от этого провайдера.частые обрывы связи,

скорость не соответствует

Аноним , 01.07.2010 в 15:03

Скорость...

Скорость намного выше заявленой!!

Входящая скорость должна быть 5000 кбит.\с. а уменя 9000 кбит.\с.!!! Слов нету =)

Булат , 01.07.2010 в 15:11

Небо и земля!

Раньше думал что лучше подключаться к самым большим провайдерам. До переезда пользовался стримом. Переехал и подключился к БТК других у нас просто нет. Очень удивился, что у этого провайдера интернет и сеть на парядок лучше чем у других. Огромное человеческое спасибо!

Иван , 01.07.2010 в 15:23

Среднячок

В общем доволен,правда отвалы часто, а цены в след за домолинком не понизили(

Михаил , 01.07.2010 в 15:36