Монополисты.

Скорость (заявленная): 512 киб/с = 64кб/с. (450р./месяц)

Скорость (фактическая): 400киб = 50кб/с.

Частые обрывы связи, служба поддержки 50/50. Есть адекватные операторы - те что умеют общаться с клиентами, и реально могут помочь, есть и ГОРАЗДО МЕНЕЕ адекватные... Цены, по сравнению с московскими - небо и земля. Но вариантов, кроме Домолинка, увы нету, выбирать не приходится(

Аноним , 01.07.2010 в 07:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн-Казахтелеком-отстой

40$ в месяц за тарифный план с условным анлимом в 21 веке однозначно дорого. Служба поддержки отсутствует полностью. Но сделать ничего к сожалению нельзя--монополист.

Анатолий , 01.07.2010 в 08:19

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пользуюсь интернетом по технологии Ethernet от этого провайдера уже 2 года. Всем доволен: надёжная связь, замечательные внутренние ресурсы, цены постоянно снижаются, а скорость возрастает.

Константин , 01.07.2010 в 08:20

Волгоград

Это лучший провайдер в нашем городе. Сбоев почти нету , пинг оч хороший, недорого. По сравниню с другими провайдерами домру просто король :)

Аноним , 01.07.2010 в 08:22

Омск

Пользуюсь уже три года, мне нравится. Есть очень удобная услуга "Обещанный платёж" - отсрочка на некоторое время. А вот служба поддержки просто ужасна.

Аноним , 01.07.2010 в 08:37

Информация о провайдере TELENET #

Отличный провайдер, скорость заявленная, пинг невысокий, соотношение цена\качество - лучше не бывает. Пользуюсь уже 2 года (+цифровое телевидение) и переходить куда-либо не собираюсь

Аноним , 01.07.2010 в 10:00

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Они показали как работают

Провайдер показал себя, на акции все online, когда организовал трансляцию из своего офиса, а картинка и звук практически всю трансляцию пропадали, одни лаги и дозагрузки (хоть бы сами чат читали вовремя трянсляции, где люди это обсуждали), при чем трансляцию организовали для участников акции, которые перешли на тарифи 7 и 10 м/бит. А пинг уже 8 месяцев ниже ста не опускается, а после акции, дак вообще 300, но как всегда - главное у них в офисе "все в порядке" (я о трансляции),

Александр , 01.07.2010 в 10:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Очень доволен домашнем интернетом от Киевстар в Днепре

Пользуюсь 5 месяцев, за это время НИ ОДНОГО перебоя, отказа, отсутствия интернета или плохой скорости, в любое время суток, в любую погоду. Раньше даже не думал что такое может быть. Киевстар - молодцы! так держать.

Роман , 01.07.2010 в 10:09

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Найкращий провайдер в Місті

Арбуз поки що в нас поза конкуренцією.Перейшов на нього пів року тому,100% не жалію,швидкість просто ульотна.В тех службі все Зрозуміло пояснять,але звонив лише раз,збоїв практично нема,максимум на 5 хв інтернет пропадав і то під час грози.

Аноним , 01.07.2010 в 10:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Люди хотите проблемы -подключайтесь к ТКТ Твой Интернет- я это понял недолго попользовавшись-но быстро перепрыгнул на Цифру!Заявленная скорость3072 по цене очень завышена по сравнению с другими провайдерами!ТвоеТв тоже никуда не годится-половина каналов оказывается недоступна-хотя платим за Базовый цифровой пакет в котором заявлено38 каналов!!!Никому не советую- если в Вашем доме НЕТ Интернета- то и ТКТ не спасение!!! Такие кабеля толстые прокладывают по квартире что просто диву даёшься-откуда такие устаревшие технологии в отличие от Цифры-всё тоненько всё аккуратненько и скорость поболее -а самое главное УСТОЙЧИВОЕ соединение и ЦЕНЫ!!!

Valijon , 01.07.2010 в 10:41