Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Супер

Провайдер супер, було 2-3 проблеми за 4 роки, інтернет став дешевший... 150грн за 4мг) надіюсь що надалі буде дешевше) Реальна адреса також дешева всього 10 грн... в інших 40грн +тех підтримка вже працює набагато краще та call-центер також! Дякую за те що ви є =)

Аноним , 01.07.2010 в 02:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Намешили однако, шутники такие...

Я хочу сказать про службу поддержки, так вот, когда попадаешь к первым на трубке, ну те которые говорят какую кнопочку нажимать(для лохов)они сами хуже лохов, но когда переключают на инженеров, то там ребята толковые, спасибо им!!! Но попадаются такие же как первые на трубке, один мне впаривал про вирусы я даже записал разговор(я всегда записываю разговор с поддержкой, сейчас пацанам прокручиваю такую подборку классную сделал) так вот он мне про вирусы все впаривал, мол вирус отключает и т.д. ха-ха-ха, попробовал бы он мне на комп пробиться, я бы посмотрел как у него это получилось, вообще смешно слушать, да можно конечно неопытных людей(а может и действительно вирус) так дурить, но не всех же инженеры уважайте сами себя, ведь вы сразу должны понимать с кем разговариваете с человеком который чуть-чуть понимает или с неопытным, который пользуется IE!!!:)))

Товарищ Сталин , 01.07.2010 в 02:36

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

ланет реально рулит !

Переходите все на его, интернет настолько быстрый что словами ето не описать ! чесно

Игорь , 01.07.2010 в 02:38

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

норма сеть

сеть норма!!!--слез на неё с корбины-все отлично!на корбине постоянно обрывы шли)а в связи что корба еще и перешла в лапы билайну(ненавижу его)--нафиг потеряно доверие к корбе.

Анатолий , 01.07.2010 в 02:51

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отличная Альтернатива

у меня было два провайдера не хотел отсоединятся от альта (локалка) и подключил домолинк так вот это просто земля и небо по соотношению цены и качества не знаю еще как билайн не пробовал но между этих провайдеров Альтаир ФАВОРИТ ВО ВСЕМ

Михаил , 01.07.2010 в 03:10

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Правда!)

Народ, бесплатный сыр бывает только в мышеловки)

Я вам скажу так как есть и в сравнении с 1 аналогичным оператором.

Начнем с East.net:

Лично у меня пакет 10 м.бит, жалоб нет, тест показывает 14-16, а по миру 5-11 м.бит, отдача хромает ~0.4-7 м.бит. Радует одно, что ночью скорость увеличивается, по сути должна быть 100 м.бит, но мы же с вами живём в Украине, мы ж знаем как у нас тут всё устроено, и по этому у меня показатели такие ~22-68 м.бит, по миру 20-25 м.бит, отдача зашкаливает, но с теми же показателями, примерно под 7 м.бит. Невелик торент трекер, не велик игровой портал, если оценивать сайт моя оценка: 3,8. В большинстве радует одно, такой скорости в соотношении с ценой и качеством предоставления услуги, нет ни у одного интернет провайдера города Донецка. Довольно низкие пинги на игровых серверах. Однако жирный минус на то, что у вас как не крути будет выделенный IP, по которому мне уже 2 день присылают вирусы 10 в. за день, классно ?) Но опять таки, среди всех интернет провайдеров города Донецка,- РЕКОМЕНДУЮ!

До East.net был на Matrix@home скажу кратко, у них есть тест драйв, что он показал ?)

- Низкое тех. обслуживание.

- Несоответствие тарифоф, был пакет АнЛим 10 м.бит а в замен получал постоянно прыгающую скорость от 1,5 и до 7 м.бмт.

-Пинг на игровых серверах был от 20 до 1156 (сами понимаете).

- Но отличный торент трекер.

- Есть собственные рабочие игровые сервера.

- Халявный кабель до крыши))))))

- Что касается скайпа, постоянные дисконекты и обрывы.

Делаем выводы)

Денис , 01.07.2010 в 03:42

Ужасный провайдер

На скорость не жалуюсь, с ней вроде все как и обещано. Может для кого-то этот провайдер покажется нормальным, но только не для геймеров! Когда каждые 5 мин происходят короткие потери связи и вас выкидывает из WOW, L2, AION - просто закипает мозг. О том что интернета не бывает сутками- вообще молчу, это у них в порядке вещей.

САМОЕ УЖАСНОЕ это ТЕХ ПОДДЕРЖКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дозвониться просто нереально!!! Постоянный автоответчик повторяет- нажмите 1, нажмите 2, введите свой логин, последние цифры IP, через минут 5 этого автоответчика тебе говорят- нажмите 5 если хотите поговорить с оператором, нажимаешь и звонок тупо сбрасывается, или другой вариант- 10 мин слушаешь музыку, потом тот же автоответчик говорит что свободных операторов нет (Я УЖЕ ПРОСТО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЮТ)и предлагает оставить номер телефона, чтоб оператор перезвонил. Он не перезванивает. Ближайшие 2 суток вам точно никто не перезвонит.

Можно сидеть весь день звонить и не добиться никаких результатов, и кстати тех поддержка не круглосуточная, хотя это не имеет значения, все равно не дозвониться.

Аноним , 01.07.2010 в 04:31

Информация о провайдере Telefonica de Espana #

Пальма-де-Майорка

У этого провайдера хороши цены и техподдержка. Всё остальное... Скорость как минимум раза в полтора, если не в два ниже заявленной в контракте. И так постоянно. Ни разу я не получал реальной контрактной скорости. А еще очень частые дисконнеты. Среднего пользователя вряд-ли они потревожат, но те, кто играет в MMORPG-игры поймут, какой это на самом деле ужас.

Аноним , 01.07.2010 в 05:16

Информация о провайдере Prudok #

Очередная проверка...

Ну вот в очередной раз убедился, входящая меньше в 2 раза, от заявленой, а исходящая почти в 6 раз, и это в 7 утра, когда загруженности совсем нет. Ужасно.

Kahur , 01.07.2010 в 05:28

Ялта

Уже в течении месяца каждый день саппорт только и отмазывается, что проблемы на мифическом сервере.

В ближайшее время буду подключаться к оптиме (вега).

Аноним , 01.07.2010 в 05:47