Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

Довольно средний провайдер в нашем городе, но лучше его не найти. Цены конечно завышены очень, приходится платить за 2 мегабита от 750 рублей, ведь от Москвы живем не так уж далеко, а цены завышены вдвое. Обрывы очень редкие, пинг стабильный почти всегда, бывает по вечерам прыгает, но стабильно.

Олег , 01.07.2010 в 05:56

Монополисты, мало того, что бабки нереальные гребут за сраненькие тарифы, так они не хотят поставлять заявленную скорость, мотивируя это разными причинами. Начиная от модема и телефонных линий... заканчивая фразой - "в договоре написано "ДО 512/1024/и т.д.", Вот мы вам и даем ДО 512. А то что это "ДО" фактически является ДО 128 при заявленных ДО 512 никого не волнует.... Ну о стандартной отговорке типа "отсутствие технической возможности" и говорить нечего.... Брать зато они больше могут....

Аноним , 01.07.2010 в 07:37

Монополисты.

Скорость (заявленная): 512 киб/с = 64кб/с. (450р./месяц)

Скорость (фактическая): 400киб = 50кб/с.

Частые обрывы связи, служба поддержки 50/50. Есть адекватные операторы - те что умеют общаться с клиентами, и реально могут помочь, есть и ГОРАЗДО МЕНЕЕ адекватные... Цены, по сравнению с московскими - небо и земля. Но вариантов, кроме Домолинка, увы нету, выбирать не приходится(

Аноним , 01.07.2010 в 07:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн-Казахтелеком-отстой

40$ в месяц за тарифный план с условным анлимом в 21 веке однозначно дорого. Служба поддержки отсутствует полностью. Но сделать ничего к сожалению нельзя--монополист.

Анатолий , 01.07.2010 в 08:19

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пользуюсь интернетом по технологии Ethernet от этого провайдера уже 2 года. Всем доволен: надёжная связь, замечательные внутренние ресурсы, цены постоянно снижаются, а скорость возрастает.

Константин , 01.07.2010 в 08:20

Волгоград

Это лучший провайдер в нашем городе. Сбоев почти нету , пинг оч хороший, недорого. По сравниню с другими провайдерами домру просто король :)

Аноним , 01.07.2010 в 08:22

Омск

Пользуюсь уже три года, мне нравится. Есть очень удобная услуга "Обещанный платёж" - отсрочка на некоторое время. А вот служба поддержки просто ужасна.

Аноним , 01.07.2010 в 08:37

Информация о провайдере TELENET #

Отличный провайдер, скорость заявленная, пинг невысокий, соотношение цена\качество - лучше не бывает. Пользуюсь уже 2 года (+цифровое телевидение) и переходить куда-либо не собираюсь

Аноним , 01.07.2010 в 10:00

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Они показали как работают

Провайдер показал себя, на акции все online, когда организовал трансляцию из своего офиса, а картинка и звук практически всю трансляцию пропадали, одни лаги и дозагрузки (хоть бы сами чат читали вовремя трянсляции, где люди это обсуждали), при чем трансляцию организовали для участников акции, которые перешли на тарифи 7 и 10 м/бит. А пинг уже 8 месяцев ниже ста не опускается, а после акции, дак вообще 300, но как всегда - главное у них в офисе "все в порядке" (я о трансляции),

Александр , 01.07.2010 в 10:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Очень доволен домашнем интернетом от Киевстар в Днепре

Пользуюсь 5 месяцев, за это время НИ ОДНОГО перебоя, отказа, отсутствия интернета или плохой скорости, в любое время суток, в любую погоду. Раньше даже не думал что такое может быть. Киевстар - молодцы! так держать.

Роман , 01.07.2010 в 10:09