Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Найкращий провайдер в Місті

Арбуз поки що в нас поза конкуренцією.Перейшов на нього пів року тому,100% не жалію,швидкість просто ульотна.В тех службі все Зрозуміло пояснять,але звонив лише раз,збоїв практично нема,максимум на 5 хв інтернет пропадав і то під час грози.

Аноним , 01.07.2010 в 10:10

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Люди хотите проблемы -подключайтесь к ТКТ Твой Интернет- я это понял недолго попользовавшись-но быстро перепрыгнул на Цифру!Заявленная скорость3072 по цене очень завышена по сравнению с другими провайдерами!ТвоеТв тоже никуда не годится-половина каналов оказывается недоступна-хотя платим за Базовый цифровой пакет в котором заявлено38 каналов!!!Никому не советую- если в Вашем доме НЕТ Интернета- то и ТКТ не спасение!!! Такие кабеля толстые прокладывают по квартире что просто диву даёшься-откуда такие устаревшие технологии в отличие от Цифры-всё тоненько всё аккуратненько и скорость поболее -а самое главное УСТОЙЧИВОЕ соединение и ЦЕНЫ!!!

Valijon , 01.07.2010 в 10:41

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

скорость меньше заявленной

в новом доме у нас кроме твт инета нет (говорят платят бонус чтоб других провайдеров не было).

с дом.ру рядом не стоит по скорости и ценам

своих ресурсов мультимедиа почти нет

если есть дом.ру то лучше к ним подключайтесь у них и скорость выше и цена дешевле

Дмитрий , 01.07.2010 в 10:53

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Пипец

Опять не работает инет.

ответ техподдержки:

Так ночью же дождь был, на линии авария

Пипец

У них че линия из тампонов и памперсов сделана?

Аноним , 01.07.2010 в 12:08

Горловка

обратка хромает в 3раза,а так ничего.вчера скорость прыгала свыше 60-ти Мбит не все ясно отчего .

Аноним , 01.07.2010 в 12:43

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Плохой провайдер, исходящая скорость очень маленькая! Обманывают со скоростью, говорили что скорость будет больше, если я подпишу дополнительное соглашение. что я и сделал. Скорость от этого не прибавилась. Подключился к Аисту, пока все устраивает.

Аноним , 01.07.2010 в 13:41

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой интернет!!!

Пользуюсь пол -года. Оборудование домовое ломается по 2- 3 раза в месяц.Никакой компенсации за неработающий интернет( при, мягко говоря, недешевой услуги)нет.

Помимо интернета дом, без спроса, подключен к твоему ТВ. Это отдельная грустная-грустная- грустная песня.

Если есть возможность избегайте их!!!!

Ковалева ИЮ , 01.07.2010 в 13:41

Информация о провайдере РГМ (Рівненські глобальні мережі) #

Ровно

РГМ - рулит!

Підключив рік назад.Не жалію крім самого інтернету є мережа де можна скачати найновіші фільми,ігри! В кого немає інтернету або сидить на збоях раджу підключити!

Kovalux , 01.07.2010 в 14:27

Информация о провайдере ГЮСС #

Бердянск

Нормальный провайдер

Скорость нормальная, служба технической поддержки отличная, а если поставить себе отдельный радиокомплект так можно сутками качать на хорошей скорости. Цены на некоторые тарифные пакеты ниже, чем у других провайдеров.

Аноним , 01.07.2010 в 14:36

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Я желаю, чтобы эту компанию когда нибудь, а желательно совсем скоро пригласили в суд. Просто все ленивые, и надеяться ..да вот подожду и попрет, да ладно других дел полно, да не может быть, чтобы до вечера не включили.

А они просто прибор кладут на клиента.

Иван Лосев , 01.07.2010 в 15:00