Кривой Рог

Ого мобильный

Интернет отстой,больше 100кб\с не бывает,только ночью часа в 3 и то не всегда!..Короче [ЦЕНЗУРА]!Буду переходить на другой,посоветуйте на какой перейти?

Обещали большую скорость ,что-то я не вижу ..

Совет:Не ставте ютел никогда!

сергей , 01.07.2010 в 16:28

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Техническая поддержка

Собственно говоря, ни о какой технической поддержке и речи быть не может. Инженер работает по будням с 9 до 17, т.е., когда все люди на работе и интернетом из дома не пользуются. Когда люди наконец приходят с работы и видят, что интернета нет, то обращаться не куда. По телефону тех. поддержки обещают оставить заявку инженеру, который отдыхает дома. На следующий день инженер в течение рабочего дня пробует разобраться с проблемой. Разборки с проблемой могут затянуться на несколько дней.

Скорость слегка не дотягивает до заявленной, но тут не придраться, так как по договору скорость указана с предлогом "до". А меньшая скорость и есть "до"...

Аноним , 01.07.2010 в 16:32

Саратов

Хочу отблагодарить

Последнее время как качество так и цена устраивают полностью, скорость постоянна, и днем и вечером . Обрывов не бывает совсем. Я доволен провайдером. Спасибо!

Александр , 01.07.2010 в 16:39

Информация о провайдере МСТН (MoST Networks) #

Интернет МГТС

Скорость маловата , в остальном полностью стабильная работа и нормальная задержка. Модем действительно приходится перегружать. Я это делаю 1 раз в неделю стабильно. пользуюсь МГТС 2 года. В целом однозначно рекомендую по невысокой цене нормальный интернет (фильмы онлайн конечно не посмотрите , а вот в игры играть на 5+)

Аноним , 01.07.2010 в 17:39

Пермь

Отвратительно работает инет

Сейчас протестировала, скорость 121 кб/с, ужас какой-то, должно быть 1 мбит. Вообще ничего не открывается, и никто ничего не делает, хоть жалуйся, хоть нет.

Евгения , 01.07.2010 в 17:44

Павловская

Подключен на скорость 4мб, в реале доходит до 1мб, говорили что у нас что-то с линией, заменил линию, после приходили проверять порт, итог скорость такая же 1 мб, при оплате 4 мб

Макс , 01.07.2010 в 17:48

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Надежно!

Как бы то ни было, надежность - прежде всего. Звонил в поддержку один раз (не подключался роутер), даже не пытались свалить всё на меня или оборудование, проблема была у них и её решили. Абсолютно не играет роли локалка, блин, 21 век на дворе, каждый второй сайт - торрент-трекер.

Но наблюдается "синдром школьных каникул", суть в том, что как только начинаются школьные каникулы, скорость падает до 1,5 Мбит\с, а то и ниже, разрывы каждые 5 минут. Особенно порадовал июнь в этом году. Первая неделя - неделя дневных обрывов каждые 3 минуты, просто пропадает подключение, минут через 15 связь восстанавливается; вторая неделя - подобные обрывы в любое время, 24 часа в сутки; сейчас вроде всё спокойно, только скорость ну совсем никакая.

А Стриму все равно большой респект, коли нужен надёжный коннект и поддержку - тогда без раздумий. А если хотите 100 Мбит\с и отсутствие связи неделями, а также полный пофигизм со стороны операторов - вам точно не к Стриму.

PolarLight , 01.07.2010 в 18:01

Информация о провайдере СитиКом ООО #

Новосибирск

ух

Гена, ты врунишка. А тем более зачем сотрудник компании нагло врет?

Техподдержка работает с 10 до 6-7 вечера и усе... выходные отдыхайте ребята.

Скорость так себе, вечером падает.

Стас , 01.07.2010 в 18:10

Саратов

НЕТ Волгателекому

Я об ВОЛГАТЕЛЕКОМЕ :Сразу скажу: задолженности за интернет быть нникак не может. т.к. оплата авансом. Заплатил 600 руб.- получай месяц связи. Не заплатил - сиди пока не заплатишь. Так как качество интернета по-Волгателекомовски крайне отвратительное - решили отказаться от его услуг и подключиться к другому оператору. Прошло 3 месяца. Теперь Волгателеком требует оплатить мнимые "услуги" и пугает обращением в суд. Требует 599, 17 руб. За что мы должны платить. Модем покупали сами. Плату вовремя вносили. Что это за рэкет???

Виктория , 01.07.2010 в 18:15

Орел

Непонятно

Пользуюсь уже не менее 3 лет.Раньше обрывы были довольно часто.Сейчас их почти нет.Скорость соответствует заявленной.Но есть и недостатки:1)Цена-просто ужас,в городах ещё нормально,но в области....2)Что-то мне кажется, что весной как всегда начнутся обрывы связи, т.к. сточные воды все портят-кабель который в земле проложен намокает и .....

Домолинк-ДЕШЕВЕЙ СЦУК , 01.07.2010 в 18:35