Непонятно

Пользуюсь уже не менее 3 лет.Раньше обрывы были довольно часто.Сейчас их почти нет.Скорость соответствует заявленной.Но есть и недостатки:1)Цена-просто ужас,в городах ещё нормально,но в области....2)Что-то мне кажется, что весной как всегда начнутся обрывы связи, т.к. сточные воды все портят-кабель который в земле проложен намокает и .....

Домолинк-ДЕШЕВЕЙ СЦУК , 01.07.2010 в 18:35

Ситуация в Белоречнске исправляется

С 1 июня в Белореченске подключено оптоволокно и одновременно снижены тарифы, перешел с лимитного на безлимитный тариф - 256 за 400 руб. Пока заявленная скорость держится стабильно, но ведется компания по подключению новых пользователей. Посмотрим сколько будет пользователей и хватит ли на всех канала.

Аноним , 01.07.2010 в 19:11

Ерунда

Перешли с тарифа "Экономный" на тариф "Комфортный" - ничегошеньки не изменилось((( Что при "Экономном", что при "Комфортном" фильмы качаются по 3 часа и больше, это просто издевательство

Аноним , 01.07.2010 в 19:37

нам бы ваши проблемы

кто там жалуется на нехватку скорости? У меня сегодня кабина не разу не упала, вот это щастье! Чудо! Какая уж там скорость, на это даже не смотрю. Самое хреновое, что выбирать в моем районе особо не из чего, еще УСИ и все.

Аноним , 01.07.2010 в 19:42

мне об этом провайдэре сказать нечего...

В начале всё было хокей юзал инэт нормально вроде без збоев и тд но послндние 2 месяца вечные збои сапорт отморозки которые вечно отмаражэваются типо работы какието и тп

Вывод хотьбы дотянули сюда нам билайн проводной сразу перейду

ИМХО : на Билайне скорость в 3 раза вышэ и цэна в 5 раз нижэ =)

SHok , 01.07.2010 в 19:44

отличный провайдер

являюсь абонентом данного провайдера уже четыре года, за это время звонил в техподдержку раза три, все остальное время все работает, если денег не забываю заплатить, да и на этот случай есть обещанный платеж. в общем так держать и дальше свою марку !!

Аноним , 01.07.2010 в 19:53

Где заявленная скорость

На Билайн перешла от Коламбии в апреле, сначало была очень довольна - скорость и техническая поддержка нормальной, доступность оплаты. Ну потом начались частые отключения а скорость редко бывает заявленной- 2500. Если не изменится ситуация к лучшему - уйду опять в Коламбию.

Татьяна , 01.07.2010 в 20:05

быстрая скорость, отличный медиапортал, хорошая служба поддержки. на памяти только один аварийный сбой за 2 года! тьфу...тьфу..тьфу!=)

Дмитрий , 01.07.2010 в 20:22

Немного дорого , но надежно

Остаюсь на билайне , потому, что нужен надежный скоростной интернет, но трафика немного, поэтому устраивает тариф с ограниченным трафиком и максимальной скоростью. Техподдержка всегда отвечает, но проблем с сетью немного.

Некто с Украины , 01.07.2010 в 20:22

Доволен

Для Дубны - самый оптимальный провайдер Интернет+Локальная сеть, после объединения с локальной сетью МО - локальная сеть самая большая в Дубне

Антон , 01.07.2010 в 20:23