Предыдущий пост

Меня всегда поражали лозунги типа не от туда руки ростут, Вы тупые люди которые пишут такое, говорит само засебя - Я ТУПОЙ... Если Вам повезло со скоростью это не означает что у всех у кого проблемы с инетом не от туда руки растут. Это по поводу предыдущего поста и удавись со своим 1Мб. А у людей реально плохое качество интернета и руки здесь не причем, причина плохой провайдер. Такое ощущение что здесь техподдержка Укртелекома специально пишет что у них все хорошо а мы ТУПЫЕ и не можем настроить нормально интернет. И еще Анониму к предыдущему посту, если бы ты по чаще заходил на офф. сайт ты бы знал что были проблемы из погодных условий а не сидел и не делал из людей глупых и тупых. Не знаю кто писал предыдущий пост, если молодежь, то могу сказать одно, сейчас большенство парней стали хуже бабок, все обговариват, обсуждают, даже если их это не касается, а ты Аноним захлохни и учись писать отзывы правильно, нужно уважать любое мнение..

Виталик , 02.07.2010 в 00:08

Обман

Претензии есть большие к провайдеру заявленная скорость 4 мб.сек да плюс ночное удвоение то есть у меня скорость должна быть не менее 8 мб.сек а на самом деле 1.5 мб.сек так что полный обман.

Андрей , 02.07.2010 в 00:15

Меня всё устраивает)

Интернет за последнее время исправился, супер одним словом, сделали в нашем доме подключение без ВПН, скорость всегда стабильная кароч супер)

Макс , 02.07.2010 в 00:35

Отличный провайдер, конечно иногда берет больше денег но не больше 10грн, сеть просто супер, тех помощь приходит сразу на помощь

Аноним , 02.07.2010 в 01:11

эм

За три года юзания понял что падает хотябы раз в день все. а если погода плохая или мороз то это вообще капец.

Вася Рогов , 02.07.2010 в 01:13

Анониму

У меня тоже интернет ОГО 1+, настроено все отлично,а скорость упала, и настройки тут не при чем.И то что вы тут написали насчет вашей скорости- это вранье.У Укртелекома такого быть не может.

Аноним , 02.07.2010 в 01:39

Хорошая работа

При подключении по adsl до 128кбит/c, держит стабильно на максимальной скорости, пользуюсь только несколько дней, ещё не разочаровался :)

Аноним , 02.07.2010 в 02:03

вроде как то лучше

да. действительно исправились. сижу на тарифе за 105 грн (Украина-100, Мир-20). вечерком, ну где-то после 00-00 :) скорость на мир бывает и больше 20 м/бит!!!

Yuriy , 02.07.2010 в 02:23

lol

Положительные отзывы оставили имхо только работники мегалайна и их родственники.

Fars , 02.07.2010 в 02:33

5 Мбит это круто!

Ребята я когда заказал по акции себе инет на 5 мбит за 60 грн я думал, что это какой то развод, а теперь я реально смотрю на спидтесты и вижу эту скорость и это при том что еще и пинги классные)

Миша , 02.07.2010 в 02:38