Омск

Мы живем в России

Услуга "Тариф безлимитный 1024" скорость после обеда падает в 10 раз, постоянные дисконекты Скорость вашего канала: 43.2 Kbps ( 44240 bps) тест http://speed.yoip.ru/ корость загрузки данных (cps): 5.4 Kbytes/sec на данный момент моего отзыва, операторы не реагируют на жалобы, когда я пришел в службу 062 и спросил где у вас сервисный центр мне ответили "у нас )))",я осмотрелся, кроме принтера, охранника, и пяти операторов оформляющих договоры, трое из которых пытались "в партии" победить компьютер.Я развернулся и ушел думаю победу одержал самый железный ))).Сами решайте как относится к "компании" у которой нет специалистов, но есть желания нарубить бабла а там будь что будет. Куда смотрит прокуратура и конкуренты стоит только догадыватся.

P.S. Издавне в России существовало две проблемы дороги и дураки, получайте третью.

Дмитрий , 06.01.2009 в 19:29

Информация о провайдере MTS RU #

Феодосия

МТС лгуны

МТС- обещают одну скорость а предоставляют другую скорость Нэта. Большой вам минус, а так же западло!!!

ZAM , 06.01.2009 в 19:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Летай

Плохой интернет. Никому не советую подключаться. Как у видите кидайте помидорами в рекламу. Тех поддержки нет никакой. Вечно падает скорость.

Олег , 06.01.2009 в 18:44

Информация о провайдере 2ком #

ничего хорошего

обещанная анлим скорость - 6,5 мбит, в реале - до 1 даже не дотягивает + иногда дисконнекты (временами начинается вообще ужос, либо нет коннекта вообще, либо дисконнекты раз в 10-15 минут). Зато техподдержка приличная (а толку от нее...)

LamaK , 06.01.2009 в 17:33

Информация о провайдере Акадо #

акадо нам ненадо

хуже провайдера я еще невидел вечно проблемы со скоростью интернэта страница яндекса загружаеца секунд 20 я немогу ничего скачать потому что скачка одной песни занимает 2 недели минимум и вобще у них часто чтонибудь ломаеца а действий с их стороны никакой

Анатолий , 06.01.2009 в 17:24

Информация о провайдере Евротел #

Ижевск

СТРИМ-УЖАС ИЛИ МРАК!!!

как подключился к СТРИМУ некоторое время все было отлично, а потом вечером началось: пинг под 200 скорость 5-15 кбит/с!!!! УЖАС почти каждый день так, иногда конечно бывает, что пинг норма, но это редко!!! В тех. поддержку не позвонишь быстро, надо висеть на мобиле как минимум пол часа а бывает вообще не подключат! Часто отключают сеть (ошибка 800) мучаешься сидишь! скорость зверски меньше заявленой 256кбит/с по заявленой, а так максимум 20кбит/с!!!! Хорошо, что хоть подключили вовремя. Цены нормальные, но качество полный отстой!!! Лучше не подключайтесь!!!

Кирилл Шайдуров , 06.01.2009 в 17:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Отзыв

Самый плохой провайдер в Хабаровске!!! Служба поддержки всегда не доступна!!!Постоянные сбои в соединении!!!Завышенная цена(например безлимит 512 стоит 2400р в мес.)

Ilya , 06.01.2009 в 16:29

Омск

!!!!!!

Пораздавали блин модемы по 10 рублей, счас нормально. юзать нельзя. Пинг под 300 держится, вообщем Вебстрим ужас

Михаил , 06.01.2009 в 16:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Да так себе...

У меня тариф "Суперскай-600Кбит/с". Стоит 600 рублей. Раньше скорость была отличной! А теперь, с этими праздниками(Новогодними), скорость упала в 3-4 раз!!! А так меня устраивает!

Pleomax , 06.01.2009 в 15:31

Сыктывкар

СЗТ г. Сыктывкар ~5db

Слабый сигнал ~5ДБ на линию. Правомерно ли наш провайдер посылает такой слабый сигнал в пригород (20км от центра города), интернет работает от силы 12 из 24 часов в сутках, ссылаясь на отдаленность или перегрузку в линии? Разве 20 км это далеко?

Виктор , 06.01.2009 в 13:38