Омск

Отличный провайдер в городе

Всё как и заявили такая скорость и есть не зависает не отключается линию отремонтируют и можно повышать скорость и TWIST можно подключать

валера , 02.07.2010 в 08:12

Омск

webstream

постоянные разрывы! тех.поддержка отвратительная!

Ana , 02.07.2010 в 08:43

Таганрог

Постоянные дисконекты, обрывы связи, если-бы не торренты то и нафиг такой интернет нужен!Одним словом Г...!!! А все кто хвалит ютк наверно там просто работают(наверно начальство заставляет их г... разбавлять сметаной, но запах почему-то тот-же).

aleks , 02.07.2010 в 09:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ОТВРАТИТЕЛЬНО

пользуюсь услугами ютк более года...пинг ужасный, качество соединения отврат, цена на услуги вообще запредельная!!! ФМС как будто и не видит ни чего.с первого июля 2010 года должен был быть 1мб\с так уже полтора суток прошло а скорость они не изменили мне!

раз пять им позввонил обещали всё в течении рабочего дня сделать...ни тут то было, инет какой был такой и остался.

ТАМ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ РВБОТАТЬ!знают что нам деваться не куда , вот и ведут себя с нами по хамски.

при появлении достойного конкурента, обязательно откажусь от услуг этой "дешевого" провайдера.

аноним , 02.07.2010 в 09:15

-входящяя ~ 20000-40000 Kбит/с на линуксе, на винде - ~ 7000 Кб/с (чем вызвана разница не понятно, может обновлением тарифов с 1.07).

-исходящяя ~ 5-1800 Kбит/с.

пинг ~ 60-100 мс.

потерь пока вроде нет.

тариф 6-10 Мбит/с.

_http://2ip.ru/speedbar/MTI3ODA0NzczNC0yNzkwNi4zNzUtNC4zNzItMTA1LjQwMS0yMjI2NTE=.gif_

у кого проблемы с авторизатором рекомендую выкинуть его и настроить впн.

sergio , 02.07.2010 в 09:18

Барнаул

Ужасный провайдер

Провайдер Г...!!!Скорость не стабильная.Пинг огромный.В играх постоянно вылетает.На закачках низкая и не стабильная скорость.

Аноним , 02.07.2010 в 09:27

ЮТК - тормоза без интернета!!

За три года пользования никогда не были довольны интернетом. Всегда что-то да не так. До 1 июля был старый тариф 128 кБ, разрывы, обрывы постоянно. Интернета скорее нет, чем он есть. Теперь подключились на новый 256. вроде нареканий нет особых по скорости и обрывы куда-то делись. Но теперь домашняя сеть поработала денек и отвалилась!!! В общем ждемс новых "сюрпризов"... ЮТК мошенники

Аноним , 02.07.2010 в 09:39

Ангарск

вэбстрим

подключил 512 а настоящая скорость 280

JAN , 02.07.2010 в 09:39

Новокуйбышевск

Лучший провайдер насегодня.

И скорость и тарифы. Все замечательно. Пользуюсь целой кучей локальных ресурсов. Дети играют. Качество отличное.

Мама Чоля , 02.07.2010 в 09:55

Голая Пристань

Провайдер класс!

Мне очень понравился этот провайдер,скорость хорошая,всё устраивает не понимаю почему все возмущаются

Аноним , 02.07.2010 в 10:13