Барнаул

Ужасный провайдер

Провайдер Г...!!!Скорость не стабильная.Пинг огромный.В играх постоянно вылетает.На закачках низкая и не стабильная скорость.

Аноним , 02.07.2010 в 09:27

ЮТК - тормоза без интернета!!

За три года пользования никогда не были довольны интернетом. Всегда что-то да не так. До 1 июля был старый тариф 128 кБ, разрывы, обрывы постоянно. Интернета скорее нет, чем он есть. Теперь подключились на новый 256. вроде нареканий нет особых по скорости и обрывы куда-то делись. Но теперь домашняя сеть поработала денек и отвалилась!!! В общем ждемс новых "сюрпризов"... ЮТК мошенники

Аноним , 02.07.2010 в 09:39

Ангарск

вэбстрим

подключил 512 а настоящая скорость 280

JAN , 02.07.2010 в 09:39

Новокуйбышевск

Лучший провайдер насегодня.

И скорость и тарифы. Все замечательно. Пользуюсь целой кучей локальных ресурсов. Дети играют. Качество отличное.

Мама Чоля , 02.07.2010 в 09:55

Голая Пристань

Провайдер класс!

Мне очень понравился этот провайдер,скорость хорошая,всё устраивает не понимаю почему все возмущаются

Аноним , 02.07.2010 в 10:13

Ульяновск

Как всех может устраивать скорость за такие деньги? я бы лучше ультрамарин провёл бы! Платил бы 300 рублей и скорость была б до 10мб/с , а с Волгой Телеком даже до 1 мб/с не поднимается (максимум 620кб/с было)

t0l!q , 02.07.2010 в 10:19

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Адекватно

Скорость заявленной соответствует, даже несколько больше.

Время пинга до внешних узлов не идеально, но в пределах разумного.

Техподдержка по грамотности в общем нормально ( когда на кого попадешь)

Выездные саппорты работу свою знают неплохо.

Общее: компания дает услуги на уровне выше среднего.

Аноним , 02.07.2010 в 10:35

Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

Comintel-Один из худших провайдеров

Сначала у меня был тариф Анлим 1, где абон плата 450 и скорость ДО 2 Мб. Я постоянно замерял скорость и она не привышала и 256 Кб.

Сейчас я поменял тариф на Анлим 1, там скорость до 1 мб и плата 200 р.

Мультимедиа ресурсов нет. Работники не знают даже что такое исходящая скорость.

К плюсам можно отнести стабильность, т.е. перебоев нет, стабильно получаю 250 кб/с не важно за какую сумму.

Конечно, можно было бы поменять провайдера, например, на Дом.ру, где всё идеально, но немогу по определённым причинам. Вот и приходится мучиться с коминтеловским интернетом.

Николай , 02.07.2010 в 11:08

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Нормальный провайдер

Для Твери вообще очень хороший провайдер. Саппорт вполне адекватный. Не надо перекладывать проблемы со своими кривыми руками на техподдержку.Насчёт того, что включают не сразу после оплаты - ЛПП. Всё они нормально включают.

Аноним , 02.07.2010 в 11:30

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

жаль что нету провода Укртелеком

провайдер при пакете в 2мб реально дает 512кб!

Сервис не берет трубку 2 дня, потом говорят что все в командировка на неделю!

Со счета пропадает остаток ....

Ужас!

Дмитрий , 02.07.2010 в 11:35