У меня интернет FTTB 999кбит/с-500р/мес подключили в 2009г.хотела перейти в 2010г. на скорость 2048кбит/с-500р/мес.Цена таже,а скорость выше.Представ те мое удивления,когда у меня отказались принять заявление и еще нагрубили.После такого хамства,я решила отказаться от услуг ЮТК.

В принципе всем доволен. И скорость хорошая и по цене не критично и техподдержка вежливая, только туповатая немного (в смысле люди). Единственное в последнее время по вечерам обрывы бывают минут по 15-20 инет не работает. Но во всяком случае условия у них лучше чем у других и цена/качество соответствуют.

Домолинк

Хороший провайдер. Я всем доволен. Скорость и пинг на уровне, к тому же есть локальная сеть))) Всем советую!

OOO Post ltd
Нормально

Пользуюсь много лет - жалоб нет, скорость соответствует заявленной. Желательно еще чтобы техподдержка круглосуточная была.

Домолинк. Быть г... - это судьба.

После введения новых тарифов по вечерам интернет стабильно помирает. Не полностью, но пока не передёрнешь модем, скорость так и будет 5 кб/с вместо 450. На тарифе 768 хотя бы всегда было 100 стабильно без всяких закидов. Зачем вообще было делать такие тарифы, если обеспечить их не могут. Росинтела забоялись - так в любом случае все пользователи к нему уйдут. Кому же охота сидеть на модемах и тухлых телефонных проводах времён 2-й мировой войны.

Пока шёл домой, видел в своем подъезде работников росинтела, они возились с железным ящиком наверху. На ящике наклейка "Росинтел - цифровое ТВ и интернет" (что означает - домолинк и в области телевидения поест г... со своим IPTV-"экран кубиками"). Сказали - через месяц ящик наполнят всем чем нужно и подключат, скорее бы уже.

Севстар

За очень оптимальную цену предоставляет отличные тарифы, нет сбоев в работе сети, уже больше года пользуюсь услугами этой сети.

Ни куда не денусь с подводной лодки

Вобщем-то по названию всё понятно я думаю, какое у меня отношение к ВТ. Далее фактами подтвержу с ВТ воюю уже лет 10 с момента подключения дом.телефона у себя в частном секторе:
1. заплатили за него тогда около 15 т.р.(и даже сейчас почти в центре города в частных домах стоит установка телефона около 12. И то если собрать ещё таких же желающих)
2. Во вторых повесили так называемую "воздушку"(которая используется при ремонтных работах и то на 1-2 месяца) и она в свою очередь висит уже все 10 лет, вместо нормальной телефонной линии.
Как говорят монтёры на этом в своё время хорошо отмыли денежку.

Что касаеться интернета:
1. постоянные разрывы связи и потеря скорости соединения
2. отвратительная Тех.Поддержка, где говорят либо вообще абсурдые вещи, либо не могут обьяснить элементарное, тем людям кто не понимает
3. как уже где-то писалось - жутко бюрократизировання организация
4. одно радует - подняли скорость(вроде плюс, но см. далее). Скорость отдачи осталась такая отвратительная, и Потом о, чудо скорость падает опять, хотя тариф не исменился=)

Что уж говорить, если сами сотрудники говорят что это полу-криминальная организация, которой хапать денежку важнее чем делать что-то
Мой совет - если у вас есть возможность, не используйте ВТ
а я же, так походу и не смогу куда-то деться с этой "посудины"...
Если только не перееду, и не поставлю "Билайн"(оптоволокно) например=)

г...

спарка скорость нормуль,но все другие их прогоны.ЖЕСТЬ!например присылать счета за неиспользованный месяц,корректировка счетов не верная,пришлось 3 раза за день сходить к терминалу чтобы оплатить...А при вопросе почему так гоняют и загоняются,отвечают всегда"СБОЙ НА ЛИНИИ" да сра... я хотела на их сбой!!!я хочу комфортные условия пользования!!!Я ЖЕ ЗА ЭТО ПЛАЧУ!!!и ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР,там указано что потребитель должен каждое 1-е число месяца вносить сумму на счёт,иначе не поставляют инет.А ЭТО ОЙ КАК НЕУДОБНО!!!мы пользуемся 3 месяца,но за это время они нам много неудобств доставили,уже раза 4 в офис разбираться в счетах ездили!ВОТ...

БИГ Телеком
Толстая зажравшаяся контора

Я захотела подключиться к Бигтелеком. Во-первых, меня поразило, что их мастер смог прийти только через неделю(!!), в будний день, и то только в 10.00 либо в 14.00. Сразу видно, их клиенты не рабочие люди. Но больше всего меня поразило, что за неделю с 24 августа по 31 августа мне предложили оплатить тариф полностью за весь месяц(!!!)! Они вообще знают, что такое ГК РФ и как исчисляются сроки? Про скоростью молчу. Близкая к заявленной бывает только пару часов днем. Сказала, что нужно подключать роутер, они подключили компьютер...в общем, хороших бы конкурентам им, они бы стали работать по-другому.

Юлия
15.09.2010 в 16:36
г. Химки
Таттелеком ОАО
Чистополь

http://2ip.ru/speedbar/MTI4NDU2NDc5Ny00MTAuNTY4LTc0LjA4NC0wLTIwMTE4MQ==.gif Чё вы ноете?, да, пожалуйста выложите ссылку на результаты измерений?