очень средне

очень "средне" между хреново и совсем хреново,скорость днём ниже заявленой,постоянные сбои,а уж про службу поддержки лучше вообще не говорить

Сергей , 02.07.2010 в 12:39

хрень с mediazona

с первого июля в Анапе по ЮТК увеличевается скорость если перейти на тот тариф ну я и перешёл, вот в чём проблема до 1 июля (до перехода) я качкл с mediazona со скоростью в среднем 500Кб\с а с внешки около 25Кб\с, перейдя на новый тариф (такой галимый) скорость с внешки стала 50Кб\с, но с mediazona тоже 50, и это вообще тупо пусть лучше с внешки скорость меньше будет,чем на mediazona (mediazona для меня всё) 50, и решил перейти обратно, а не тут то было НЕ ПУСКАЮТ ОБРАТНО [ЦЕНЗУРА]!

Борис , 02.07.2010 в 13:58

Домолинк

Да зря вы так на них гоните, нормальный провайдер, надёжный, ни разу за пол года отвалов не было, цены нормальные, а сейчас и вовсе волокно протянули ко мне в дом, скорость стала чумовая!!! Не удивлюсь, если про КСТВ отзывы писали их же работники (первый раз такую ерунду читаю про хорошую скорость и качество)

Unknown , 02.07.2010 в 14:32

Домодедовский район Московской области. д. Павловское

Домолинк у меня с мая 2009 г. Раньше был ИНЕТ. Домолинк у меня работает неплохо, стабильно и в пределах возможностей нашей телефонной сети. С установлением Домолинка началась новая эра. Пользоваться комфортно Сбои есть. Но их мало и они короткие.

Трудности - долго надо дозваниваться до техподдержки. Плюс: у Домолинк очень приемлимые и не высокие безлимитные тарифы.

Александр Иванович , 02.07.2010 в 14:38

Домолинк

точно-точно... собрались ребята от КСТВ и ИНКО и начали срать домолинк)

лично меня никогда и нтернет не подводил и проблем подобных не было! А раньше вот был КСТВ, вот там-то го... нахлебаешься... тупячка редкостная!

Вася Васин , 02.07.2010 в 14:41

отличный провайдер! в Брянске лучше нету. Домолинк не в сравнение, там только цены большие и рекламируют они себя за счет ресурсов, к которым отношения не имеют.

Аноним , 02.07.2010 в 14:51

В целом Зачот.

Год сидел на га... Волгателекоме, и ура пришел Пчелайн.

Заявленая в тарифе скорость на анлиме 1024 - оною мы видим и на тестах. Фос 11 МБ через DS просто лет.

Единственный косяк - в самом начале рвалась сеть пару раз в неделю, но вроде исправились засра....

Провайдер Не определен

Входящая скорость 1.06 Mбит/сек

Исходящая скорость 653.84 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 июля 2010 14:52

Аноним , 02.07.2010 в 15:00

Скорость инернета

Че за хрень,плачу 1500, тарифный план безлимитный 2048, а скорость с 30 июня, т.е. после грома и молнии вообще не соответствует данной.Такие бабки гребут, а качества ни какого!!!!Три дня ни могу ни чего добиться.А 1500 тыс. заплати!!!

Татьяна , 02.07.2010 в 15:37

Все это, конечно, правильно. Только на мой взгляд, в Белгороде такой сервис повсеместно. При подключении облизать, а потом пинок под зад. На местах нет специалистов, там болваны сплошные. Любой глубокий вопрос по теме и все уходы в сторону начинаются и хамство. Такое впечатление, что если они людей подключили, они им ни за что платить станут. Унылый оператор не подключайтесь.

Иван , 02.07.2010 в 15:48

Очень неплохо :)

Вот уже полгода как подключил Триолан - пока всем доволен полностью. В техподдержку не обращался ни разу, по всем вопросам звоню сразу технику, очень редко бывало, что не удавалось дозвониться (мб повезло с человеком конечно). Вчера впервые за 2 месяца упал интернет более чем на 5 минут - после звонка сразу ответили, что пожар на оборудовании и починят в течение 2 часов. Починили, все нормально :)

По поводу скорости - те кто пишут, что будет хуже после перевода на 100 мбит, убейтесь сразу. Скорость после перевода возросла очень значительно, как на аплоад, так и на даунлоад. С рутрекера - 6-7 Мб\с это теперь норма (без локальных пиров), аплоад на одессу 3-4 Мбайт\с по результатам вчерашнего теста :) на загранку до 2 Мбайт\с. Все замеры проводились в 9 вечера.

Это не 100 Мбит\с, но вполне хорошая скорость, меня устраивает.

За полгода было только 2 серьезные поломки, когда инета не было более 3 часов.

Александр , 02.07.2010 в 16:04