Симферополь

Больше года пользуюсь услугами этого провайдера. Вполне доволен.Устраивает и качество, и цена. Самое главное - он всегда со мной.

pwm , 02.07.2010 в 19:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Г...

20% от заявленной провайдером скорости отсутствует... Да и оставшаяся постоянно прыгает... При возникновении проблем любого рода сначала от 10 до 30 минут дозваниваешься в техподдержку, потом выслушиваешь полную бредятину (причем каждый раз одну и ту же не зависимо от проблемы)от оператора... Жаль, что пока поменять не на что...

Евген J. , 02.07.2010 в 19:34

Тюмень

Это ужас, а не провайдер.

На самом деле сижу на нём уже пару лет, одни маты.

Скорость низкая, гораздо ниже обещанной. Даже на локальных ресурсах.

Аноним , 02.07.2010 в 19:46

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

не пров а го...

у провайдера одно не нравится чета договор растрогаем чувствует падла че нет прова нормального в городе и пользуется этим

Dominionsis , 02.07.2010 в 20:07

Пермь

С первого июля скорость снизилась почему-то почти в три раза!!!Вместо 1 мегабита идёт 326 килобит!!!Слов нет,одни матюки!

Владимир , 02.07.2010 в 20:33

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

ціни то непогані, але провайдер не забезпечує обіцяної швидкості (((

в мене повинно бути 3 мб.сек, а реально - 1 мб.сек

василь , 02.07.2010 в 21:26

ЮТК - это конец интернета!!!!

Вместо обещанных 512 кбит/с в итоге имеем 64. Это нормально???? Правильно! Нет!!! Говорят замените модем - заменил, говорят замените линию - заменил. а в итого НИ-ЧЕ-ГО. КОРОЧЕ ЮТК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!. В топку этого провайдера. Только юристы у них грамотные, а инженеры полное Г.

Валерий Иванович , 02.07.2010 в 23:29

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Саппорт - супер, Скорость - в 15-20 раз ниже заявленной

Саппорт - супер, Скорость - в 15-20 раз ниже заявленной. Особенно угнетает, если ты переходишь на тариф со скоростью повыше.. а получаешь только оплату повыше.. больше ничего не меняется!

Аноним , 02.07.2010 в 23:43

Информация о провайдере InfiniteNet #

мой провайдер

В принципе, сеть нравится. Почти 5 лет пользования. Аварии исправляют быстро, скорость не медленная, по крайней мере они стараются сделать ее ближе к заявленной в тарифе. Руководство грамотное. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Создается впечатление, что последние 2 года на работу набирают школьников с комплексом неполноценности. Абсолютно безграмотные, хамят, делают такие заявления типа "закон тут я, забудьте о законах в сети, хотите все по закону - смотрите телевизор, просрочите платеж - отключим инет и поставим на счетчик, не нравится как с вами разговаривают - подключайтесь к другой сети" и т.п. Не скажу, что весь персонал такой, но таких элементов у них достаточно. До такой степени надоело выслушивать их не по делу, что принято решение послушать их совета и сменить провайдера. Что я тут и делаю. Выбираю нового провайдера :)

Аноним , 03.07.2010 в 00:38

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

[ЦЕНЗУРА]!

Это оказался ппц, а не провайдер. Не хотите в будущем проблем - не подключайтесь! Подключалась к ним по акции - тариф 50 мбит за 300 рублей, 2 месяца ( а далее - стандартная стоимость). До этого часто слышала негативные отзывы в их адрес - что у них постоянные проблемы с оборудованием: похоже, это было правдой.

1. В случае резкого отключения во всем жилом доме электроэнергии - ихнее оборудование перезагружается минут 10 - так что фиг воспользуешься инетом, надо сидеть и ждать (у других провайдеров - нет такой беды).

2. На этой неделе случилась какая-то хрень: гугл и Ютуб (многие в курсе - что Ютуб принадлежит Гуглу) - оба сайта и вообще все сайты, где есть гугл (реклама от него и т.д.) - стали грузиться минут по 5 и более. Сегодня вообще атас: не загружаются эти оба сайта вообще, и еще хуже стали грузиться остальные. Данная проблема длится уже 3-и сутки, техподдержка даже адекватно не может ответить на проблему, решать они ее абсолютно не торопятся. А то, что у абонентов почта может быть только на гугле - им на это плевать, что из-за этого нельзя даже письма получать (прокси тут не вариант, я плачу бабло и требую качественных услуг).

3. ТВ для просмотра на компе - ужас! Мало того, что оно платное (это-то не вопрос), так надо еще и за прогу платить 1000 рублей, которая по юзабельности никакая: жрет ресурсы и неудобная. Передачи записывать нельзя, как раз на самых интересных каналах стоит запрет на запись, а зато самое га.... - не вопрос. Если и можно записать, то только на их серваки и хрен себе че сохранишь: нет, надо вот прям запустить их прогу и смотреть там. Мне такое "удовольствие" - нах далось.

Сорри за грубость, но реально достали: все через одно место оказалось (я видала в 100 раз лучше провайдеров), с гуглом реально взбесили [ЦЕНЗУРА] - я уже несколько суток не могу получить письма; на Ютуб залить видео, ну и смотреть тоже.

MusicGirl , 03.07.2010 в 02:10