Коломна

Домолинк

точно-точно... собрались ребята от КСТВ и ИНКО и начали срать домолинк)

лично меня никогда и нтернет не подводил и проблем подобных не было! А раньше вот был КСТВ, вот там-то го... нахлебаешься... тупячка редкостная!

Вася Васин , 02.07.2010 в 14:41

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

отличный провайдер! в Брянске лучше нету. Домолинк не в сравнение, там только цены большие и рекламируют они себя за счет ресурсов, к которым отношения не имеют.

Аноним , 02.07.2010 в 14:51

Саратов

В целом Зачот.

Год сидел на га... Волгателекоме, и ура пришел Пчелайн.

Заявленая в тарифе скорость на анлиме 1024 - оною мы видим и на тестах. Фос 11 МБ через DS просто лет.

Единственный косяк - в самом начале рвалась сеть пару раз в неделю, но вроде исправились засра....

Провайдер Не определен

Входящая скорость 1.06 Mбит/сек

Исходящая скорость 653.84 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 июля 2010 14:52

Аноним , 02.07.2010 в 15:00

Нижневартовск

Скорость инернета

Че за хрень,плачу 1500, тарифный план безлимитный 2048, а скорость с 30 июня, т.е. после грома и молнии вообще не соответствует данной.Такие бабки гребут, а качества ни какого!!!!Три дня ни могу ни чего добиться.А 1500 тыс. заплати!!!

Татьяна , 02.07.2010 в 15:37

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Все это, конечно, правильно. Только на мой взгляд, в Белгороде такой сервис повсеместно. При подключении облизать, а потом пинок под зад. На местах нет специалистов, там болваны сплошные. Любой глубокий вопрос по теме и все уходы в сторону начинаются и хамство. Такое впечатление, что если они людей подключили, они им ни за что платить станут. Унылый оператор не подключайтесь.

Иван , 02.07.2010 в 15:48

Информация о провайдере Triolan #

Очень неплохо :)

Вот уже полгода как подключил Триолан - пока всем доволен полностью. В техподдержку не обращался ни разу, по всем вопросам звоню сразу технику, очень редко бывало, что не удавалось дозвониться (мб повезло с человеком конечно). Вчера впервые за 2 месяца упал интернет более чем на 5 минут - после звонка сразу ответили, что пожар на оборудовании и починят в течение 2 часов. Починили, все нормально :)

По поводу скорости - те кто пишут, что будет хуже после перевода на 100 мбит, убейтесь сразу. Скорость после перевода возросла очень значительно, как на аплоад, так и на даунлоад. С рутрекера - 6-7 Мб\с это теперь норма (без локальных пиров), аплоад на одессу 3-4 Мбайт\с по результатам вчерашнего теста :) на загранку до 2 Мбайт\с. Все замеры проводились в 9 вечера.

Это не 100 Мбит\с, но вполне хорошая скорость, меня устраивает.

За полгода было только 2 серьезные поломки, когда инета не было более 3 часов.

Александр , 02.07.2010 в 16:04

Информация о провайдере Proline #

Proline

Очень быстро работает, фильмы залетают моментально, в техподдержке часто поднимают трубку моментально!

Очень неплохой провайдер и по деньгам хорошие цены!

Владимир , 02.07.2010 в 16:13

Билайн норм

Тариф 5 мбс

Зачастую бывает так:

Вообще хороший провайдер - рекомендую)

ex3000 , 02.07.2010 в 16:33

Черкассы

плохой пинг

Ого 1+

интернет неочень! пишет что входящая скорость соответсвующая, а на самом деле этого не заметно! пинг вообще плохой 80+ ! только в некоторые дни все отлично, но это бывает нечасто!

Входящая скорость 980.99 Kбит/сек

Исходящая скорость 433.19 Kбит/сек

Пинг 96.911 мсек

Сергей , 02.07.2010 в 16:45

Скорость

Сегодня делал тест вышло 36/7 мбит хотя по тарифу 12мбит(5 тестов в 9 часов и в 17). Такой прирост только сегодня заметил. Раньше держалась 9/7 мбит. Примерно раз в две недели инет отрубается на 1-2. Бывают дисконекты но восстанавливается соединение в течение 2 минут.

Павел , 02.07.2010 в 17:13