NBN

Провайдер просто супер особенно когда неограниченая скорость) бывают редко обрывы но ето паправимо)

Аноним , 03.07.2010 в 06:25

лучший интернет провайдер

Раньше сидел в И, со скоростью постоянно обманывали, была в 2 раза ниже заявленной, хотя сидел на безлимите и деньги платил немалые, потом перешел в Ч, остался очень доволен, уже несколько лет являюсь их клентом, скорость постоянно растет, радует бонусная прогграмма, единственный минус компании это служба техподдержки.

Заявленная скорость 30 мб/с, выдает 29,03 мб/с

Аноним , 03.07.2010 в 08:15

Не понимаю почему столько отрицательных отзывов, очень даже приличный провайдер. Скорость всегда проверяю на 2ip.ru и всегда совпадает с заявленной, тарифы - одни из лучших в городе.

Alex7 , 03.07.2010 в 08:21

3G от МТС рулит!

Где есть 3G от мтс и сигнал от 30% - бюджетный безлимит(условный безлимит) самое оно. скорость держит круглые сутки. можно даже в игрухи играть, по скайпу общаться и радмином радминить с комфортом. если 3G нет в наличии, то у мегафона есть безлимит 64 (больше скорость на GPRS не поднимется, а если и поднимется, то скачком).

イリヤ , 03.07.2010 в 08:57

...

Последнее время работа наладилась,лично у нас в округе все работает идеально скорость за которую платим т.е 800р плачу я она присутвует,все в порядке,обрывов нету... но вот сервис компании нулевой,с вопросами даже лучше не обращатсья там сидят не грамотные пришедшие так на недельку поработать дауны

Igor , 03.07.2010 в 10:14

Freedom лучший!

Полгода пользуюсь услугами Freedom (Информсвязи). За это время не единого повода позвонить в поддержку! Всё работает великолепно! А сейчас ещё ускорение летнее на 30%! Скорость 6,5 мегабит за 425р со скидками за постоянство. Всё супер! Freedom так держать!

FreedomMan , 03.07.2010 в 10:18

Отстой

Понять не могу кому кроме самих сотрудников godline может нравиться. Да и им просто работать надо где то. Кто сказал что цены нормальные? Сравните с остальными. webstream вообще 20 мигов за 1200р. предлагает. и ограничение 150гигов/мес. связь постоянно прерывается, играть в онлайн игры сложно про пинг вообще молчу за 300м/с. перевалил. О какой конкурентноспособности можно говорить. Банальные купцы по дешовке у ТТК купили и как можно дороже продали. И пока берут они даже и не почешутся что бы что нибудь улучшить. держутся за счет "О-ГО"

Сергей , 03.07.2010 в 10:49

Дом Ру - отстой

Если кто будет подключаться, от безвыходности, выбор небольшой у нас, советую ни в коем случае не сообщать НИКАКИХ свой телефонов, задолбают смсками и звонками домой. Поддержка полный отстой, ни разу не было нормальных консультатций и дозвонится тутда тоже большая проблема.

val , 03.07.2010 в 11:12

дай бог чтобы так ипродолжалось

Входящая скорость 1.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 879.26 Kбит/сек

Пинг 87.45 мсек

Время проведение теста 03 июля 2010 11:11

~hjk~ , 03.07.2010 в 11:13

Часто пропадает доступ от 1 - 3 дней. При обращении в тех. поддержку могут проигнорировать. По скорости пока претензий нет.

Дмитрий , 03.07.2010 в 11:26