Информация о провайдере Rosintel #

Тула

radioethernet

Не знаю как там на счет проводного,но радио эфир-это г... редкосное да и еще дорогое!Если увидите слово "radioethernet" отказывайтесь даж не думая!!

Аноним , 02.07.2010 в 18:12

Симферополь

Больше года пользуюсь услугами этого провайдера. Вполне доволен.Устраивает и качество, и цена. Самое главное - он всегда со мной.

pwm , 02.07.2010 в 19:33

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Г...

20% от заявленной провайдером скорости отсутствует... Да и оставшаяся постоянно прыгает... При возникновении проблем любого рода сначала от 10 до 30 минут дозваниваешься в техподдержку, потом выслушиваешь полную бредятину (причем каждый раз одну и ту же не зависимо от проблемы)от оператора... Жаль, что пока поменять не на что...

Евген J. , 02.07.2010 в 19:34

Тюмень

Это ужас, а не провайдер.

На самом деле сижу на нём уже пару лет, одни маты.

Скорость низкая, гораздо ниже обещанной. Даже на локальных ресурсах.

Аноним , 02.07.2010 в 19:46

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Карпинск

не пров а го...

у провайдера одно не нравится чета договор растрогаем чувствует падла че нет прова нормального в городе и пользуется этим

Dominionsis , 02.07.2010 в 20:07

Пермь

С первого июля скорость снизилась почему-то почти в три раза!!!Вместо 1 мегабита идёт 326 килобит!!!Слов нет,одни матюки!

Владимир , 02.07.2010 в 20:33

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

ціни то непогані, але провайдер не забезпечує обіцяної швидкості (((

в мене повинно бути 3 мб.сек, а реально - 1 мб.сек

василь , 02.07.2010 в 21:26

ЮТК - это конец интернета!!!!

Вместо обещанных 512 кбит/с в итоге имеем 64. Это нормально???? Правильно! Нет!!! Говорят замените модем - заменил, говорят замените линию - заменил. а в итого НИ-ЧЕ-ГО. КОРОЧЕ ЮТК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!. В топку этого провайдера. Только юристы у них грамотные, а инженеры полное Г.

Валерий Иванович , 02.07.2010 в 23:29

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Саппорт - супер, Скорость - в 15-20 раз ниже заявленной

Саппорт - супер, Скорость - в 15-20 раз ниже заявленной. Особенно угнетает, если ты переходишь на тариф со скоростью повыше.. а получаешь только оплату повыше.. больше ничего не меняется!

Аноним , 02.07.2010 в 23:43

Информация о провайдере InfiniteNet #

мой провайдер

В принципе, сеть нравится. Почти 5 лет пользования. Аварии исправляют быстро, скорость не медленная, по крайней мере они стараются сделать ее ближе к заявленной в тарифе. Руководство грамотное. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Создается впечатление, что последние 2 года на работу набирают школьников с комплексом неполноценности. Абсолютно безграмотные, хамят, делают такие заявления типа "закон тут я, забудьте о законах в сети, хотите все по закону - смотрите телевизор, просрочите платеж - отключим инет и поставим на счетчик, не нравится как с вами разговаривают - подключайтесь к другой сети" и т.п. Не скажу, что весь персонал такой, но таких элементов у них достаточно. До такой степени надоело выслушивать их не по делу, что принято решение послушать их совета и сменить провайдера. Что я тут и делаю. Выбираю нового провайдера :)

Аноним , 03.07.2010 в 00:38