Информация о провайдере InfiniteNet #

мой провайдер

В принципе, сеть нравится. Почти 5 лет пользования. Аварии исправляют быстро, скорость не медленная, по крайней мере они стараются сделать ее ближе к заявленной в тарифе. Руководство грамотное. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Создается впечатление, что последние 2 года на работу набирают школьников с комплексом неполноценности. Абсолютно безграмотные, хамят, делают такие заявления типа "закон тут я, забудьте о законах в сети, хотите все по закону - смотрите телевизор, просрочите платеж - отключим инет и поставим на счетчик, не нравится как с вами разговаривают - подключайтесь к другой сети" и т.п. Не скажу, что весь персонал такой, но таких элементов у них достаточно. До такой степени надоело выслушивать их не по делу, что принято решение послушать их совета и сменить провайдера. Что я тут и делаю. Выбираю нового провайдера :)

Аноним , 03.07.2010 в 00:38

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

[ЦЕНЗУРА]!

Это оказался ппц, а не провайдер. Не хотите в будущем проблем - не подключайтесь! Подключалась к ним по акции - тариф 50 мбит за 300 рублей, 2 месяца ( а далее - стандартная стоимость). До этого часто слышала негативные отзывы в их адрес - что у них постоянные проблемы с оборудованием: похоже, это было правдой.

1. В случае резкого отключения во всем жилом доме электроэнергии - ихнее оборудование перезагружается минут 10 - так что фиг воспользуешься инетом, надо сидеть и ждать (у других провайдеров - нет такой беды).

2. На этой неделе случилась какая-то хрень: гугл и Ютуб (многие в курсе - что Ютуб принадлежит Гуглу) - оба сайта и вообще все сайты, где есть гугл (реклама от него и т.д.) - стали грузиться минут по 5 и более. Сегодня вообще атас: не загружаются эти оба сайта вообще, и еще хуже стали грузиться остальные. Данная проблема длится уже 3-и сутки, техподдержка даже адекватно не может ответить на проблему, решать они ее абсолютно не торопятся. А то, что у абонентов почта может быть только на гугле - им на это плевать, что из-за этого нельзя даже письма получать (прокси тут не вариант, я плачу бабло и требую качественных услуг).

3. ТВ для просмотра на компе - ужас! Мало того, что оно платное (это-то не вопрос), так надо еще и за прогу платить 1000 рублей, которая по юзабельности никакая: жрет ресурсы и неудобная. Передачи записывать нельзя, как раз на самых интересных каналах стоит запрет на запись, а зато самое га.... - не вопрос. Если и можно записать, то только на их серваки и хрен себе че сохранишь: нет, надо вот прям запустить их прогу и смотреть там. Мне такое "удовольствие" - нах далось.

Сорри за грубость, но реально достали: все через одно место оказалось (я видала в 100 раз лучше провайдеров), с гуглом реально взбесили [ЦЕНЗУРА] - я уже несколько суток не могу получить письма; на Ютуб залить видео, ну и смотреть тоже.

MusicGirl , 03.07.2010 в 02:10

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Дебальцево

ПОЛЬЗУЮСЬ ТРИ МЕСЯЦА

НАРЕКАНИЙ ПО СКОРОСТИ У МЕНЯ НЕТ.ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.ПРОВАЙДЕР ДЕРЖИТ СЛОВО.ОСЕНЬЮ ПОДКЛЮЧИМ ПЯТЬ МГБ.ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ.ПОТОМ ОТПИШУСЬ.УДАЧИ

ВЛАДИМИР , 03.07.2010 в 02:18

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

КЛАСС

ВАЩЕ НИШТЯЧОК ПРОВАЙДЕР УМЕНЯ СКОРОСТЬ 16м\б И Я ПЛАЧУ ВСЕГО 2000р. НО СКОРОСТЬ В ОСНОВНОМ 17м\б

(ЕСЛИ КОНЕЧНО САЙТ НЕВРЕТ...))

ИВАН , 03.07.2010 в 02:18

Ефимовский

Хороший бонус.

Замечательный провайдер! В нашем поселке благодаря ему есть замечательнейший интернет по низкой цене! а всем недовольным говорю - вы зажрались! Попробуйте полазать месяцочек по обычному dual-up модему (у него еще характерные звуки при подключении) и сразу появится любовь ко всем провайдерам!

Кстати, у нас теперь имеется бонус для "полуночников" - X2 скорость как приема, так и передачи. Вот!

Егор , 03.07.2010 в 02:47

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Вебстрим - это сибирьтелеком, а не БВК

А кометном ранее я писал и повторюсь: EVDO - супер. Прошлые замеры проводились на anydata 100, а сейчас купили в офис симотеч 860W - полный улет: скорость уверенно держится у 1,5 мегабита, бывает опускается до 600 кбит, но также, а то и чаще, поднимается и держится на 2,4 мегабита. Это входящая, а исходящая практически стабильно 500-700 килобит. И как писал ранее, пришлось поискать уверенную зону приема, и нашли, и не пришлось покупать внешней антенны. Купили беспроводной скайп телефон и директор стал, разговоривая по нему, забываться, что говорит по скайпу, хотя звонит на сотовые междугородние :))

Николай , 03.07.2010 в 05:42

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

NBN

Провайдер просто супер особенно когда неограниченая скорость) бывают редко обрывы но ето паправимо)

Аноним , 03.07.2010 в 06:25

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

лучший интернет провайдер

Раньше сидел в И, со скоростью постоянно обманывали, была в 2 раза ниже заявленной, хотя сидел на безлимите и деньги платил немалые, потом перешел в Ч, остался очень доволен, уже несколько лет являюсь их клентом, скорость постоянно растет, радует бонусная прогграмма, единственный минус компании это служба техподдержки.

Заявленная скорость 30 мб/с, выдает 29,03 мб/с

Аноним , 03.07.2010 в 08:15

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Не понимаю почему столько отрицательных отзывов, очень даже приличный провайдер. Скорость всегда проверяю на 2ip.ru и всегда совпадает с заявленной, тарифы - одни из лучших в городе.

Alex7 , 03.07.2010 в 08:21

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

3G от МТС рулит!

Где есть 3G от мтс и сигнал от 30% - бюджетный безлимит(условный безлимит) самое оно. скорость держит круглые сутки. можно даже в игрухи играть, по скайпу общаться и радмином радминить с комфортом. если 3G нет в наличии, то у мегафона есть безлимит 64 (больше скорость на GPRS не поднимется, а если и поднимется, то скачком).

イリヤ , 03.07.2010 в 08:57