Провайдер как провайдер ))

Раньше были проблемы, но в последнее время ситуация нормализовалась, правда иногда скорость все равно падает. В целом ВТ сегодня стала работать значительно лучше, чего не могу сказать о некоторых других провайдерах.

Алексей , 03.07.2010 в 18:31

ИнСис

каждый вечер обрывы соединения по полчаса.

т/п не отвечает на телефон, а когда перезванивают через два дня и втирают мне, что у меня комп [ЦЕНЗУРА] и файрвол блокирует.

сижу, значит никого не трогаю, и тут на мне, фаервол давай блокировать интренет

Дмитрий , 03.07.2010 в 19:25

Не все так плохо!!!

по 2ip.ru скорость маловата 600кбит вместо 1500...

по speedtest до Химок 1600кбит вроде нормально

по поводу службы поддержки: пока слабовато, но положительная динамика есть

vik , 03.07.2010 в 19:56

Привид Інтернету

Найвищі ціни серед провайдерів Івано-Франківська, Приблизно половина від заявленої вхідної швидкості, в техпідтримку не те що дозвонитися не можна їх на робочому місці ніколи немає, телефон вічно зайнятий, або відповідач "пошкодження на лінії"... Хто уже підключений Валіть нафік від цього провайдера... а хто думає ЗАБУДТЕ !!!!!!!!!!!

Viktor , 03.07.2010 в 20:01

Замечательно

очень доволен провайдером, подключили, всё сделали быстро, высокая скорость, всё отлично, ещё и локальную сеть провели между тремя большими домами, стоящими рядом, я очень доволен.

Аноним , 03.07.2010 в 20:21

Инфо(лайн)

Посмотрел на кол-во букв, да...

Всё зависит не от района, а от тех службы.

Пока трасса(линия)не упадет,инфо(лайн)не зачешится - это факт!!!два меся говорил,как рыба об лёд и вдруг - ОЙ,ОЙ,извеняйте дорогие клиенты "АВАРИЯ".Но поверьте,это не самый худший провайдер.Переезжайте в Химки

инфо(лайн) таким "г" непокажется.

Андрей , 03.07.2010 в 20:54

12000

пользуюсь услугами уже 3 года!! блин всё было отлично!! но вот повысили скорость (акция) с 6мб до 12 мб и начались траблы!! страницы и видео грузит дай бог, всё гуд,но стоит поставить на закачку фильмец ,не важно торренты или прямая ссылка покачает минутки 3 и все сети нет!! поммогает только перезагруз ПК! звонил в техподдержку , девчёнка,тупит,переключите вкл выкл и все заявку инженеры проверят и вам отпишутся до свидани!! ((((

LameR , 03.07.2010 в 21:01

Скорость улитки

Не возможно работать сплошная трата нервов и времени,частые сбои подключения. При заявленных 2мб,сек в лучшем случае 100кбит. Может есть какие настройки?

Анатолий , 03.07.2010 в 21:09

Фортэкс полная фигня!

Каждую неделю тупые сбои.

провайдер фигня!

Вообще не провайдер а фиг знает что.

не навижу тебя!!!

Spankers! , 03.07.2010 в 21:37

Хороший провайдер.

Хороший провайдер, цены умеренные, скорости достаточные для комфортного серфинга по внутренней сети и по интернету. Недоступность услуг - явление крайне редкое и кратковременное, обычно всё решается быстро и просто, с помощью звонка в техподдержку, где работают весьма вежливые и отзывчивые люди, которые всегда скажут в чём причина и как это устранить. В 99,9% времени пользования никаких отказов в работе интернета и сети не обнаружено. Если же так случилось. что приходится общаться с техподдержкой более крепко, ремонтника вызвать, допусти, придут, настроят, потратят на вас столько времени - сколько нужно на устранение неполадки, либо бесплатно (если не вы виновник неполадки), либо платно (500р.) - если повреждение кабеля или ещё чего на вашей территории (квартира). Внутренних ресурсов хватает, с тарифами за 500 р., такими как Хит 500 можно комфортно удить информацию и из интернета и из сети, торрента скорость при том у меня лично доходила на Хит 500 до 17 мб/с.

Аноним , 03.07.2010 в 21:45