Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Интекском

Скажите спасибо этой молодой организации за конкуренцию с остальными крахоборами!!! Сижу на них уже год и горя не знаю! А у кого руки-крюки у того и глюки!!!!!

Виталий , 03.07.2010 в 17:31

Новосибирск

г...

не подключайте вебстрём. такого гнилого провайдера сложно себе найти в нашем городе. если есть у кого враги ,можете смело советовать им стрёмвэб)

алекс , 03.07.2010 в 17:34

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Ужастный провайдер!, уже второй месяц вместо заявленных 2 мбит реальная скорость до 450 кбит/сек (т.е. 0,4 мбита), Не вкоем случаи не подключайтесь, если есть альтернатива!

Артур , 03.07.2010 в 17:35

Нижний Новгород

Большое Г

В городе,может, скорость и хорошая, а в области дерьмовая скорость,огромный пинг,жаль альтернативы нет(((

Аноним , 03.07.2010 в 18:10

Провайдер как провайдер ))

Раньше были проблемы, но в последнее время ситуация нормализовалась, правда иногда скорость все равно падает. В целом ВТ сегодня стала работать значительно лучше, чего не могу сказать о некоторых других провайдерах.

Алексей , 03.07.2010 в 18:31

Информация о провайдере Инсис #

ИнСис

каждый вечер обрывы соединения по полчаса.

т/п не отвечает на телефон, а когда перезванивают через два дня и втирают мне, что у меня комп [ЦЕНЗУРА] и файрвол блокирует.

сижу, значит никого не трогаю, и тут на мне, фаервол давай блокировать интренет

Дмитрий , 03.07.2010 в 19:25

Курск

Не все так плохо!!!

по 2ip.ru скорость маловата 600кбит вместо 1500...

по speedtest до Химок 1600кбит вроде нормально

по поводу службы поддержки: пока слабовато, но положительная динамика есть

vik , 03.07.2010 в 19:56

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

Привид Інтернету

Найвищі ціни серед провайдерів Івано-Франківська, Приблизно половина від заявленої вхідної швидкості, в техпідтримку не те що дозвонитися не можна їх на робочому місці ніколи немає, телефон вічно зайнятий, або відповідач "пошкодження на лінії"... Хто уже підключений Валіть нафік від цього провайдера... а хто думає ЗАБУДТЕ !!!!!!!!!!!

Viktor , 03.07.2010 в 20:01

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Замечательно

очень доволен провайдером, подключили, всё сделали быстро, высокая скорость, всё отлично, ещё и локальную сеть провели между тремя большими домами, стоящими рядом, я очень доволен.

Аноним , 03.07.2010 в 20:21

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Инфо(лайн)

Посмотрел на кол-во букв, да...

Всё зависит не от района, а от тех службы.

Пока трасса(линия)не упадет,инфо(лайн)не зачешится - это факт!!!два меся говорил,как рыба об лёд и вдруг - ОЙ,ОЙ,извеняйте дорогие клиенты "АВАРИЯ".Но поверьте,это не самый худший провайдер.Переезжайте в Химки

инфо(лайн) таким "г" непокажется.

Андрей , 03.07.2010 в 20:54