Острогожск

Интернет и телевидение в одном

Пользуюсь услугами провайдера около 3 лет. Обрывы бывают редко, но если ситуация ухудшается - расшевелить ремонтников очень трудно. Благо такое бывает только 1-2 раза в год. Скорость всегда соответствует заявленной, но иногда(обычно вечером)бывают падения скорости. Качество вещания бесплатного IP-TV вполне устраивает, для глубинки это то что нужно. Разочаровывают только цены, но с появлением IP-TV в качестве бесплатного бонуса, кажутся нормальными. В целом вполне доволен.

Аноним , 03.07.2010 в 13:19

Информация о провайдере Метромакс #

Метромакс ГА...

Что за фигня ???за 267кб\с плачу 450, любой провайдер за 450 2мб сделает а эти...

Дайте больше скорости !! мы недовольны

Аноним , 03.07.2010 в 13:24

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

сегодня скорость вместо 3х мегабит заявленных колеблется от 65 килобит до 800 килобит...и вообще никогда с заявленной не совпадает..но сегодня вообще беспредел

Аноним , 03.07.2010 в 13:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Нормальный оператор,почему его хают

Как и обещали Мегалайн,скорость такая же.

Сказали 8 мб,то 8 мб и есть (Вы только не путайте мегабиты с мегабайтами)

Разрывов небыло никогда.

Оставляю компьютер на неделю включенным и интернет работает нормально.

Правда цена очень настораживает.

Но есть альтернатива IDneta, но он пока только в Алмате и в Астане

Вот минус : Это техобслуживание и служба поддержки. Не знаю кого они берут , но там работают одни тугодумы которые нихера не понимают в нете ((

Нурсултан , 03.07.2010 в 13:52

Оренбург

Отлично просто...

Просто отличный провайдер. Днем скорость отличная как и обещают.Ночью 16 мбит..

В тех. поддержку ни звонил ни разу. Ибо не было повода.

+10

Аноним , 03.07.2010 в 13:55

Киреевск

Тулателеком неповоротливая совковая организация

По-моему мнению Телеком до сих пор не обонкротился лишь только в силу своего монопольного положения, особенно в провинции. Цены на тарифы завышены. Отношение к обонентам отвратительное. У барышень из абонентской службы слово по-рублю, так и норовят бросить трубку не дослушав. При огромном количестве желающих подключиться к интернету, Киреевский участок Телекома отказывает ввиду отсутствия портов.

Аноним , 03.07.2010 в 14:24

Исилькул

Webstream

Webstream УГ полное.

1. В службу поддержи нереально дозвониться.

2. Соотношение цены и скорости просто ужас, за ~512 кб\с(как они говорят) платим 700 р в месяц, как в то время в Москве за 300 р 3мб\с.

3. Не всегда доступен. Вечные перебои в работе.

4. Платим за скорость 512 кб\с мы получаем скорость ~ 300 кб\с.

Аноним , 03.07.2010 в 14:30

Тула

Очень хороший провайдер

Скорость по отношению к другим провайдерам супер! Цена в 2 раза меньше чем у всех других.

Устанавливали очень быстро и подробно описывали возможности.

Жак , 03.07.2010 в 15:05

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Единственный и лучший провайдер в горде.

Несколько субъективно т.к. есть и другие, в частности мной было опробовано еще 2, но это скорее рудименты чем провайдеры.

Maginfo лучший.

Пользуюсь на протяжении более 6 лет.

Скорость в соответствии с тарифным планом.

Аноним , 03.07.2010 в 16:43

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

ок.

Все отлично работает. сбои- но не без этого. с кем не бывает.скорость как и заявленная, не врите. доволен.

Аноним , 03.07.2010 в 16:51