Информация о провайдере OnLime #

2,5 года как пользуюсь

и никаких проблем не возникало. скорость стабильная, сапорт работает на ура. аплоад честный.

единственная проблема - когда заканчиваются средства на счету необходимо положить на счёт полную сумму месячной оплаты, дабы интернет заработал.

Николай , 03.07.2010 в 17:20

Куровское

Тех. поддержка

Совет всем пользователям Domolink у кого есть проблемы со скоростью: звоните в службу тех. поддержки, запаситесь заранее деньгами на телефоне, чтоб выдержать "все операторы заняты, оставайтесь на линии", и добивайтесь заявленной в тарифе скорости. Не с 1й, так с 3, 5... попытки. Все операторы разные, одни помогут другие - нет. Флаг вам руки! Качество провайдера - выше среднего.

Аноним , 03.07.2010 в 17:26

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Интекском

Скажите спасибо этой молодой организации за конкуренцию с остальными крахоборами!!! Сижу на них уже год и горя не знаю! А у кого руки-крюки у того и глюки!!!!!

Виталий , 03.07.2010 в 17:31

Новосибирск

г...

не подключайте вебстрём. такого гнилого провайдера сложно себе найти в нашем городе. если есть у кого враги ,можете смело советовать им стрёмвэб)

алекс , 03.07.2010 в 17:34

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Ужастный провайдер!, уже второй месяц вместо заявленных 2 мбит реальная скорость до 450 кбит/сек (т.е. 0,4 мбита), Не вкоем случаи не подключайтесь, если есть альтернатива!

Артур , 03.07.2010 в 17:35

Нижний Новгород

Большое Г

В городе,может, скорость и хорошая, а в области дерьмовая скорость,огромный пинг,жаль альтернативы нет(((

Аноним , 03.07.2010 в 18:10

Провайдер как провайдер ))

Раньше были проблемы, но в последнее время ситуация нормализовалась, правда иногда скорость все равно падает. В целом ВТ сегодня стала работать значительно лучше, чего не могу сказать о некоторых других провайдерах.

Алексей , 03.07.2010 в 18:31

Информация о провайдере Инсис #

ИнСис

каждый вечер обрывы соединения по полчаса.

т/п не отвечает на телефон, а когда перезванивают через два дня и втирают мне, что у меня комп [ЦЕНЗУРА] и файрвол блокирует.

сижу, значит никого не трогаю, и тут на мне, фаервол давай блокировать интренет

Дмитрий , 03.07.2010 в 19:25

Курск

Не все так плохо!!!

по 2ip.ru скорость маловата 600кбит вместо 1500...

по speedtest до Химок 1600кбит вроде нормально

по поводу службы поддержки: пока слабовато, но положительная динамика есть

vik , 03.07.2010 в 19:56

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

Привид Інтернету

Найвищі ціни серед провайдерів Івано-Франківська, Приблизно половина від заявленої вхідної швидкості, в техпідтримку не те що дозвонитися не можна їх на робочому місці ніколи немає, телефон вічно зайнятий, або відповідач "пошкодження на лінії"... Хто уже підключений Валіть нафік від цього провайдера... а хто думає ЗАБУДТЕ !!!!!!!!!!!

Viktor , 03.07.2010 в 20:01