Информация о провайдере Unionline #

Хороший провайдер.

Хороший провайдер, цены умеренные, скорости достаточные для комфортного серфинга по внутренней сети и по интернету. Недоступность услуг - явление крайне редкое и кратковременное, обычно всё решается быстро и просто, с помощью звонка в техподдержку, где работают весьма вежливые и отзывчивые люди, которые всегда скажут в чём причина и как это устранить. В 99,9% времени пользования никаких отказов в работе интернета и сети не обнаружено. Если же так случилось. что приходится общаться с техподдержкой более крепко, ремонтника вызвать, допусти, придут, настроят, потратят на вас столько времени - сколько нужно на устранение неполадки, либо бесплатно (если не вы виновник неполадки), либо платно (500р.) - если повреждение кабеля или ещё чего на вашей территории (квартира). Внутренних ресурсов хватает, с тарифами за 500 р., такими как Хит 500 можно комфортно удить информацию и из интернета и из сети, торрента скорость при том у меня лично доходила на Хит 500 до 17 мб/с.

Аноним , 03.07.2010 в 21:45

Челябинск

инет

здравствуйте!!

Интернет ваш полное Г......

Постоянно разрывы не пускают в инет часа по три, я уже устала звонить вам и слушать одно и тоже я за че плочу что он у меня не работает по полторы недели?

Аноним , 03.07.2010 в 21:54

Калуга

После 22 июня не могу нарадоваться. Наконец-то количество переросло в качество. Нас стало больше, услуга дешевле. Скорость увеличилась в 2 раза за те же деньги. Да здравствует здоровая конкуренция! Так держать!

avia-starkon , 03.07.2010 в 21:57

Сочи

Скорость интернета

Удаленность от цивилизации и монопольность предоставления услуг бесит ужасно!!Ладно что очень дорого!!(((Но уж за эти деньги то будьте здоровы давать то за что мы платим!Однако как в том мульте "фиг вам!"На этой скорости 512 в Москоу платят 50 руб в месяц!!В Сочи 600!И скорости нет заявленной по тарифу даже близко!!БЕСПРЕДЕЛ!!!

Максим , 03.07.2010 в 22:08

Информация о провайдере 7-Sky #

Ндэ, гоните ребятки. Конечно, если вместо серого вещества в голове чёрти что, то виноваты все, кроме вас. А никто из вас не задумывался, что в ваших проблемах может быть виноват НЕ провайдер(с коим у меня проблем ни разу не было) а ваша техника? Если уж 7-Sky фиговый провайдер, то проблемы были бы у всех пользователей, но вот же чудо, они у избранного круга индивидов, к коим я не отношусь. С интернетом проблем никаких, скорость шикарна, сбоев нет. Прямо таки идеально всё работает, а работники у них весьма вежливые и воспитанные люди. Хотя если вы им хамите, то глупо было бы надеяться на доброжелательную улыбку, да и с какой стати улыбаться невеждам? Прежде чем поливать провайдера почём зря, проверьте свою технику.

AlisiyaRou , 03.07.2010 в 22:12

Новороссийск

Вот тут один чел из Таганрога написал про ЮТК:

"...я плачу за 1 мбит/с 500 руб.Никогда не было сбоев у меня.За ноч скачиваю до 10 гигов.Считаю это лучшим интрнетом для моего региона!"

По-моему, это гон какой-то, сочинённый каким-нибудь менеджером из ЮТК, прикинувшимся простым юзером. Или Таганрог - это прямо рай на земле. Я в Новороссийске плачу ЮТК 1000 руб., и никаких 10-ти гигов за ночь у меня никак не выходит. За свою тыщу я 3 гига скачиваю за сутки (если связь не обрывается, пока я сплю, а мой комп с торрент-клиентом трудятся в поте лица).

Владимир , 03.07.2010 в 22:12

Юрьевец

Всё устраивает!

Уже три месяца была проблемма один раз не подключалось ДСЛ убрал пару галочек и всё опять радуюсь...скорость выше заявленной даже

Женёк , 03.07.2010 в 23:43

Калачинск

У меня скорость высокая только в промежуток с 3:00 до 6:00+

И что мне делать? Мучаться из-за того что плачу 440 рублей за 256 килобайт, нет альтернативы в Калачинске другой, так бы давным давно перешел на любой другой хороший провайдер.

Федотов Миша , 03.07.2010 в 23:44

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Ну где же конкуренты?

С 2010 года стали бодяжить со скоростью. Задрали... Качество нормальное, но скорости заявленной в новых тарифах не наблюдается.

Аноним , 04.07.2010 в 00:19

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Stels ДОНЕЦК

К сожалению не могу сказать ,что Stels хороший провайдер((у меня каждый день выключается интернет на 2-3 минуты на день по 3 раза из-за чего у меня возникают проблемы ,говорил не раз ,но проблема не решается всё одно и тоже.Хотя сначала был очень хороший провайдер,испортился.

Дмитрий , 04.07.2010 в 01:20