Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Замечательно

очень доволен провайдером, подключили, всё сделали быстро, высокая скорость, всё отлично, ещё и локальную сеть провели между тремя большими домами, стоящими рядом, я очень доволен.

Аноним , 03.07.2010 в 20:21

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Инфо(лайн)

Посмотрел на кол-во букв, да...

Всё зависит не от района, а от тех службы.

Пока трасса(линия)не упадет,инфо(лайн)не зачешится - это факт!!!два меся говорил,как рыба об лёд и вдруг - ОЙ,ОЙ,извеняйте дорогие клиенты "АВАРИЯ".Но поверьте,это не самый худший провайдер.Переезжайте в Химки

инфо(лайн) таким "г" непокажется.

Андрей , 03.07.2010 в 20:54

Информация о провайдере Web Plus #

12000

пользуюсь услугами уже 3 года!! блин всё было отлично!! но вот повысили скорость (акция) с 6мб до 12 мб и начались траблы!! страницы и видео грузит дай бог, всё гуд,но стоит поставить на закачку фильмец ,не важно торренты или прямая ссылка покачает минутки 3 и все сети нет!! поммогает только перезагруз ПК! звонил в техподдержку , девчёнка,тупит,переключите вкл выкл и все заявку инженеры проверят и вам отпишутся до свидани!! ((((

LameR , 03.07.2010 в 21:01

Информация о провайдере SkyLink #

Скорость улитки

Не возможно работать сплошная трата нервов и времени,частые сбои подключения. При заявленных 2мб,сек в лучшем случае 100кбит. Может есть какие настройки?

Анатолий , 03.07.2010 в 21:09

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Клин

Фортэкс полная фигня!

Каждую неделю тупые сбои.

провайдер фигня!

Вообще не провайдер а фиг знает что.

не навижу тебя!!!

Spankers! , 03.07.2010 в 21:37

Информация о провайдере Unionline #

Хороший провайдер.

Хороший провайдер, цены умеренные, скорости достаточные для комфортного серфинга по внутренней сети и по интернету. Недоступность услуг - явление крайне редкое и кратковременное, обычно всё решается быстро и просто, с помощью звонка в техподдержку, где работают весьма вежливые и отзывчивые люди, которые всегда скажут в чём причина и как это устранить. В 99,9% времени пользования никаких отказов в работе интернета и сети не обнаружено. Если же так случилось. что приходится общаться с техподдержкой более крепко, ремонтника вызвать, допусти, придут, настроят, потратят на вас столько времени - сколько нужно на устранение неполадки, либо бесплатно (если не вы виновник неполадки), либо платно (500р.) - если повреждение кабеля или ещё чего на вашей территории (квартира). Внутренних ресурсов хватает, с тарифами за 500 р., такими как Хит 500 можно комфортно удить информацию и из интернета и из сети, торрента скорость при том у меня лично доходила на Хит 500 до 17 мб/с.

Аноним , 03.07.2010 в 21:45

Челябинск

инет

здравствуйте!!

Интернет ваш полное Г......

Постоянно разрывы не пускают в инет часа по три, я уже устала звонить вам и слушать одно и тоже я за че плочу что он у меня не работает по полторы недели?

Аноним , 03.07.2010 в 21:54

Калуга

После 22 июня не могу нарадоваться. Наконец-то количество переросло в качество. Нас стало больше, услуга дешевле. Скорость увеличилась в 2 раза за те же деньги. Да здравствует здоровая конкуренция! Так держать!

avia-starkon , 03.07.2010 в 21:57

Сочи

Скорость интернета

Удаленность от цивилизации и монопольность предоставления услуг бесит ужасно!!Ладно что очень дорого!!(((Но уж за эти деньги то будьте здоровы давать то за что мы платим!Однако как в том мульте "фиг вам!"На этой скорости 512 в Москоу платят 50 руб в месяц!!В Сочи 600!И скорости нет заявленной по тарифу даже близко!!БЕСПРЕДЕЛ!!!

Максим , 03.07.2010 в 22:08

Информация о провайдере 7-Sky #

Ндэ, гоните ребятки. Конечно, если вместо серого вещества в голове чёрти что, то виноваты все, кроме вас. А никто из вас не задумывался, что в ваших проблемах может быть виноват НЕ провайдер(с коим у меня проблем ни разу не было) а ваша техника? Если уж 7-Sky фиговый провайдер, то проблемы были бы у всех пользователей, но вот же чудо, они у избранного круга индивидов, к коим я не отношусь. С интернетом проблем никаких, скорость шикарна, сбоев нет. Прямо таки идеально всё работает, а работники у них весьма вежливые и воспитанные люди. Хотя если вы им хамите, то глупо было бы надеяться на доброжелательную улыбку, да и с какой стати улыбаться невеждам? Прежде чем поливать провайдера почём зря, проверьте свою технику.

AlisiyaRou , 03.07.2010 в 22:12