Информация о провайдере Okean #

Одесса

тупит скорость

тупить стали океановцы, хотя раньше было у них лучше всех, под зажрались видать...

скорость скачивания упала и стала как у всех, а не так как было только в ОКЕАНе, перешли на другого провайдера зато, вот и тупит все. провайдер видать жадный

саша , 04.07.2010 в 01:40

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

отвратительно

Тех.поддержки нет! Как и интернета! На все сайты входит только на главную страницу, а потом Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу! Отвратительно!

Не могу проверить даже почту!

Ксения , 04.07.2010 в 02:30

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

КИС рулит чтоли теперь))))

Входящая скорость 904.18 Kбит/сек

Исходящая скорость 774.97 Kбит/сек

Кароче все зашибись!)

Аноним , 04.07.2010 в 03:27

Недоволен!

Для московских абонентов Билайн явно не лучший провайдер. Регулярная загруженность апстримов на Запад - нормальное явление. Данную проблему решали полгода, но так и не решили, сославшись на то, что летом загрузка снижается ввиду отпускного сезона. Временами скорость проседает прилично, временами соответствует. Ряд подсетей Билайна наглухо заблочены рядом американских хостинг-провайдеров, поэтому доступ к немалому количеству сайтов просто отсутствует.

Ни одну из проблем компания не признает и решать не собирается.

Также из особенностей данного провайдера нужно отметить то, что в обмене на MSK-IX он не участвует, гоняя трафик до некоторых провайдеров через Европу, хотя физически на M9-M10 присутствует.

Сергей Соколов , 04.07.2010 в 05:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Работать можно!

Поработал с несколькими провайдерами в последнее время сидел на Корбине, как только подключался к инету начинал чертыхаться и плеваться, ушел к проверенному провайдеру ЦПМС все стабильно и прекрасно теперь это компания NetByNet, желаю компании - так держать!!! В целом очень доволен, хорошая локалка, удобная оплата.

Александр , 04.07.2010 в 07:34

Славянск-на-Кубани

Да же и не знаю что и думать

Подключили офис. В месяц платим 2300 руб + 1.10 руб за метр. Ну так и вот, делаем замер скорости и получаем 100-150 кб/c входящею. Все наши претензии 4-й день игнорируются. Говорят все нормально. Я если честно в шоке! Форменный беспредел. Ими давно уже должны заниматься правоохранительные органы! Это же мошенничество в чистом виде!!!

----- , 04.07.2010 в 09:30

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Нормальный инет!

Быстрый инет, техподдержка после того как у меня были проблемы быстро их исправила и перезвонила мне уточнив остались ли проблемы, это очень понравилось... Провайдер меняется в лучшую сторону! Есть московский пиринг, что тоже очень весомый аргумент, т.к. провайдер вещает в Подмосковном городе, инет дешевый например по сравнению с домолинком - он дороже и с ним больше муки как мне кажется...

Аноним , 04.07.2010 в 10:17

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Зеленая точка

Вот ссылка на тестирование. показать картинку

Обрывы связи редкие. Поддержка на нормальном уровне.Цены на уровне остальных. В общем доволен.

Moklok , 04.07.2010 в 10:43

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Отлично!

Вчера подключился. Все отлично! Скорость даже больше, чем надо бывает. В общем все гуд. До этого был Домолинк. Не жалею, что перешел.

Mavrick , 04.07.2010 в 10:47

Информация о провайдере MTS RU #

Стоит безлимит за 840 рублей(до 512 кбит/сек)

Но такой скорости я и в помине не видел. Загружая форумы, прочие сайты максимум - 70кб/сек, играть/общаться в скайпе вообще нереально, даже сообщения в скайпе отправляются с задержкой до 10 секунд.

Скорость в RF Online не более 3 кбит/сек, постоянно кидает..можно только чатится.

Евгений , 04.07.2010 в 11:49