Стоит безлимит за 840 рублей(до 512 кбит/сек)

Но такой скорости я и в помине не видел. Загружая форумы, прочие сайты максимум - 70кб/сек, играть/общаться в скайпе вообще нереально, даже сообщения в скайпе отправляются с задержкой до 10 секунд.

Скорость в RF Online не более 3 кбит/сек, постоянно кидает..можно только чатится.

Евгений , 04.07.2010 в 11:49

Реутов-Телеком

Отличный провайдер, да ТП тупит, жестко тупит, но на-то оно и ТП, ибо туда квалифицированный персонал не берут

Так что если не бывает проблем с оборудованием прова в доме(ну или еще где), то отличный провайдер

Alex , 04.07.2010 в 12:07

Клас скорость огромная качество связи отличная легче простого открывать порты!

В торенте тем болие скорость скачит!

Данил , 04.07.2010 в 12:17

Скорость постоянно падает до 600кбит\с. то вообще пропадает, а должна быть не меньше 3мбит\с. Еб... мозги, говорят что то с компьютером, но у меня их два! Значит оба компа глючат, получается? Когда подключался было все норм. Подключался к этому провайдеру пол года назад.

Александр , 04.07.2010 в 13:09

Очередное вранье

IP 79.173.80.127

Провайдер Астра-Ореол

Входящая скорость 3.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.85 Mбит/сек

И это на тарифе в 10 Мб...

Дмитрий , 04.07.2010 в 13:15

у мя билайн...тариф Скорость+...и я живу радуюсь))

Аноним , 04.07.2010 в 13:16

LimaNet

В данном регионе лучший провайдер в плане стабильности работы, качества обслуживания и скорости соединения!!!

Vasiliy , 04.07.2010 в 15:22

Просто класс!!!

Вот точно говорят. что во многих наших бедах мы виноваты сами...

Годы терпела и надеялась, что вот-вот Домолинк выполнит обещания. Дура, что ждала. И вот уж полгода, как я здесь, после всех мытарств на Домолинке это просто кайф!

Скорость стабильна не смотря ни на какие прайм-таймы. О боже - нет наконец этих беспрерывных дисконектов и диких и хамских ответов дежурных операторов домолинка... О-о-о, не верится. но я забываю что такое звонить в техподдержку. Спасибо - БКС!

Вероника , 04.07.2010 в 15:44

Гоблен птица гордая Пока не пнешь не полетит

С утра были проблемы с инетом Когда столо совсем худо позванил провайдору Написали заявку на ремонт через 10мин позвонили и сказали перезапустить инет Все норм

Алексей , 04.07.2010 в 16:02

качество тех поддержки паршивенькое

скорость более менее, на 10-15% ниже заявленной. в непопулярное время бывает даже выше, так что тут проблем нет. качество тех поддержки отвратительное. дозвониться почти невозможно... на оставленные сообщения налагается игнор... мне перезвонили тока тогда, когда я устроила скандал в Ком Старе. в следующий раз думаю вонить в Россвязь надзор! а тем кто сразу дозвонился могу сказать только одно, вам жутко повезло... или это какой-то секретный телефончик! не желаете выложить?

KIMa , 04.07.2010 в 16:31