Юрьевец

Всё устраивает!

Уже три месяца была проблемма один раз не подключалось ДСЛ убрал пару галочек и всё опять радуюсь...скорость выше заявленной даже

Женёк , 03.07.2010 в 23:43

Калачинск

У меня скорость высокая только в промежуток с 3:00 до 6:00+

И что мне делать? Мучаться из-за того что плачу 440 рублей за 256 килобайт, нет альтернативы в Калачинске другой, так бы давным давно перешел на любой другой хороший провайдер.

Федотов Миша , 03.07.2010 в 23:44

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Ну где же конкуренты?

С 2010 года стали бодяжить со скоростью. Задрали... Качество нормальное, но скорости заявленной в новых тарифах не наблюдается.

Аноним , 04.07.2010 в 00:19

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Stels ДОНЕЦК

К сожалению не могу сказать ,что Stels хороший провайдер((у меня каждый день выключается интернет на 2-3 минуты на день по 3 раза из-за чего у меня возникают проблемы ,говорил не раз ,но проблема не решается всё одно и тоже.Хотя сначала был очень хороший провайдер,испортился.

Дмитрий , 04.07.2010 в 01:20

Информация о провайдере Okean #

Одесса

тупит скорость

тупить стали океановцы, хотя раньше было у них лучше всех, под зажрались видать...

скорость скачивания упала и стала как у всех, а не так как было только в ОКЕАНе, перешли на другого провайдера зато, вот и тупит все. провайдер видать жадный

саша , 04.07.2010 в 01:40

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

отвратительно

Тех.поддержки нет! Как и интернета! На все сайты входит только на главную страницу, а потом Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу! Отвратительно!

Не могу проверить даже почту!

Ксения , 04.07.2010 в 02:30

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

КИС рулит чтоли теперь))))

Входящая скорость 904.18 Kбит/сек

Исходящая скорость 774.97 Kбит/сек

Кароче все зашибись!)

Аноним , 04.07.2010 в 03:27

Недоволен!

Для московских абонентов Билайн явно не лучший провайдер. Регулярная загруженность апстримов на Запад - нормальное явление. Данную проблему решали полгода, но так и не решили, сославшись на то, что летом загрузка снижается ввиду отпускного сезона. Временами скорость проседает прилично, временами соответствует. Ряд подсетей Билайна наглухо заблочены рядом американских хостинг-провайдеров, поэтому доступ к немалому количеству сайтов просто отсутствует.

Ни одну из проблем компания не признает и решать не собирается.

Также из особенностей данного провайдера нужно отметить то, что в обмене на MSK-IX он не участвует, гоняя трафик до некоторых провайдеров через Европу, хотя физически на M9-M10 присутствует.

Сергей Соколов , 04.07.2010 в 05:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Работать можно!

Поработал с несколькими провайдерами в последнее время сидел на Корбине, как только подключался к инету начинал чертыхаться и плеваться, ушел к проверенному провайдеру ЦПМС все стабильно и прекрасно теперь это компания NetByNet, желаю компании - так держать!!! В целом очень доволен, хорошая локалка, удобная оплата.

Александр , 04.07.2010 в 07:34

Славянск-на-Кубани

Да же и не знаю что и думать

Подключили офис. В месяц платим 2300 руб + 1.10 руб за метр. Ну так и вот, делаем замер скорости и получаем 100-150 кб/c входящею. Все наши претензии 4-й день игнорируются. Говорят все нормально. Я если честно в шоке! Форменный беспредел. Ими давно уже должны заниматься правоохранительные органы! Это же мошенничество в чистом виде!!!

----- , 04.07.2010 в 09:30