Отлично

Мне нравится стабильная работа ТСИ, а именно Диво (т.е кабельный интернет). Скорость отличная, страницы прогружает моментально.

В нашем городе особенно нужен этот провайдер для тех, кто содержат игровые сервера.

Так как они на этом провадеры видны в глобальном поиске. До Диво у меня был Инфотелеком, и скорость 6 мб\сек. Но мне порой кажется, что у меня сейчас скорость на много больше, хотя плачу за 2.5 мб\сек. Так значит у тех, у кого был провайдер

Инфотелеком, у тех игровые сервера были видны только в локальной сети. Хоть даже если они скачали сервер с пометкой "Public"

это ничего не исправило бы. Так как у меня у самого был провайдер Инфотелеком и был свой сервер. Сейчас же на мой сервер заходят даже из других стран! Плачу я 600 рублей в месяц + вчера мне выделили постояный IP адрес всего за 150 рублей в месяц. Судя по вышеизложенному, я пришел к выводу, что Диво лучший провайдер в Сергиево-Посадской области.

Михаил , 04.07.2010 в 16:31

Вы все это слышали...

Единственный в Шарыпово интернет-провайдер. Замечательный - лучше всего берет деньги. Про качество интернета узнаете практически сразу - 2-3% от приобретенного канала вам могут(!) иногда дать. В остальное время смотрите на полосу загрузки странички в вашем браузере.

И ведь работают там не такие уж и плохие люди, но руки у них связаны, а у тех у кого развязаны - они ими деньги наши пересчитывают и говорят - мало.

Пользователь СибирьТелеком , 04.07.2010 в 17:49

Не советую вам подключиться к этому провайдеру, если вы снимаете квартиру!!!

Потому что при заявке о подключении они НИЧЕГО не требовали с меня, а когда я хотела поменять свой тарифный план, то тут вообще КОШМАР. Надо сначала получить письменное соглашение от собственника данной телефонной линии, затем поехать в телефонный узел, простоять там 2 часа в очереди, чтобы получить Пин-код. В-общем, разрешение у хозяйки квартиры я не получила...и отказаться от услуги не могу...полная хрень.

Аноним , 04.07.2010 в 17:53

скорость реально та которую ВолгаТелеком и обещал, в городе это лучший из провайдеров. аист, инфолада, билайн - все пробовал, интернет туфта у этих компаний.

Аноним , 04.07.2010 в 18:40

Брэээд....

Подключался на 2Мб/с, в итоге скорость меньше 1Мб по вашему же тесту.... отключали нечасто,но все же были перебои... плачу за большую скорость,получаю фуфло...

Сейя , 04.07.2010 в 18:54

Самый галимый провайдер

Это самый галимый провайдер в Кривом Роге который не выполняет свои обязанности скорость на 20-30% требованной.Тех Подержка работает очень плохо нефига не знаю говорят только одно оставте заявку мы вам позвоним!!!

Саня , 04.07.2010 в 18:56

Полёт нормальный

Я скоростью проводного домашнего интернета от Билайн (экс-Корбины Телеком) я доволен. Нормально, чтоб не сглазить! Цены приемлемые и пока не повышают. В общем в столице Билайн один из лучших провайдеров домашнего интернета!

DDDG , 04.07.2010 в 18:58

Лучший пров в Каменске!

Лучше нету пока, пинг иногда прыгает, а так скорость вроде по тарифу 3мбит так и есть! Не устраивает только тех. поддержка!

qeekus , 04.07.2010 в 19:20

МТС только деньги с клиентов собирают. Во первых скорости обещанной никогда не было, во вторых когда им соизволится могут инет отключить на весь день, в третьих тарифы "неожиданно" меняют. Цены растут, а скорость падает.

Анастасия , 04.07.2010 в 19:37

Когда можно будет реально дозваниваться в службу техподдержки?

Руководство!!!Когда можно будет реально дозваниваться в службу техподдержки 123? Люди там хорошие, но до них не дозвониться :(

Леха , 04.07.2010 в 19:49