Не советую вам подключиться к этому провайдеру, если вы снимаете квартиру!!!

Потому что при заявке о подключении они НИЧЕГО не требовали с меня, а когда я хотела поменять свой тарифный план, то тут вообще КОШМАР. Надо сначала получить письменное соглашение от собственника данной телефонной линии, затем поехать в телефонный узел, простоять там 2 часа в очереди, чтобы получить Пин-код. В-общем, разрешение у хозяйки квартиры я не получила...и отказаться от услуги не могу...полная хрень.

Аноним , 04.07.2010 в 17:53

скорость реально та которую ВолгаТелеком и обещал, в городе это лучший из провайдеров. аист, инфолада, билайн - все пробовал, интернет туфта у этих компаний.

Аноним , 04.07.2010 в 18:40

Брэээд....

Подключался на 2Мб/с, в итоге скорость меньше 1Мб по вашему же тесту.... отключали нечасто,но все же были перебои... плачу за большую скорость,получаю фуфло...

Сейя , 04.07.2010 в 18:54

Самый галимый провайдер

Это самый галимый провайдер в Кривом Роге который не выполняет свои обязанности скорость на 20-30% требованной.Тех Подержка работает очень плохо нефига не знаю говорят только одно оставте заявку мы вам позвоним!!!

Саня , 04.07.2010 в 18:56

Полёт нормальный

Я скоростью проводного домашнего интернета от Билайн (экс-Корбины Телеком) я доволен. Нормально, чтоб не сглазить! Цены приемлемые и пока не повышают. В общем в столице Билайн один из лучших провайдеров домашнего интернета!

DDDG , 04.07.2010 в 18:58

Лучший пров в Каменске!

Лучше нету пока, пинг иногда прыгает, а так скорость вроде по тарифу 3мбит так и есть! Не устраивает только тех. поддержка!

qeekus , 04.07.2010 в 19:20

МТС только деньги с клиентов собирают. Во первых скорости обещанной никогда не было, во вторых когда им соизволится могут инет отключить на весь день, в третьих тарифы "неожиданно" меняют. Цены растут, а скорость падает.

Анастасия , 04.07.2010 в 19:37

Когда можно будет реально дозваниваться в службу техподдержки?

Руководство!!!Когда можно будет реально дозваниваться в службу техподдержки 123? Люди там хорошие, но до них не дозвониться :(

Леха , 04.07.2010 в 19:49

Из всех имеющихся в Харькове 3G операторов этот - лучший. Хотя объективно - полное [ЦЕНЗУРА].

Тарифы на безлимит высокие. Но даже с такими тарифами сеть явно перегружена. Если их еще снизить, будет вообще полный Утел.

Скорость на безлимите в моем районе 300-400 кбит/с.

Если брать не безлим, а обычный тариф, там и скорости получше, и цена сравнительно справедливая. Но, конечно, фильмы в HD не скачаешь.

Техподдержка - отстой.

Stelo , 04.07.2010 в 20:13

Не все так плохо

Качеством в принципе доволен, читая как у всех все плохо, начинает казаться, что у меня "золотой" порт, проблемы с доступом в инет бывают редко и устраняются в течении 1-2 часов, а то и вовсе перезагрузкой модема. Единственное, что не нравится так это цена, слишком дорого.

Аноним , 04.07.2010 в 20:43