Шарыпово

Вы все это слышали...

Единственный в Шарыпово интернет-провайдер. Замечательный - лучше всего берет деньги. Про качество интернета узнаете практически сразу - 2-3% от приобретенного канала вам могут(!) иногда дать. В остальное время смотрите на полосу загрузки странички в вашем браузере.

И ведь работают там не такие уж и плохие люди, но руки у них связаны, а у тех у кого развязаны - они ими деньги наши пересчитывают и говорят - мало.

Пользователь СибирьТелеком , 04.07.2010 в 17:49

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не советую вам подключиться к этому провайдеру, если вы снимаете квартиру!!!

Потому что при заявке о подключении они НИЧЕГО не требовали с меня, а когда я хотела поменять свой тарифный план, то тут вообще КОШМАР. Надо сначала получить письменное соглашение от собственника данной телефонной линии, затем поехать в телефонный узел, простоять там 2 часа в очереди, чтобы получить Пин-код. В-общем, разрешение у хозяйки квартиры я не получила...и отказаться от услуги не могу...полная хрень.

Аноним , 04.07.2010 в 17:53

Тольятти

скорость реально та которую ВолгаТелеком и обещал, в городе это лучший из провайдеров. аист, инфолада, билайн - все пробовал, интернет туфта у этих компаний.

Аноним , 04.07.2010 в 18:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Брэээд....

Подключался на 2Мб/с, в итоге скорость меньше 1Мб по вашему же тесту.... отключали нечасто,но все же были перебои... плачу за большую скорость,получаю фуфло...

Сейя , 04.07.2010 в 18:54

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Самый галимый провайдер

Это самый галимый провайдер в Кривом Роге который не выполняет свои обязанности скорость на 20-30% требованной.Тех Подержка работает очень плохо нефига не знаю говорят только одно оставте заявку мы вам позвоним!!!

Саня , 04.07.2010 в 18:56

Полёт нормальный

Я скоростью проводного домашнего интернета от Билайн (экс-Корбины Телеком) я доволен. Нормально, чтоб не сглазить! Цены приемлемые и пока не повышают. В общем в столице Билайн один из лучших провайдеров домашнего интернета!

DDDG , 04.07.2010 в 18:58

Каменск-Шахтинский

Лучший пров в Каменске!

Лучше нету пока, пинг иногда прыгает, а так скорость вроде по тарифу 3мбит так и есть! Не устраивает только тех. поддержка!

qeekus , 04.07.2010 в 19:20

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

МТС только деньги с клиентов собирают. Во первых скорости обещанной никогда не было, во вторых когда им соизволится могут инет отключить на весь день, в третьих тарифы "неожиданно" меняют. Цены растут, а скорость падает.

Анастасия , 04.07.2010 в 19:37

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Когда можно будет реально дозваниваться в службу техподдержки?

Руководство!!!Когда можно будет реально дозваниваться в службу техподдержки 123? Люди там хорошие, но до них не дозвониться :(

Леха , 04.07.2010 в 19:49

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Из всех имеющихся в Харькове 3G операторов этот - лучший. Хотя объективно - полное [ЦЕНЗУРА].

Тарифы на безлимит высокие. Но даже с такими тарифами сеть явно перегружена. Если их еще снизить, будет вообще полный Утел.

Скорость на безлимите в моем районе 300-400 кбит/с.

Если брать не безлим, а обычный тариф, там и скорости получше, и цена сравнительно справедливая. Но, конечно, фильмы в HD не скачаешь.

Техподдержка - отстой.

Stelo , 04.07.2010 в 20:13