Славянск-на-Кубани

Да же и не знаю что и думать

Подключили офис. В месяц платим 2300 руб + 1.10 руб за метр. Ну так и вот, делаем замер скорости и получаем 100-150 кб/c входящею. Все наши претензии 4-й день игнорируются. Говорят все нормально. Я если честно в шоке! Форменный беспредел. Ими давно уже должны заниматься правоохранительные органы! Это же мошенничество в чистом виде!!!

----- , 04.07.2010 в 09:30

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

Нормальный инет!

Быстрый инет, техподдержка после того как у меня были проблемы быстро их исправила и перезвонила мне уточнив остались ли проблемы, это очень понравилось... Провайдер меняется в лучшую сторону! Есть московский пиринг, что тоже очень весомый аргумент, т.к. провайдер вещает в Подмосковном городе, инет дешевый например по сравнению с домолинком - он дороже и с ним больше муки как мне кажется...

Аноним , 04.07.2010 в 10:17

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Зеленая точка

Вот ссылка на тестирование. показать картинку

Обрывы связи редкие. Поддержка на нормальном уровне.Цены на уровне остальных. В общем доволен.

Moklok , 04.07.2010 в 10:43

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Отлично!

Вчера подключился. Все отлично! Скорость даже больше, чем надо бывает. В общем все гуд. До этого был Домолинк. Не жалею, что перешел.

Mavrick , 04.07.2010 в 10:47

Информация о провайдере MTS RU #

Стоит безлимит за 840 рублей(до 512 кбит/сек)

Но такой скорости я и в помине не видел. Загружая форумы, прочие сайты максимум - 70кб/сек, играть/общаться в скайпе вообще нереально, даже сообщения в скайпе отправляются с задержкой до 10 секунд.

Скорость в RF Online не более 3 кбит/сек, постоянно кидает..можно только чатится.

Евгений , 04.07.2010 в 11:49

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

Реутов-Телеком

Отличный провайдер, да ТП тупит, жестко тупит, но на-то оно и ТП, ибо туда квалифицированный персонал не берут

Так что если не бывает проблем с оборудованием прова в доме(ну или еще где), то отличный провайдер

Alex , 04.07.2010 в 12:07

Северодонецк

Клас скорость огромная качество связи отличная легче простого открывать порты!

В торенте тем болие скорость скачит!

Данил , 04.07.2010 в 12:17

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

Скорость постоянно падает до 600кбит\с. то вообще пропадает, а должна быть не меньше 3мбит\с. Еб... мозги, говорят что то с компьютером, но у меня их два! Значит оба компа глючат, получается? Когда подключался было все норм. Подключался к этому провайдеру пол года назад.

Александр , 04.07.2010 в 13:09

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Новый Свет

Очередное вранье

IP 79.173.80.127

Провайдер Астра-Ореол

Входящая скорость 3.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.85 Mбит/сек

И это на тарифе в 10 Мб...

Дмитрий , 04.07.2010 в 13:15

Орел

у мя билайн...тариф Скорость+...и я живу радуюсь))

Аноним , 04.07.2010 в 13:16