Всем чмаки в этом чатике

Ну все отзывы об одном - они монополисты. В проводной телефонной связи - точно, но они от неё получают столько средств, что интернет у них - как лишняя приблуда, а не как основной источник, да будет вам это известно. А тарифы на интернет вообще устанавливает Москва, и там считают вот как: Тула (и область заодно с ней) - спивающаяся деревня, где никому ничего не нужно, кроме пива/водки/вставить_нужное/вставить_ещё_кому-нибудь. А если интернет и нужен (вот дела-то, а) - то, как кто-то там выразился ниже, кидать получившиеся быдлофото во вконтакт и гоготать над ними с друзьями за ящичком "охоты крепкой". Это так там на полном серьёзе считают. Переставайте быдлить, и тогда и на вашу улицу когда-нибудь приедет Газель с оптоволокном.

Аноним , 04.07.2010 в 20:49

Прокатимся в УБЭП.

Писал пол года назад заявление о снятии задолженности за кабельное телевидение,которым не пользовался и которое когда-то подключили бесплатно, и ,видите ли, изменения у них вошли и капать деньги начали. Только известно,что такие изменения должны быть обговорены с абонентом и закреплены подписью, коей небыло. Прислали с какой-то "шаражки" заявление,что мол погасите 2800 рублей задолженности. Кидалы. Одно слово.

Вот , 04.07.2010 в 21:20

снижайте цены господа!!!! все нравится кроме тарифов.почему в киеве они в двое меньше чем в регионах они что самые бедные или там конкуренты давят по взрослому одним словом обидно.

павел , 04.07.2010 в 21:29

Асттелеком

По отношению ко всему что есть в нашем городе это ЛУЧШАЯ компания.Обслуживание,быстрая реакция на помощь клиенту,мгновенное исправление неполадок и много других плюсов.Есть к сожалению и минусы.Бывает скорость меньше договорной и очень часто. Объясняют сменой оборудования и много всяким.Но если сравнить с другими операторам то это и минусом не назовешь.И очень сложно дозвонится иногда до тех-поддержки.А в остальном все супер.Молодая компания и я надеюсь все у них до конца наладится...

Святослав , 04.07.2010 в 21:45

PRIDE ЛУЧИИЙ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

Провайдео очень хороший!!! PRIDE В РЕЙТИНГЕ ЗАНИМАЕТ 1-МЕСТО!!! Всякие ютелы метросети полнейшее ГА...!!! Скорость очень радует! Да еще и локалка есть, там скорость выше 20MB в секунду.

NV-86 , 04.07.2010 в 22:47

всё чётко

Норм провайдер, не знаю чё так все на него гонят. Пинг на европейских серверах не превышает 100 (хотя не вебстриме редко был меньше 200).

Обрывов практически нет.

Единственный минус отсутствие внешнего ИП адреса и невозможности купить его даже за деньги.

Михаил , 04.07.2010 в 23:09

Продолжать в том же духе

Скажу что у меня Турбо-2(а был около 1-го года Турбо-1).Сейчас реальная скорость =1900Кбит.,в сущности я доволен,потому как со скоростью в 2 мегабита всё же лучше чем в один,и пускай даже трафик,но зато уже 25 Гигов.Это радует.Проблемы со связью наблюдались в первой половине года-январь и февраль,сейчас стабильно.Менять провайдера не собираюсь.,а смысл?Да я согласен что дозвониться до них и днём и ночью,особенно если проблемы на целом районе нереально долго,вымораживает.Всё остальное-гуд.

Парень по правде , 04.07.2010 в 23:39

Отличный провайдер.

Отличный провайдер.Последнее время так вообще боюсь сглазить. Тьфу, тьфу, тьфу... :-))) Скорость почти не меняется в разное время суток и недели.

Иван , 04.07.2010 в 23:40

Хм... отличный провайдер! Дешево и быстро!!!

за 401р 4-8 мбит!!!

Damned Alucard , 04.07.2010 в 23:45

Вони заблочили TOR і інші анонімайзери, дуже часто пропадає інет. Деколи в службі підтримки хамлять.

Не задоволений провайдером. Хоча і дешево.

Аноним , 05.07.2010 в 00:11