Информация о провайдере Komitex #

Львов

Вони заблочили TOR і інші анонімайзери, дуже часто пропадає інет. Деколи в службі підтримки хамлять.

Не задоволений провайдером. Хоча і дешево.

Аноним , 05.07.2010 в 00:11

Тольятти

Доволен

ВТ вышел на вполне достойный уровень и старается держать планку. Стабильно, проблемы редки.

P.S. А некоторые уважаемые пользователи до сих пор путают килобиты и килобайты в секунду и возмущаются :)

Аноним , 05.07.2010 в 00:57

Информация о провайдере Telia Latvija #

Лиепая

Провайдер плохой..

Являюсь клиентом этого интернет-провайдера с 2007 года. За всё это время было много разных неполадок с доступом к интернету. Один раз даже по телефону определили что у меня сгорела сетевая карта, по ТЕЛЕФОНУ! Но позже я уговорил приехать и проверить свои провода, и как оказалось потом, проблема была не в сетевой карте моего компьютера...

Оптическое подключение уже у всех конкурентов, за хорошую скорость маленькая цена. Но этому провайдеру видимо это не нужно. Несколько моих друзей уже отказались от услуг этого провайдера, я тоже откажусь как только кончится оплаченный срок. А так же, на адекватные письма тех. поддержка по e-mail не отвечает.

Аноним , 05.07.2010 в 01:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Дурилово

Каббалктелеком - большоой лохотрон. В договорах пишут скорость "до 1024 кбит/с". Поэтому не придерешься, потому что пункта "от" там нет. А реально скорость в 2-3 раза меньше. Молю бога чтобы новые провайдеры схавали этого монополиста.

Аноним , 05.07.2010 в 01:53

Иваново

Скорость доступа

Отлично работает весь персонал и техподдержка.Круглосуточное прекрасное обслуживание и понимание. Скорость доступа в инет даже более заявленных,хотя надо понимать что и на линиях бывают сбои не от них зависящие. В целом работа Ивтелекома

(Домолинк)отлажена на ОТЛИЧНО

Андрей , 05.07.2010 в 02:35

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

.....

да.. до меня явно писали сами сотрудники ТП Комтела.... на счёт скорости наверное соглашусь, неплохо, а вот ТП Комтела оставляет желать лучшего... меня бы за такую техподдержку уволили бы с треском

Аноним , 05.07.2010 в 02:53

Калининград

TTK RULEEEZZZ

Отличный провайдер - стабильность, качество, цена - прямо как двигатель Мерседеса)))

Ни разу не было проблем со скоростью!!!

На p2p работает с заявленным режимом и при этом нет понижений, или скачков в скоростях.

Один выделенный провод, лёгкая настройка подключения(без VPN), достойная поддержка и удобное использование!!! Моё лично мнение.

Аноним , 05.07.2010 в 04:49

Херсон

Читал отзывы, многие пишут нечто из ряда "4 месяца инет, все пучком". Ребята, у меня Ого 2+, поставил себе вайфай модем дома и в три компа играли с кентами и в Варик и во все что хочешь, проблем не знали. Но буквально уже через пол года с момента как перешел в ОГО начались проблемы. Тупо жесткие разрывы и пинг не меньше 100 мсек. Позвонил в тех поддержку, час пообщались, сошлись на том что проблемы с линией. Пришел мастер, посмотрел, сказал все круто, позвонил в тех поддержку, пришел прогер ихний, глянул модем и комп НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ(!) ни в железе, ни в софте ушел. И у чудо инет заработал, но только месяц длилось мое счастье, потом пришлось звонить опять.Хотели снова мастера за 50 грн пригнать. "Немножко" покричал на их тех. поддержку и инет снова работал около пары недель. Ща снова лаги...пинг под 300, пойду позвоню тех. поду. пускай опять норм инет врубают)

Аноним , 05.07.2010 в 05:00

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Отстойный провайдер

Меня умиляют восторженные реплики некоторых пионэров, а так же "засланных казачков"! В то же время если почитать форум этого провайдера, то такого восторга там и в помине нет. Скорости в лучшем случае не дотягивают 20% от заявленных.

Папа Карло , 05.07.2010 в 05:13

Ну на счёт скорости,оставляет желать лучшее) постоянные скачки скорости просто убивают,так что это НЕ самый лучший провайдер)

п с: Скайнет и Билайн то один хорошо пашет то другой )) поэтому подключаем два инета))

Эд , 05.07.2010 в 07:22