Полёт нормальный

Я скоростью проводного домашнего интернета от Билайн (экс-Корбины Телеком) я доволен. Нормально, чтоб не сглазить! Цены приемлемые и пока не повышают. В общем в столице Билайн один из лучших провайдеров домашнего интернета!

DDDG , 04.07.2010 в 18:58

Каменск-Шахтинский

Лучший пров в Каменске!

Лучше нету пока, пинг иногда прыгает, а так скорость вроде по тарифу 3мбит так и есть! Не устраивает только тех. поддержка!

qeekus , 04.07.2010 в 19:20

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

МТС только деньги с клиентов собирают. Во первых скорости обещанной никогда не было, во вторых когда им соизволится могут инет отключить на весь день, в третьих тарифы "неожиданно" меняют. Цены растут, а скорость падает.

Анастасия , 04.07.2010 в 19:37

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Когда можно будет реально дозваниваться в службу техподдержки?

Руководство!!!Когда можно будет реально дозваниваться в службу техподдержки 123? Люди там хорошие, но до них не дозвониться :(

Леха , 04.07.2010 в 19:49

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Из всех имеющихся в Харькове 3G операторов этот - лучший. Хотя объективно - полное [ЦЕНЗУРА].

Тарифы на безлимит высокие. Но даже с такими тарифами сеть явно перегружена. Если их еще снизить, будет вообще полный Утел.

Скорость на безлимите в моем районе 300-400 кбит/с.

Если брать не безлим, а обычный тариф, там и скорости получше, и цена сравнительно справедливая. Но, конечно, фильмы в HD не скачаешь.

Техподдержка - отстой.

Stelo , 04.07.2010 в 20:13

Не все так плохо

Качеством в принципе доволен, читая как у всех все плохо, начинает казаться, что у меня "золотой" порт, проблемы с доступом в инет бывают редко и устраняются в течении 1-2 часов, а то и вовсе перезагрузкой модема. Единственное, что не нравится так это цена, слишком дорого.

Аноним , 04.07.2010 в 20:43

Новомосковск

Всем чмаки в этом чатике

Ну все отзывы об одном - они монополисты. В проводной телефонной связи - точно, но они от неё получают столько средств, что интернет у них - как лишняя приблуда, а не как основной источник, да будет вам это известно. А тарифы на интернет вообще устанавливает Москва, и там считают вот как: Тула (и область заодно с ней) - спивающаяся деревня, где никому ничего не нужно, кроме пива/водки/вставить_нужное/вставить_ещё_кому-нибудь. А если интернет и нужен (вот дела-то, а) - то, как кто-то там выразился ниже, кидать получившиеся быдлофото во вконтакт и гоготать над ними с друзьями за ящичком "охоты крепкой". Это так там на полном серьёзе считают. Переставайте быдлить, и тогда и на вашу улицу когда-нибудь приедет Газель с оптоволокном.

Аноним , 04.07.2010 в 20:49

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Прокатимся в УБЭП.

Писал пол года назад заявление о снятии задолженности за кабельное телевидение,которым не пользовался и которое когда-то подключили бесплатно, и ,видите ли, изменения у них вошли и капать деньги начали. Только известно,что такие изменения должны быть обговорены с абонентом и закреплены подписью, коей небыло. Прислали с какой-то "шаражки" заявление,что мол погасите 2800 рублей задолженности. Кидалы. Одно слово.

Вот , 04.07.2010 в 21:20

Дебальцево

снижайте цены господа!!!! все нравится кроме тарифов.почему в киеве они в двое меньше чем в регионах они что самые бедные или там конкуренты давят по взрослому одним словом обидно.

павел , 04.07.2010 в 21:29

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Астрахань

Асттелеком

По отношению ко всему что есть в нашем городе это ЛУЧШАЯ компания.Обслуживание,быстрая реакция на помощь клиенту,мгновенное исправление неполадок и много других плюсов.Есть к сожалению и минусы.Бывает скорость меньше договорной и очень часто. Объясняют сменой оборудования и много всяким.Но если сравнить с другими операторам то это и минусом не назовешь.И очень сложно дозвонится иногда до тех-поддержки.А в остальном все супер.Молодая компания и я надеюсь все у них до конца наладится...

Святослав , 04.07.2010 в 21:45