Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Продолжать в том же духе

Скажу что у меня Турбо-2(а был около 1-го года Турбо-1).Сейчас реальная скорость =1900Кбит.,в сущности я доволен,потому как со скоростью в 2 мегабита всё же лучше чем в один,и пускай даже трафик,но зато уже 25 Гигов.Это радует.Проблемы со связью наблюдались в первой половине года-январь и февраль,сейчас стабильно.Менять провайдера не собираюсь.,а смысл?Да я согласен что дозвониться до них и днём и ночью,особенно если проблемы на целом районе нереально долго,вымораживает.Всё остальное-гуд.

Парень по правде , 04.07.2010 в 23:39

Нижнекамск

Отличный провайдер.

Отличный провайдер.Последнее время так вообще боюсь сглазить. Тьфу, тьфу, тьфу... :-))) Скорость почти не меняется в разное время суток и недели.

Иван , 04.07.2010 в 23:40

Барнаул

Хм... отличный провайдер! Дешево и быстро!!!

за 401р 4-8 мбит!!!

Damned Alucard , 04.07.2010 в 23:45

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Вони заблочили TOR і інші анонімайзери, дуже часто пропадає інет. Деколи в службі підтримки хамлять.

Не задоволений провайдером. Хоча і дешево.

Аноним , 05.07.2010 в 00:11

Тольятти

Доволен

ВТ вышел на вполне достойный уровень и старается держать планку. Стабильно, проблемы редки.

P.S. А некоторые уважаемые пользователи до сих пор путают килобиты и килобайты в секунду и возмущаются :)

Аноним , 05.07.2010 в 00:57

Информация о провайдере Telia Latvija #

Лиепая

Провайдер плохой..

Являюсь клиентом этого интернет-провайдера с 2007 года. За всё это время было много разных неполадок с доступом к интернету. Один раз даже по телефону определили что у меня сгорела сетевая карта, по ТЕЛЕФОНУ! Но позже я уговорил приехать и проверить свои провода, и как оказалось потом, проблема была не в сетевой карте моего компьютера...

Оптическое подключение уже у всех конкурентов, за хорошую скорость маленькая цена. Но этому провайдеру видимо это не нужно. Несколько моих друзей уже отказались от услуг этого провайдера, я тоже откажусь как только кончится оплаченный срок. А так же, на адекватные письма тех. поддержка по e-mail не отвечает.

Аноним , 05.07.2010 в 01:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Дурилово

Каббалктелеком - большоой лохотрон. В договорах пишут скорость "до 1024 кбит/с". Поэтому не придерешься, потому что пункта "от" там нет. А реально скорость в 2-3 раза меньше. Молю бога чтобы новые провайдеры схавали этого монополиста.

Аноним , 05.07.2010 в 01:53

Иваново

Скорость доступа

Отлично работает весь персонал и техподдержка.Круглосуточное прекрасное обслуживание и понимание. Скорость доступа в инет даже более заявленных,хотя надо понимать что и на линиях бывают сбои не от них зависящие. В целом работа Ивтелекома

(Домолинк)отлажена на ОТЛИЧНО

Андрей , 05.07.2010 в 02:35

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

.....

да.. до меня явно писали сами сотрудники ТП Комтела.... на счёт скорости наверное соглашусь, неплохо, а вот ТП Комтела оставляет желать лучшего... меня бы за такую техподдержку уволили бы с треском

Аноним , 05.07.2010 в 02:53

Калининград

TTK RULEEEZZZ

Отличный провайдер - стабильность, качество, цена - прямо как двигатель Мерседеса)))

Ни разу не было проблем со скоростью!!!

На p2p работает с заявленным режимом и при этом нет понижений, или скачков в скоростях.

Один выделенный провод, лёгкая настройка подключения(без VPN), достойная поддержка и удобное использование!!! Моё лично мнение.

Аноним , 05.07.2010 в 04:49