Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

PRIDE ЛУЧИИЙ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

Провайдео очень хороший!!! PRIDE В РЕЙТИНГЕ ЗАНИМАЕТ 1-МЕСТО!!! Всякие ютелы метросети полнейшее ГА...!!! Скорость очень радует! Да еще и локалка есть, там скорость выше 20MB в секунду.

NV-86 , 04.07.2010 в 22:47

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

всё чётко

Норм провайдер, не знаю чё так все на него гонят. Пинг на европейских серверах не превышает 100 (хотя не вебстриме редко был меньше 200).

Обрывов практически нет.

Единственный минус отсутствие внешнего ИП адреса и невозможности купить его даже за деньги.

Михаил , 04.07.2010 в 23:09

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Продолжать в том же духе

Скажу что у меня Турбо-2(а был около 1-го года Турбо-1).Сейчас реальная скорость =1900Кбит.,в сущности я доволен,потому как со скоростью в 2 мегабита всё же лучше чем в один,и пускай даже трафик,но зато уже 25 Гигов.Это радует.Проблемы со связью наблюдались в первой половине года-январь и февраль,сейчас стабильно.Менять провайдера не собираюсь.,а смысл?Да я согласен что дозвониться до них и днём и ночью,особенно если проблемы на целом районе нереально долго,вымораживает.Всё остальное-гуд.

Парень по правде , 04.07.2010 в 23:39

Нижнекамск

Отличный провайдер.

Отличный провайдер.Последнее время так вообще боюсь сглазить. Тьфу, тьфу, тьфу... :-))) Скорость почти не меняется в разное время суток и недели.

Иван , 04.07.2010 в 23:40

Барнаул

Хм... отличный провайдер! Дешево и быстро!!!

за 401р 4-8 мбит!!!

Damned Alucard , 04.07.2010 в 23:45

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Вони заблочили TOR і інші анонімайзери, дуже часто пропадає інет. Деколи в службі підтримки хамлять.

Не задоволений провайдером. Хоча і дешево.

Аноним , 05.07.2010 в 00:11

Тольятти

Доволен

ВТ вышел на вполне достойный уровень и старается держать планку. Стабильно, проблемы редки.

P.S. А некоторые уважаемые пользователи до сих пор путают килобиты и килобайты в секунду и возмущаются :)

Аноним , 05.07.2010 в 00:57

Информация о провайдере Telia Latvija #

Лиепая

Провайдер плохой..

Являюсь клиентом этого интернет-провайдера с 2007 года. За всё это время было много разных неполадок с доступом к интернету. Один раз даже по телефону определили что у меня сгорела сетевая карта, по ТЕЛЕФОНУ! Но позже я уговорил приехать и проверить свои провода, и как оказалось потом, проблема была не в сетевой карте моего компьютера...

Оптическое подключение уже у всех конкурентов, за хорошую скорость маленькая цена. Но этому провайдеру видимо это не нужно. Несколько моих друзей уже отказались от услуг этого провайдера, я тоже откажусь как только кончится оплаченный срок. А так же, на адекватные письма тех. поддержка по e-mail не отвечает.

Аноним , 05.07.2010 в 01:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Дурилово

Каббалктелеком - большоой лохотрон. В договорах пишут скорость "до 1024 кбит/с". Поэтому не придерешься, потому что пункта "от" там нет. А реально скорость в 2-3 раза меньше. Молю бога чтобы новые провайдеры схавали этого монополиста.

Аноним , 05.07.2010 в 01:53

Иваново

Скорость доступа

Отлично работает весь персонал и техподдержка.Круглосуточное прекрасное обслуживание и понимание. Скорость доступа в инет даже более заявленных,хотя надо понимать что и на линиях бывают сбои не от них зависящие. В целом работа Ивтелекома

(Домолинк)отлажена на ОТЛИЧНО

Андрей , 05.07.2010 в 02:35