Каменец-Подольский

Хороший провайдер,связь стабильна ,цена тоже) радует то что появился опять тарифный план 512.

Аноним , 05.07.2010 в 09:44

Харьков

Utel 3G

утром пинг 170 мс, к вечеру вырастает до 300, 20 % потерь стабильно, зато скорость подключения на 3.6 мб, кто вобще назвал это интернетом?

anton , 05.07.2010 в 10:40

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

супер провайдер

в интерзете уже боле 3 лет,что можно сказать нареканий нет, обрывы бывают раз два в год

и то не надолго,все супер довольный

Аноним , 05.07.2010 в 10:49

Информация о провайдере Velcom #

Брест

Всё отлично)

Не знаю, как у кого - у меня с велкомом никогда проблем не было, как для мобильного оператора - скорость в Интернет более чем, радует покрытие, пользуйтесь правильными телефонами и не будет у вас проблем с пингом серфингом. :)

Денис , 05.07.2010 в 11:14

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Новороссийск

МТС-опсосы

Я уже давно мучаюсь с мтс. У меня безлимит за 900 рублей в месяц. При скачивании 400мб в день скорость падает до 32 к\бит до 3 часов следующего дня. Но я скачиваю около 100-200 мб и скорость падает до 4 к\байт! до следующего дня! Бред полный операторы тупые причины или не знают или говорить не хотят! Если у вас есть возможность подкл к норм провайдеру тогда не берите мобильных опсосов!

Если кто знает как решить мою проблему пишите

neobox777@mail .ru спасибо.

Аноним , 05.07.2010 в 11:24

Информация о провайдере АО "КБ "Искра" #

Красноярск

512 это в килабитах а скорость скачки в килобайтах... Не путай эти два понятия... Но интернет и правда оставляет желать лучшего...

Kenny , 05.07.2010 в 11:30

Добрый день! Подскажите, с какими трудностями Вы сталкиваетесь при использовании интернета от нашей компании? Низкая скорость, перерывы в предоставлении услуги, другие причины? Для более оперативной обратной связи предлагаем Вам вступить в группу интернет-оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh), написать онлайн-консультанту на сайте стриж.рф либо позвонить по бесплатному номеру телефона контакт-центра: 8 800 505 37 09

Информация о провайдере SkyLink #

Щелково

Безальтернативный для МО

При всем многообразии выбора беспроводного интернета по скорости и зоне покрытия альтернативы скайлинку в МО к сожалению нет ... а в Москве он нахрен не нужен ... Дорого: 3руб./МБ без а/п или 200руб./100МБ + 2,5руб./МБ итд ... но для серфинга и шаринга хватает ... обычно скорость в Щелково 600-700Кбит/c ... максимум 1,5Мбит ... довольно часто ложится на 0 на неопределенное время ... вроде как они вырубают сигнал с БС на время сеанса космической связи у военных - эту версию пока не проверял ... годится как дачный вариант при невозможности подключения по проводам ... также использую в машине: по Киевскому шоссе 300-600Кбит ...

Владислав , 05.07.2010 в 11:46

Информация о провайдере NetDirect #

Белореченск

Живу в городе Белореченск. Провайдер отличный. Разрывов вообще не бывает... Вечерком иногда подтормаживает но насчет этого предупреждали... Обещанная скорость 512кбит/сек а в измерение 530кбит показывает :) вобщем я доволен :) это рай после обычного GPRS... В службу поддержки дозвонился моментом. даже ждать не пришлось. очень доволен... только вот цены так себе... но это того стоит... вобщем на слабенькую пятерку покатит..

Дима , 05.07.2010 в 12:35

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Клин

Монополия

Очень жаль что кроме этого провайдера ничего лучше нету. Веганет или домолинк и все.. (я не беру всякие скай-линк, билайн и мтс ЮСБ можемы)

Артём , 05.07.2010 в 12:59

Черновцы

Уровень качеста очень низкий.

Заявленая скорость до 2х мбит/с

Результат теста: