Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Радует

С последнего своего отзыва я изменил мнение о ВБТ=)

Новые тарифные планы очень радуют (Наверн конкуренты давят, вот и начали вспоминать о людях в ВБТ=) ), скорость держится выше заявленной на ~100-150кб/сек, что не может не радовать=)

Насчёт саппорта пока ничего не могу сказать, т.к. он, впринципе, стал ненужен! Перебоев нет, скорость держится стабильно. Короче, ВЮТ очень радует в последнее время=) Очень надеюсь, что дальше так и будет!

Illus1oN , 05.07.2010 в 22:02

Информация о провайдере JSC Uralcomseti #

Нижний Тагил

Пользуюсь услугами УКСа уже два года.Только положительные эмоции.А сравнить было с чем.поменял до них трёх провайдеров.

Садыков Андрей Анварович , 05.07.2010 в 22:14

Информация о провайдере Инсис #

Неумоверно

Просто идет не умоверная потеря скорости дикие не прирывные долгие скачки ... была бы другая возможность оператора подключил бы ... а то выбор г... или вообще пипец ... не советую некому!

Дмитрий , 05.07.2010 в 22:19

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Оператор.. одно слово БЕЛОПУССКИЙ.. все плохо

Днем скорость заявленная 1 мб/с

Вечером и служба поддержки официально заявляет о том что канал не резиновый и ссылается на белтелеком.. смешно у меня сейчас 300 кбит/с (((

Аноним , 05.07.2010 в 22:22

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Все отлично

Все по высшему классу!! сижу в инете как в сказке, хотя плачу всего лишь 500 рублей))

Никитка , 05.07.2010 в 22:28

Информация о провайдере NewLine UA #

Донецк

Хороший провайдер!

Первый отзыв! После всех мучений с различными 3-G модемам, провел в частный сектор оптику (тариф безлимитный 15 Мбит/с) и сейчас сияю от счастья. Вадим.

Вадим , 05.07.2010 в 22:44

Неплохо

В целом все хорошо. После билайна - Лучший провайдер Краснодара. Наконец-то доставили езернет, по весьма неплохим, для Краснодара, ценам.

Доволен.

Аноним , 05.07.2010 в 22:52

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

дом ру лучьше чем твт

насчет техподдержки субъективно по каждому человеку, тут можно до бесконечности спорить

но оборудование у твт что касается интернета на поколение отстает от дом.ру

твт просто физически своим клиентам такую скорость не может дать, а мультимедиасервис так совсем отстойный!!!!

сравните сами ресурсы и все поймете

Дмитрий , 05.07.2010 в 23:26

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Измаил

хочеться желать лучщего.частые перебои,отношение персонала технической поддержки-халатное.за время отсутсвия сигнала перерасчет не производиться.

Аноним , 05.07.2010 в 23:33

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер

На мой взгляд. Провайдер, каким он должен быть. Самые современные сети по городу. Цена/качество несомненно лидирующее, качество само по себе так же.

5 глобальных адресов уже включено в любой тариф (разветвитель лишь требуется)

"-" до квартиры монтажники дотянули кабель довольно неопрятно, без коробов, на всеобщее обозрение.

Камиль , 05.07.2010 в 23:58