Информация о провайдере Евротел #

Сопсна отзыв

Стрим рулит. Нареканий почти нет. Тех поддержка супер. Дозвониться до тех поддержки - не миф. Делают как надо.

Лучшее соотношение цена\качество.

Есть один недостаток : иногда не додают скорости. Но вопрос решается одним звонком - быро выставляют все как должно быть. И все пашет как надо.

Разрывы связи не замечаю 8 ))))))

рекомендую

chopper , 02.08.2008 в 16:59

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

отзыв о Nex3

Пользуюсь уже год инетом от Nex3. На тарифе serfer заявленная скорость 256кбит/c выдерживается строго, пинг меньше сотни милли секунд, но существововал порог в 3 гига, после которого скорость снижалась до 64кбит/c, существенно возрастал и пинг. Теперь этот порог увеличили до 8 гигов. За год пользования было всего несколько продолжительных сбоев. Для пригорода Рязани этот провайдер просто находка, так как ничего другого за те же деньги просто не найти.

Pavel , 02.08.2008 в 14:49

Спасибо!!!

Пока не появилась корбина, цены были в районе просто невыносимые.. теперь все ок..подключились и рады :)

Карина , 02.08.2008 в 14:39

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

работа провайдера Fort-DKS

Провайдер работает третий год, все это время сплошные технические проблемы, стабильной работы не было никогда. Скорость внешнего трафика не превышает 30 Кбс, меньше чем в диал-ап, понято, что толку от безлимитки (с заявленными 512Кбс) нет никакого, тем более, что внутренних ресурсов у провайдера уже несколько месяцев нет. Тарифы немного ниже, чем у других, но с таким качеством услуг платишь все-равно зря. Персонал - безграмотные студенты, даже сайт провайдера без орф. ошибок сделать никак не могут. Тех. поддержка не работает, если удается к ним дозвониться - стандартный ответ: проблему решаем,- и так третий год. Единственное, что исполняется по договору - списание абонплаты со счета абонента. Постоянно придумывают оправдания своему непрофессионализму вместо качественной работы.

User1 , 02.08.2008 в 11:20

Информация о провайдере Акадо #

ЛОХОТРОН

Сплошной обман и отъем денег.

Гребут за воздух - 90р.+50р., за переход на др. тариф -450 р. Офис аб.,биллинг - подный бардак.

Скорость в два раза ниже заявленной.

Навязывают платные услуги без предупреждения и согласия абонентов. НЕ подключайтесь!!

Петр , 02.08.2008 в 10:21

Николаев

Разве это интернет???

Разве это интернет?? По тарифу у меня 4mbit/s, но качаю я на скорости максимум 390kb/s (примерно 3mbit/s) скорость передачи ужасная, всего 64kb/s (512kbit/s)!!! Буду ОЧЕНЬ надеятся что скоро наш интернет станет лучше.....

Алексей , 02.08.2008 в 04:32

Информация о провайдере Акадо #

постоянные поборы при отвратительных услугах

ужасное качество преоставляемых услуг, скорость никогда не соответствует заявленной (оплачиваемой мной), сейчас заявили что опять повышают цены так как скоросто увеличили до 5000, а делаю на вашем сайте тест и получается что всего лишь 2000-2200. Если начинаешь им звонить, они пересылают твой звонок от одного "специалиста" к другому "специалисту" и пол часа в итоге слушаешь "все операторы заняты....", когда всеже кто то соизволит ответить, то обещают разобрться, что перезвонят, все выяснят, проходит месяц и ничего не меняется, начинаешь звонить снова, и так по кругу. Никому не рекомендую подключать!!!

Барабанова Елена , 01.08.2008 в 21:35

Информация о провайдере Planetsky #

Иваново

Качество там, где цена!

Да, кто то скажет: 0.40 руб/мегабайт

это много, да вобщем немало, но твердые

5 мегабит скорости без глюков-легко возможно,

Музыка, видео, Онлайн ТВ/Радио, и, в последнюю

очередь, серфинг! ну что может быть лучше?

только вот пока с закачкой фильмов не так все

просто; все таки 280 руб/700 Mb DVDRip...

зато не ждать, всего то 9 минут загрузки..

Рекомендую данного провайдера, так как у него

Честные тарифы и хорошее качество; тяжело

найти лучше, +отмечу: техподдержка радует

оперативностью-стукнул в асю=выдали Реальный

(Белый) IP бесплатно и за 30 сек; что чуть ли не

рекорд: обычно ожидание составляет неполных 10

секунд, +столько же времени нужно, чтобы

перевести подписку на другой спутник, Никогда

не было не одной финансовой проблемы, мое

подключение к PlanetSky: Megafon Modem GPRS,

TelliNet, SkyStar 3, FullSpeed =5000 or 4800

Kbit/s.

Gregory , 01.08.2008 в 20:44

Ижевск

ВолгаТелеком

Ижевские провайдеры совсем зажрались. Людям выбирать не изчего- на рынке два монополиста: Волга Телеком (он же JDSL) и Марк-ИТТ. Цены гнут нереальные, за 900 рублей в месяц получаю нестабильную скорость 256 Кбит/с с постоянными обрывами (иногда три-четыре раза за день). Что самое обидное- у людей нет выбора...

Дмитрий , 01.08.2008 в 19:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

ААА

В течении месяца "мерцающий" интернет, речь даже не о скорости он просто падает, на модеме отваливается линк. Поддержка (когда удается дозвонится) уверяет что все в порядке, проблемы у меня на стороне, точно такая же ситуация у сестры и на работе (разные районы города)

Роман , 01.08.2008 в 19:01