Информация о провайдере NewLine UA #

Донецк

Хороший провайдер!

Первый отзыв! После всех мучений с различными 3-G модемам, провел в частный сектор оптику (тариф безлимитный 15 Мбит/с) и сейчас сияю от счастья. Вадим.

Вадим , 05.07.2010 в 22:44

Неплохо

В целом все хорошо. После билайна - Лучший провайдер Краснодара. Наконец-то доставили езернет, по весьма неплохим, для Краснодара, ценам.

Доволен.

Аноним , 05.07.2010 в 22:52

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

дом ру лучьше чем твт

насчет техподдержки субъективно по каждому человеку, тут можно до бесконечности спорить

но оборудование у твт что касается интернета на поколение отстает от дом.ру

твт просто физически своим клиентам такую скорость не может дать, а мультимедиасервис так совсем отстойный!!!!

сравните сами ресурсы и все поймете

Дмитрий , 05.07.2010 в 23:26

Информация о провайдере SKYNET-UA #

Измаил

хочеться желать лучщего.частые перебои,отношение персонала технической поддержки-халатное.за время отсутсвия сигнала перерасчет не производиться.

Аноним , 05.07.2010 в 23:33

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер

На мой взгляд. Провайдер, каким он должен быть. Самые современные сети по городу. Цена/качество несомненно лидирующее, качество само по себе так же.

5 глобальных адресов уже включено в любой тариф (разветвитель лишь требуется)

"-" до квартиры монтажники дотянули кабель довольно неопрятно, без коробов, на всеобщее обозрение.

Камиль , 05.07.2010 в 23:58

Киров

ВоблаТелеком Киров Г отношение Г

После подключения в Костино нажил себе головняк на полгода.Когда в офисе спросили о причинах расторжения договора потерял дар речи.Не смог ничего сказать этим приятным женщинам в белом Перешёл на Дом Ру.Счастлив.

Dostal , 06.07.2010 в 00:02

Ставрополь

дорогая ЮТК

дорогая ютк подскажи в каком месте (и кому) перца намазать чтобы скорость не пропадала и разрывов не было.

пользователь , 06.07.2010 в 00:47

Моздок

Плохо, очень плохо

Постоянно плавающая скорость.

При трафике 128, настоящая 106. При 512 потери ещё ощутимей - 320. За что платим? Не понятно?

Вывод: Провайдер - га..., но другого, извините, нет...

Игор , 06.07.2010 в 00:48

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

Чебнет рулит! Я доволен, только после часу ночи скорость чегото не прибавилась, должно было быть 21 Мб/с... после 14 Мб/с,а реально 3,51 мб/с входящий....,но я всеровно доволен!

Александр , 06.07.2010 в 01:12

Ногинск

Хамский сервис ...

Обыкновенный совковый провайдер. Новые тарифы доступа - просто бред сумасшедшего. Они которые позволяют работать, либо с большой скоростью 2048/512 и выше, либо 128/128.

А раньше был 1024/512 и нормально работал.

Одним словом - все для народа и по его же "желанию".

Александр , 06.07.2010 в 01:32