Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Нормальная компания

Подключен к ренету с 2005г. Сбои конечно бывают, но так у всех. Долбаный Пчелайн с ноября 2009г не может от щитка до компа провод протянуть. Компания гуд, мой Ренету респект.

Саша , 06.07.2010 в 12:33

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Прогресс на лицо

Подключившись более 2х лет назад, замечаю плавное улучшение качества связи, уменьшение количества разрывов. Увеличение скорости вместо заявленной скорости получаю в 2-4 раза больше и это не может не радовать. Тех поддержка , конечно, не ахти какая, но лучше чем была раньше.

Аноним , 06.07.2010 в 12:41

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Супер провайдер, всё работает отлично, скорость такая за которую и плачу!в этой сети где то 2,5 года раньше был в Скайнете там на шуменском инет был просто ужас!Когда перешол в Витал стало всё отлично!А район ХБК вообще надо выкинуть с сети там одна куча нытиков которые и понаписывали отзывы сверху.

Аноним , 06.07.2010 в 13:05

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Нормальный оператор.

Я в Луцке свои 3 мегабита честно получаю.

Ч то такое отсутствие интернента уже и не помню. :)

Разве что сам что-нибуть поламаю :)

Андрей , 06.07.2010 в 13:17

Йошкар-Ола

Стабильность

ВТК по моему мнению самый стабильный провайдер в моём городе. Техподержка нормальная, правда иногда тупит. Скорость интернета соответствуе заявленной на тарифе. Щас ешё тянут оптоволокно погороду вообще будем в шоколаде. Через год все 11 регионов будут полность локальными для всех пользователей ВТК, будет одно кольцо.

Александр , 06.07.2010 в 13:23

Просто шикарно!!

Кто бы что ни говорил, это самый лучший провайдер!! те кто гонит что "скорость низкая" идите вы далеко и надолго!! у меня скорость всегда такая какая заявлена в тарифе! иногда есть прорывы что у меня качает по 10 мегабайт в секунду!! и кто скажет что это плохо? я являюсь пользователем этого провайдера еще с корбины! и ничего не изменилось, только намного лучше стало!!

Антон , 06.07.2010 в 13:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

ДСВ это не провайдер

Почитал, категорически согласен - дсв кАзлы, уже 5 минут провожу тест скорости. Пока результата нет...Ждемс :)...+ еще 5 минут :), пойду чаю пока попью, прошло 40 минут перезапущу тест пожалуй, свершилось за 10 минут итог показать картинку

bobp_25_rus , 06.07.2010 в 13:31

Херсон

Пользуюсь услугами с самого начала появления их в Херсоне. Доволен на 200%. Бывали иногда проблемы, но все быстро решалось. У многих проблема быстрее всего с проводами по подъезду. У меня было такое весной. Так по вызову пришел дядя и облазил все этажи, парился часа 3. Я его уже выгонять начал. И то оказалось дело было в кривых джеках, которые вставлялись в сплитер. Службой поддержки доволен (если нема мозгов не надо парить их другим).

Роман , 06.07.2010 в 13:53

Информация о провайдере SPbNews OJSC #

Неплохо

Неплохой провайдер.

Скорость держится. Дисконекты очень редкие.

Служба поддержки вежливая.

Из минусов: дорого! и нет локальных ресурсов.

Женя , 06.07.2010 в 13:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Разнобой

Последнее время, скорость прыгает, то выше, то очень низко( А так вроде ничего кампания, но опять же служба тех-поддержки - это ппц...

Толик , 06.07.2010 в 14:06