Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Лучший

Интернет просто красавчик. Скорость соответствует заказаному тарифу, а иногда даже и превышает.

30.71 Mбит/сек | 8.48 Mбит/сек

Ростислав , 06.07.2010 в 10:58

Джанкой

Ужасный провайдер, нэт слетает через каждый 1-1.5 часа, вообще нереально играть и стабильно сидеть в интернете потому что скорость скачет как хочет, сижу на нем только из-за динамического ip, обидно что сетевые провайдеры выходят через NAT так бы давно перешел на них(((

Аноним , 06.07.2010 в 11:10

Информация о провайдере Смарт Телеком #

А мне нравится!!!

Я уже больше года дружу со Smart'oм!

Хорошая контора: честная, аккуратная, делант свою работу БЕЗ КОСЯКОВ и ИЗЛИШНЕГО ПАФОСА... То, для чего мне нужен интернет, я получаю от нее на твердую пяторочку...

Не реклама - РЕКОМЕНДУЮ!

Виталий , 06.07.2010 в 11:26

Информация о провайдере Акадо #

Акадо ЮВАО бывшая TC-EXE скорость в прошлом месяце просто хуже некуда не выше 2000кб/с к началу этого поднялась до 8000, однако далеко от заявленных тарифом 16000, причем на выкачку не более 2000кб/с когда тарифом предусмотрено 16000 в обе стороны. Техподдержка нагло врет, в период 2х недель отрубался интернет ни раз, однако не признавались, говорили что это у вас проблемы с антивирусом или фаерволом. Отказались от возмещения денег, сославшись на то что интернет был, а какой, это уже не важно.

Антон , 06.07.2010 в 11:29

Троицк

Норм провайдер

У меня скорость 2мб, проверял на тест выдавало 2,96мб)) тока вот пинг большой((, и цена за инет должна быть ниже, а так все норм

Вова , 06.07.2010 в 12:09

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Нормальная компания

Подключен к ренету с 2005г. Сбои конечно бывают, но так у всех. Долбаный Пчелайн с ноября 2009г не может от щитка до компа провод протянуть. Компания гуд, мой Ренету респект.

Саша , 06.07.2010 в 12:33

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Прогресс на лицо

Подключившись более 2х лет назад, замечаю плавное улучшение качества связи, уменьшение количества разрывов. Увеличение скорости вместо заявленной скорости получаю в 2-4 раза больше и это не может не радовать. Тех поддержка , конечно, не ахти какая, но лучше чем была раньше.

Аноним , 06.07.2010 в 12:41

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Супер провайдер, всё работает отлично, скорость такая за которую и плачу!в этой сети где то 2,5 года раньше был в Скайнете там на шуменском инет был просто ужас!Когда перешол в Витал стало всё отлично!А район ХБК вообще надо выкинуть с сети там одна куча нытиков которые и понаписывали отзывы сверху.

Аноним , 06.07.2010 в 13:05

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Нормальный оператор.

Я в Луцке свои 3 мегабита честно получаю.

Ч то такое отсутствие интернента уже и не помню. :)

Разве что сам что-нибуть поламаю :)

Андрей , 06.07.2010 в 13:17

Йошкар-Ола

Стабильность

ВТК по моему мнению самый стабильный провайдер в моём городе. Техподержка нормальная, правда иногда тупит. Скорость интернета соответствуе заявленной на тарифе. Щас ешё тянут оптоволокно погороду вообще будем в шоколаде. Через год все 11 регионов будут полность локальными для всех пользователей ВТК, будет одно кольцо.

Александр , 06.07.2010 в 13:23