Отвратительно

Два года пользуюсь услугами данного оператора. Связь то и дело пропадает. Из двух лет пользования их услугами год можно пропустить.Последний прикол "У Вас не работает сетевая карта". Производственный отдел - не профессионален. Оборудование виснет и устарело.

Аноним , 06.07.2010 в 22:30

Ютел- г...

Ютел полное г... Этот отзыв - самый цинус всех комментариев. деньги воруют, услуги не предоставляют в полном объеме.

ййя , 06.07.2010 в 22:50

Отличная сеть

Самая достойная сеть. Скорости отличные, без просадок. ТП на очень высоком уровне. За все время использования(с момента образования сети) возникла только 1 проблема с недообжатым кабелем, что было диагностировано и исправлено менее чем за сутки

Александр , 06.07.2010 в 22:53

Пользуюсь Мегаланом 4 года, в самом начале работал неважно объясняли это тем что ведутся технические работы, работы провели и вот уже 3 года работает безупречно, мой тариф позволяет испытать пропускную способность на заявленные 100 Мбит в сек и поверьте я испытал радость закачки со скоростью 90 Мбит в сек многократно, конечно если её пропускают Интернетовские сервера, что бывает не часто. Скорость внутри сети Мегалан на максимуме всегда. Мегалан работает стабильно и непрерывно,конечно бывали дни (преимущественно выходные) когда скорость была 2 Мбит в сек, но это бывает очень редко может быть 1 раз в пол года или реже и по этой причине не раздражает. Телевидение заявленное на сайте Мегалана якобы где то существует но только не у меня, объясняется это тестовым режимом который длится 2 года минимум и когда закончится неизвестно, но так как я при подключении на него не рассчитывал отсутствие его настроение не портит. В целом Мегаланом я очень доволен и расставаться с ним не собираюсь не смотря на многократные предложения по телефону со стороны других провайдеров.

Андрей , 06.07.2010 в 22:55

Два Месяца пользуюсь услугами этой компании.

Пока терпимо хотя новый багатоканальный телефон постоянно занят. у меня 2м-75грн - цена справедливая. реальная скорость 1.8-1.9 мб. Пока относительно доволен

Аноним , 06.07.2010 в 22:57

Сравнение

Читал тут восторженные отзывы об Авангарде. Вы наверно с дуба рухнули или точно в Арктике родились. В средней полосе за такие тарифы скорости в 4 раза выше. Читал на сайте СЗКТ ответ на вопрос чела о тарифах мурманских и остальных по России, так эти грамотеи пишут, что стоимость трафика зависит от расстояния до Москвы и Питера. К примеру в Кургане за 580 р. можно получить скорость 4 мегабита, а расстояние до Москвы такое же как от нас, а до Питера дальше на треть. Как вам ответ? Жадность и наглость человеческая не имеет границ! Вот и все объяснение.

Аноним , 06.07.2010 в 23:27

KMTN респект и уважуха.самый лучший провайдер в костроме.Скорость даже больше заявленной.очень устойчивое соединение.и тарифы постоянно в лучшую сторону меняются

Rom@n , 06.07.2010 в 23:38

SkyNet кидалово 34095

Ни за что больше в жизни не подключусь к этому провайдеру.

Мало того, что при обслуживании постоянные лаги, грубые операторы техподдержки, так они еще при расторжении договора отказываются возвращать деньги, ссылаясь на то, что при подключении БОЛЕЕ 2Х ЛЕТ НАЗАД!!! участвовал в акции. И остаток денег на мем счете забрали за участие в акции.

Если кто - то планирует подключаться к этому провайдеру - не вздумайте делать этого!

Обходите скайнет стороной!!!!

Алексей , 06.07.2010 в 23:40

Супер

Ты много выпил. Я не нарадуюсь пакет 30 Мбит качаю все, лагов нет, полет нормальный. Мне кажется не от прова многое зависит, а от мозгов.

Дима , 06.07.2010 в 23:52

Ну я по началу тоже расстраивался пока не перепрошил свой роутер и все стало на свои места закачка с торентсайтов 1.5 мбайта (!!!) это очень высоко в сек это очень высоко (кстати все свои проблемы решил зайдя на форум провайдера)да еще тут почему-то выдало 9 мбит (при заявленых 20) на яндексе 19.7

на speed.yoip.ru там два теста один выдает 17 другой 7. Все тесты синтетические так что ...

Единственно что цены высокие за 20 Мбит плачу 1077 руб/мес

Vitalis , 07.07.2010 в 00:06