Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

БВК порадовал

Это получено на Anydata adu e100a, у которого максимальная входящая 2400 кбит/с:

Николай , 06.07.2010 в 16:43

Киселевск

Webstream

Второй год на этом провайдере, сейчас плачу 512р. за 512кб/с днем, и 1024кб/с ночью. В общем то такую скорость и получаю :) За два года было только один раз, что пропал интернет) исправили в течении 5 часов. Скачка с сибнета ~700 кб/с т.е. фильм качается гдето ~15-20 минут.

Аноним , 06.07.2010 в 16:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

4 года пользуюсь услугами Интерзета, за всё время cбои были раз 5, не более чем на пару часов. Если позвонить в три ночи часа в тех поддержку, интернет чинят в течении часа.

Лена , 06.07.2010 в 16:47

Информация о провайдере Intersat #

Брянск

Наконец в брянске появился нормальный интернет, каждому абоненту, оптику напряму в компьютер заводят, скорость минимум 16 мегабит/с и всё это за 100 рублей! Первый пол года бесплатно!!!

Maxim , 06.07.2010 в 17:10

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Средненько

Частые проблемы с сеткой и оборудованием. Как правило возникают если в Вашем доме не очень много абонентов, а потому стоит стремненькое оборудование. Если гроза, то есть вероятность 50%, что инета не будет в ближайшее время. Кто то хвалил тут техподдержку, так вот ее просто нет! Ну они конечно, как бы есть, но дозвониться до них просто не реально...

Ну и цены мягко говоря завышены, особенно если учесть все то что перечислено выше.

Ушел бы не задумываясь, если была бы альтернатива...

Alllxx , 06.07.2010 в 17:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Не знаю что делать

Не знаю что делать, обещали одну скорость, а ее как небыло так и нет, у меня через мобилу ито быстрее загружаются файлы, а через без-проводной модем вообще капец,сидишь нюхаешь хмары, по пол часа.

Руслан , 06.07.2010 в 18:05

Информация о провайдере UARNet #

Славута

Это только у нас в Славуте!!=)

Вообще провайдер г..., скорость очень плохая, выбивает на каждому шагу, в играх пинг очень большой, надеюсь, что бы его поменяли!!=)

СаньОк , 06.07.2010 в 18:12

Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

Испортился

Был нормальным провайдером до передачи всех прав провайдеру "Наука и связь".

Теперь инет постоянно пропадает (примерное 20-30% в сутки).

Тех.-поддержки нет так таковой.

Имея не хилый канал я вечером не мог уже пользоваться.

Ставил по их просьбе прогу, которая делает статистику. Ответы слал им, но им походу до фантика.

Решил переходить к другому провайдеру, а жаль, все раньше устраивало.

Евгений , 06.07.2010 в 18:35

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Неоч

Меня кумарит то шо они дали пермамент бан на все бесплатные ресурсы и не указали причину!!! Пришлось разрывать контракт и делать заново!

Xnokie , 06.07.2010 в 19:00

Барнаул

Неплохой провайдер

Купил скорость 2 мбит сек ,а качает под 2.5!!! А так гав... часто вылетает (((

Также он обрывается при звонке хотя написано что ADSL короче провайдер лучший в Барануле но немного плохой

Аноним , 06.07.2010 в 19:05