Супер

Ты много выпил. Я не нарадуюсь пакет 30 Мбит качаю все, лагов нет, полет нормальный. Мне кажется не от прова многое зависит, а от мозгов.

Дима , 06.07.2010 в 23:52

Ну я по началу тоже расстраивался пока не перепрошил свой роутер и все стало на свои места закачка с торентсайтов 1.5 мбайта (!!!) это очень высоко в сек это очень высоко (кстати все свои проблемы решил зайдя на форум провайдера)да еще тут почему-то выдало 9 мбит (при заявленых 20) на яндексе 19.7

на speed.yoip.ru там два теста один выдает 17 другой 7. Все тесты синтетические так что ...

Единственно что цены высокие за 20 Мбит плачу 1077 руб/мес

Vitalis , 07.07.2010 в 00:06

Самый крутой провайдер в Костроме. Тарифы самые адекватные. Не было бы его, так бы и сидели в каменном веке

Антон , 07.07.2010 в 00:19

Александр...уж скорее бы,а то unreal деньги платим за какие-то кбиты...а так ВТ не виноваты,предоставили бы оборудование и все отл было бы....

Андрей , 07.07.2010 в 00:50

Триолан улёт :)))

Очень доволен Триоланом. За 75 гривен в месяц предоставляют инет, сеть и IPTV :)) Инет работает стабильно со скорость 10-11Мб/с, а сеть вообще бешенная :))) Приятно, что за такую сумму очень много возможностей. Да, но есть маленький минус => дозвониться в тех.поддержку не реально. Но всегда можно решить все с активатором. Советую всем Триолан ;)))

Toxabios777 , 07.07.2010 в 01:02

полный капец!

при заявленной скорости →4096 кб/с - реално 380 кб/с!

и при этом служба поддержки говорит что это нормально )))

правда после звонка скорость поднялась до 900

Gaarikus , 07.07.2010 в 01:20

бесит служба поддержки! висишь на телефоне по 10-20 минут, слушаешь автоответчик и кормишь волгателеком

Аноним , 07.07.2010 в 01:26

Та нормальны инет у мну за 90 грн от 3 до 4 мб в сек

Аноним , 07.07.2010 в 01:37

Словами не передать!!!!

На днях пересел с мегафона на билайн!

Слов нет нарадоваться не могу!

Так держать )))

Всеми руками за вас!

Александр , 07.07.2010 в 01:58

На данный момент самый стабильный оператор. Количество падений минимально. Соотношение цена-качество отличное. Часто проходят очень выгодные акции для подключающихся абонентов. Единственное, что меня разочаровало - тех.поддержка. Самые разумные люди там - это непосредственно техники, но пробиться к ним через девочек/мальчиков операторов очень сложно. Да и интеллектом эти самые операторы не блещут.

Сергей , 07.07.2010 в 03:37