Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

Честный провайдер

Скорость больше заявленной в тарифном плане.

Ссылка на результат тестирования:

Роман , 06.07.2010 в 21:44

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Качество связи

Качество связи однозначно стало лучше. Так держать. Желание сменить провадера на Интер-связь или тем более U-tel совершенно пропало :)

Антон ака Sleuthhound , 06.07.2010 в 21:58

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Отвратительно

Два года пользуюсь услугами данного оператора. Связь то и дело пропадает. Из двух лет пользования их услугами год можно пропустить.Последний прикол "У Вас не работает сетевая карта". Производственный отдел - не профессионален. Оборудование виснет и устарело.

Аноним , 06.07.2010 в 22:30

Талица

Ютел- г...

Ютел полное г... Этот отзыв - самый цинус всех комментариев. деньги воруют, услуги не предоставляют в полном объеме.

ййя , 06.07.2010 в 22:50

Информация о провайдере NorthNet #

Отличная сеть

Самая достойная сеть. Скорости отличные, без просадок. ТП на очень высоком уровне. За все время использования(с момента образования сети) возникла только 1 проблема с недообжатым кабелем, что было диагностировано и исправлено менее чем за сутки

Александр , 06.07.2010 в 22:53

Информация о провайдере Мегалан #

Пользуюсь Мегаланом 4 года, в самом начале работал неважно объясняли это тем что ведутся технические работы, работы провели и вот уже 3 года работает безупречно, мой тариф позволяет испытать пропускную способность на заявленные 100 Мбит в сек и поверьте я испытал радость закачки со скоростью 90 Мбит в сек многократно, конечно если её пропускают Интернетовские сервера, что бывает не часто. Скорость внутри сети Мегалан на максимуме всегда. Мегалан работает стабильно и непрерывно,конечно бывали дни (преимущественно выходные) когда скорость была 2 Мбит в сек, но это бывает очень редко может быть 1 раз в пол года или реже и по этой причине не раздражает. Телевидение заявленное на сайте Мегалана якобы где то существует но только не у меня, объясняется это тестовым режимом который длится 2 года минимум и когда закончится неизвестно, но так как я при подключении на него не рассчитывал отсутствие его настроение не портит. В целом Мегаланом я очень доволен и расставаться с ним не собираюсь не смотря на многократные предложения по телефону со стороны других провайдеров.

Андрей , 06.07.2010 в 22:55

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Два Месяца пользуюсь услугами этой компании.

Пока терпимо хотя новый багатоканальный телефон постоянно занят. у меня 2м-75грн - цена справедливая. реальная скорость 1.8-1.9 мб. Пока относительно доволен

Аноним , 06.07.2010 в 22:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Сравнение

Читал тут восторженные отзывы об Авангарде. Вы наверно с дуба рухнули или точно в Арктике родились. В средней полосе за такие тарифы скорости в 4 раза выше. Читал на сайте СЗКТ ответ на вопрос чела о тарифах мурманских и остальных по России, так эти грамотеи пишут, что стоимость трафика зависит от расстояния до Москвы и Питера. К примеру в Кургане за 580 р. можно получить скорость 4 мегабита, а расстояние до Москвы такое же как от нас, а до Питера дальше на треть. Как вам ответ? Жадность и наглость человеческая не имеет границ! Вот и все объяснение.

Аноним , 06.07.2010 в 23:27

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

KMTN респект и уважуха.самый лучший провайдер в костроме.Скорость даже больше заявленной.очень устойчивое соединение.и тарифы постоянно в лучшую сторону меняются

Rom@n , 06.07.2010 в 23:38

Информация о провайдере SkyNet #

SkyNet кидалово 34095

Ни за что больше в жизни не подключусь к этому провайдеру.

Мало того, что при обслуживании постоянные лаги, грубые операторы техподдержки, так они еще при расторжении договора отказываются возвращать деньги, ссылаясь на то, что при подключении БОЛЕЕ 2Х ЛЕТ НАЗАД!!! участвовал в акции. И остаток денег на мем счете забрали за участие в акции.

Если кто - то планирует подключаться к этому провайдеру - не вздумайте делать этого!

Обходите скайнет стороной!!!!

Алексей , 06.07.2010 в 23:40