сидят тупари и сами строчат о себе положительные отзывы-бред полный,а на самом деле скорсть прыгает в минус или вообще вырубает из-за этого проблемы смоей работой(((((

Аноним , 07.07.2010 в 06:22

Реально, но непонятно...

Входящая скорость, частенько, не дотягивает до заявленной, но не думаю, что слишком стоит в это углубляться и заморачиваться, не сильно это заметно. Но исходящая намного всегда выше, нежели входящая. Мне бы лучше было бы наоборот... Но в целом я доволен. Сервис на троечку,с минусом((( Техподдержка никакая, отмазки придумывают совершенно детские, лишь бы время протянуть. Раз сидел без инета и локалки неделю после заявки, а они мне втирают по телефону, что зайди на их сайт (соединения у меня не было вообще,целую неделю им это доказывал по 5-6 раз в день!!!!!), проверь свой личный кабинет на наличие поступлений платежа!!!! А , как оказалось,когда пришли мастера, что в коробке вообще мой кабель был отсоединён, а на его месте был включен другой, который они подключали соседу тогда, когда у меня инет пропал))) Ни извинений, ни то что услугами я не пользовался, хотя всё было проплачено,компенсаций не добился... А честный провайдер бы сделал минимум на месяц бесплатный доступ за свой же косяк...

Во как бывает!!!

Алексей , 07.07.2010 в 06:57

постоянный интернет в иркутске иркнет, на лето пришлось подключить вэбстрим. пока что не радует. скорость какая заявлена, падения редкие, НО сибнет жуткое га...(особенно микс) скорость скачки с сибнета мизерная...

Евгений , 07.07.2010 в 07:06

супер

у меня стоит 24 Мбит\сек за 200 грн и норм доволен на все 300%...сбоев нету качает всё и отовсюду независемо днём или ночью...а если есть проблемы то смотрите у себя а не валите на ПРОВАЙДЕР...

Аноним , 07.07.2010 в 08:34

кис и онлайн игры

Подключился к Кисам примерно год назад.Честно признаться устал уже с ними ругаться.Напрягает отсутствие сервиса как токового,плюс инет полное Г....Но если объективно,то пинги некудышние,причем в час пик инет можно сказать отсутствует.Просто совет,кто интересуется онлайн играми не в коем случае не подключайтесь.И еще если все-таки билайн объвяжет город,то Кисы просто остануться без работы.

дима , 07.07.2010 в 08:36

Супер

Провайдер просто отличный, ни разу не пожалел что перешел на него! Правда иногда были проблемы ну они обычно возникали не по вине провайдера.

Аноним , 07.07.2010 в 08:56

Странный провайдер

Согласен с недовольными абонентами этого провайдера под громким названием Суперонлайн. Поверьте, ничего такого суперского там нет. Качество предоставляемых услуг практически равен к нулю. Суппорт отсутствует. Даже если найдете с кем разговаривать, то не радуйтесь. Они случайные люди попавшие в сферу информационных технологий. У меня есть несколько знакомых которые подключились к Суперонлайну. Кроме АТС 514, все абсолютно недовольны. Часть из них уже ушли от этого низкопробного провайдера. А другая часть скоро покинет, в том числе и я. Этот провайдер не решает проблемы абонентов и у них наплевательское отношения к клиентам, учтите это.

Абонент Суперофлайнер , 07.07.2010 в 10:08

ровайдер Кавказ Интернет Сервис

Входящая скорость 1.64 Mбит/сек

Исходящая скорость 903.04 Kбит/сек

Пинг 92.728 мсек Доволен!!

Аноним , 07.07.2010 в 10:58

люди бегите от ЮТК

люди бегите от ЮТК Я тоже когда то стоял там и понял что воз и ныне там всё тежи проблемы

с ЮТК скорость занижается обрывы связи в самый не подходящий момент-когда ты чего-нибудь качаешь. И вот уже шестой месяц как подключился к Абрикосу и забыл о проблемах

Аноним , 07.07.2010 в 12:02

ООО "Скайнет-Телеком"

Давно уже пользуюсь Скайнетом (живу в Купчино). Впечатления самые положительные. Огромная локальная сеть с файлообменником. Проблемы с интернетом крайне редки, два-три раза в год. Обычно не по вине провайдера, а например болжи кабель срежут или еще что-нибуть в этом роде. Техподдержка нормальная. Иногда не дозвониться, но требовать за такие гуманные деньки высочайшего сервиса глупо.

Аноним , 07.07.2010 в 12:29