О, господи! Уже вторую неделю скорость скачивания в utorrent достигает 3 мегабайт, и это при тарифе бонус-макси (2мбит). Надеюсь, в ютеле что-то серьезное навернулось, за что спасибо им.

Аноним , 07.07.2010 в 12:35

Константин

Всем доволен. Перешел от Воли. Разница - огромная в лучшую сторону. Ни разу не подвели. Работает постоянно и надежно, без глюков.

Константин , 07.07.2010 в 12:45

Кризис саратовской цифровой

Хм...Как же можно надеяться, что линия будет работать, если следить за ней и ремонтировать НЕКОМУ????

В штате отсутствует должность ДЕЖУРНОГО ИНЖЕНЕРА, равно как и другие должности.

Вообще, из штата (касаемо интернета) присутствует ТОЛЬКО ДЕВУШКА-ОПЕРАТОР (на смену ей в 18.00 приходит ночная поломойка - сторож)

Порядок принятия заявок на плохую работу линии:

девушка - оператор принимает звонок, говорит але, кладет трубку на стол и продолжая "сидеть в аське" ждет, когда в трубке смолкнут гневные крики или жалобные стоны.

После чего берет трубку и говорит: ваша заявка принята, перезвоните завтра.

Ни номера заявки, ни фамилии человека, выполняющего проверку она не говорит (его просто НЕТ!).

Завтра она спокойным голосом скажет, что все проверено и исправлено.

Естественно никто ничего не делал, потому что просто некому....

В исключительных случаях особо настойчивым абонентам предоставляется услуга: вызов Джамшута надом.

Приезжает человек, никоим образом не относящийся к линии и делает вид, что что-то проверяет. Обычно это просто знакомый девушки - оператора...

Аноним , 07.07.2010 в 13:07

доступность

Волга телеком класс, волга телеком супер. по-моему это идиотизм. У меня нет телефона, и я не могу воспользоваться интернетом волга телеком. Чтобы подключить интернет, надо установить домашний стационарный телефон. это где-то 1500 руб устанвка и 200 руб абонентская плата. атстой !!! за 600 руб в месяц нельзя пользоваться такими услугами.

Антон , 07.07.2010 в 14:32

Отличный провайдер. Пользуюсь уже 3 года, никогда проблем с ним не видел. Всегда в тех поддержке внятно и корректно помогали устранять проблемы. Скорость всегда отличная.

+100500 провайдеру

как помне, самый лучший в Кривом Роге. Тем более новые тарифы вообще впечатляют.

Аноним , 07.07.2010 в 14:38

Так себе провайдер

Последнее время у ВТ одни обрывы связи, только связь установится и через секунд 30 опять обрывается, эти все проблемы начинаются после обеда, и так до вечера, о скорости ничего хорошего не скажешь

Аноним , 07.07.2010 в 15:54

Мнение

Для частного сектора УкрТелеком наилучший вариант, т.к. все эти 3G и прочая ненадежная связь скорее качают деньги, но не файлы... Что же об УТК - все очень посредственно. В данный момент я плачу за 1 мб\сек 100 грн, что есть дорого. Тех.поддержка бывает не компетентной - просил включить Annex M, так и не врубили, пришел мастер и сам звонил в ТП.

Для закачивания файлов большого размера скорость маленькая. Хотелось бы везде поставить НЕГАТИВНО, но грядущие изменения тарифных планов не могут не радовать)

Аноним , 07.07.2010 в 16:19

оформил заявку подключения на сайте, через три дня подключили. В DC скорость 5-11 мбайт. Когда бывают технические работы то скорость возрастает до 90 кбайт в остальные дни 50-65 кбайт, отдача - 120 кбайт. Тариф 700 кбит - 800 руб. На трекер каждые два-три дня добавляю HD фильмы.

Dima , 07.07.2010 в 16:28

Отстой провайдер.

Провайдер самый худший, техподдержка вообще не люди а хз. Хрен когда дозвонишься, а если дозвонишься выставляют тебя полным идиотом, я сис. администратор одной компании которая сидит на ютк, так вот ЛЮДИ не подключайтесь ну их нах... Никогда не помогут, наорут, выставят полным идиотом, и нихера не решат твою проблему.

Петров Эдуард Сергеевич , 07.07.2010 в 16:57

Обычное кидалово!

Как всегда зазвали яркой рекламкой "ОГО-мобильный! Безлимит!",Народ ломанулся и... тут же скорость упала до нуля! Такое только в нашей стране может быть (((!Главное жаловаться некому и контракт на год как петля на шею! Люди,учитесь делать бизнес из воздуха,нас ведь,лохов,еще так много!

Виктория , 07.07.2010 в 17:28