Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

люди бегите от ЮТК

люди бегите от ЮТК Я тоже когда то стоял там и понял что воз и ныне там всё тежи проблемы

с ЮТК скорость занижается обрывы связи в самый не подходящий момент-когда ты чего-нибудь качаешь. И вот уже шестой месяц как подключился к Абрикосу и забыл о проблемах

Аноним , 07.07.2010 в 12:02

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

ООО "Скайнет-Телеком"

Давно уже пользуюсь Скайнетом (живу в Купчино). Впечатления самые положительные. Огромная локальная сеть с файлообменником. Проблемы с интернетом крайне редки, два-три раза в год. Обычно не по вине провайдера, а например болжи кабель срежут или еще что-нибуть в этом роде. Техподдержка нормальная. Иногда не дозвониться, но требовать за такие гуманные деньки высочайшего сервиса глупо.

Аноним , 07.07.2010 в 12:29

Губаха

О, господи! Уже вторую неделю скорость скачивания в utorrent достигает 3 мегабайт, и это при тарифе бонус-макси (2мбит). Надеюсь, в ютеле что-то серьезное навернулось, за что спасибо им.

Аноним , 07.07.2010 в 12:35

Информация о провайдере Proline #

Константин

Всем доволен. Перешел от Воли. Разница - огромная в лучшую сторону. Ни разу не подвели. Работает постоянно и надежно, без глюков.

Константин , 07.07.2010 в 12:45

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Кризис саратовской цифровой

Хм...Как же можно надеяться, что линия будет работать, если следить за ней и ремонтировать НЕКОМУ????

В штате отсутствует должность ДЕЖУРНОГО ИНЖЕНЕРА, равно как и другие должности.

Вообще, из штата (касаемо интернета) присутствует ТОЛЬКО ДЕВУШКА-ОПЕРАТОР (на смену ей в 18.00 приходит ночная поломойка - сторож)

Порядок принятия заявок на плохую работу линии:

девушка - оператор принимает звонок, говорит але, кладет трубку на стол и продолжая "сидеть в аське" ждет, когда в трубке смолкнут гневные крики или жалобные стоны.

После чего берет трубку и говорит: ваша заявка принята, перезвоните завтра.

Ни номера заявки, ни фамилии человека, выполняющего проверку она не говорит (его просто НЕТ!).

Завтра она спокойным голосом скажет, что все проверено и исправлено.

Естественно никто ничего не делал, потому что просто некому....

В исключительных случаях особо настойчивым абонентам предоставляется услуга: вызов Джамшута надом.

Приезжает человек, никоим образом не относящийся к линии и делает вид, что что-то проверяет. Обычно это просто знакомый девушки - оператора...

Аноним , 07.07.2010 в 13:07

Глазов

доступность

Волга телеком класс, волга телеком супер. по-моему это идиотизм. У меня нет телефона, и я не могу воспользоваться интернетом волга телеком. Чтобы подключить интернет, надо установить домашний стационарный телефон. это где-то 1500 руб устанвка и 200 руб абонентская плата. атстой !!! за 600 руб в месяц нельзя пользоваться такими услугами.

Антон , 07.07.2010 в 14:32

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Отличный провайдер. Пользуюсь уже 3 года, никогда проблем с ним не видел. Всегда в тех поддержке внятно и корректно помогали устранять проблемы. Скорость всегда отличная.

+100500 провайдеру

как помне, самый лучший в Кривом Роге. Тем более новые тарифы вообще впечатляют.

Аноним , 07.07.2010 в 14:38

Тольятти

Так себе провайдер

Последнее время у ВТ одни обрывы связи, только связь установится и через секунд 30 опять обрывается, эти все проблемы начинаются после обеда, и так до вечера, о скорости ничего хорошего не скажешь

Аноним , 07.07.2010 в 15:54

Запорожье

Мнение

Для частного сектора УкрТелеком наилучший вариант, т.к. все эти 3G и прочая ненадежная связь скорее качают деньги, но не файлы... Что же об УТК - все очень посредственно. В данный момент я плачу за 1 мб\сек 100 грн, что есть дорого. Тех.поддержка бывает не компетентной - просил включить Annex M, так и не врубили, пришел мастер и сам звонил в ТП.

Для закачивания файлов большого размера скорость маленькая. Хотелось бы везде поставить НЕГАТИВНО, но грядущие изменения тарифных планов не могут не радовать)

Аноним , 07.07.2010 в 16:19

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

оформил заявку подключения на сайте, через три дня подключили. В DC скорость 5-11 мбайт. Когда бывают технические работы то скорость возрастает до 90 кбайт в остальные дни 50-65 кбайт, отдача - 120 кбайт. Тариф 700 кбит - 800 руб. На трекер каждые два-три дня добавляю HD фильмы.

Dima , 07.07.2010 в 16:28