Тихорецк

Отстой провайдер.

Провайдер самый худший, техподдержка вообще не люди а хз. Хрен когда дозвонишься, а если дозвонишься выставляют тебя полным идиотом, я сис. администратор одной компании которая сидит на ютк, так вот ЛЮДИ не подключайтесь ну их нах... Никогда не помогут, наорут, выставят полным идиотом, и нихера не решат твою проблему.

Петров Эдуард Сергеевич , 07.07.2010 в 16:57

Донецк

Обычное кидалово!

Как всегда зазвали яркой рекламкой "ОГО-мобильный! Безлимит!",Народ ломанулся и... тут же скорость упала до нуля! Такое только в нашей стране может быть (((!Главное жаловаться некому и контракт на год как петля на шею! Люди,учитесь делать бизнес из воздуха,нас ведь,лохов,еще так много!

Виктория , 07.07.2010 в 17:28

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

скорость = 45% от заявленной в тарифе. локальных ресурсов нет, они обещали их отсутствие компенсировать реальной скоростью. первый месяц подключения, пока что небольшое разочарование. надеюсь, будет лучше

Аноним , 07.07.2010 в 17:37

Луганск

Пользуюсь ОГО уже год, скорость 1Мбит/с, все свое получаю,временами даже больше скорость дают.В понедельник к сожалению гроза много модемов повыбивала и мой тоже сгорел,модем у меня в аренде, принес в укртелеком и мне поменяли без всяких проблем! Единственный минус тяжело дозвониться в службу поддержки, в остальном я доволен, а кому не нравиться гоняйте свою Машу!:))

77999 , 07.07.2010 в 18:33

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

нормально всё прежде чем гнать на провайдера сначала надо наладить свою станцию у меня по началу тоже возникали проблемы но потом наладил комп и всё встало на свои места чистить надо комп от всякой порнухи и вирусов

игорь , 07.07.2010 в 18:55

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Пожалуй самый лучший провайдер г.Волжского, хорошая скорость, общительный форум, благоприятная администрация. Спасибо вам!

Сергей , 07.07.2010 в 19:22

Минеральные Воды

Не думала, что все окажется настолько плохо, скорость не соответствует заявленной, идет потеря пакетов, а когда наладят - не известно. Уже месяц кормят ответами "через неделю все исправим"

Аноним , 07.07.2010 в 19:43

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

скорость супер

тариф 1024. Новая фишка появилась плюс 50% скорости от твоего тарифа.По идеи 1500 должно быть но у меня и до и после редко поднималась выше 600.И так на всех тарифах скорость 50% от заявленной ,а то и 30% начиная от тарифа 128 потом 256 ,512 и так далее. Файлообменник для безлимитных тарифов не доступен.Постоянные разводяги, если что случилось СЛУЖБА поддержки "не новящиво" предлагает вызвать мастера за 400 рублей,так как это я виноват в том что там что не так.(и это 2-3 раза 2 месяца )По всей вероятность они сами настройки сбивают,как-то надо зарабатывать.

Перешел на другого провайдера.

КОЛЯ , 07.07.2010 в 19:46

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Puzzle - отстой

Когда подлючился к данному провайдеру - радовался безумно. Но счастье было не долгим...Где то через месяц начались обрывы связи. Неоднократные звонки в тех.поддержку результата не принесли. Пиком всего этого было полное отключение. Заявку приняли...Прошел месяц...Очередной звонок в поддержку и совершенно непонятное заявление, что у меня все в норме, хотя я изменений не увидел. Очередная заявка...еще две недели! Наконец чудо свершилось! Но обрывы связи теперь каждые 10-15 минут стабильно!!! Уйти к сожаления не к кому, а инет нужен :( Ни погамать, ни поставить закачку. Еще не добрался до офиса сделать перерасчет, но предчувствия нехорошие...

Кстати, из тех кто у нас подключен к этому провайдеру, ни один не отозвался положительно. Единственно, что радует это более менее стабильная скорость соединения, но на фоне всего остального могу сказать одно: Puzzle - отстой!!!

Евгений , 07.07.2010 в 19:49

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Если не видно разницы, зачем платить больше!

Пользуюсь 1 месяц. По скорости и стабильности работы никаких нареканий пока нет!!! Интернет очень бодрый, соответствует заявлениям компании - скорость действительно от 4 Мбит/сек и выше. Цены такие же, как и у других провайдеров по аналогичным скоростям. Но здесь есть возможность бесплатно смотреть IP-TV (хотя каналы в целом не интересны, за исключением 3-5), и наличие белого IP за который не надо доплачивать. И это, пусть небольшой, но +!

Иван , 07.07.2010 в 20:52