Тольятти

Так себе провайдер

Последнее время у ВТ одни обрывы связи, только связь установится и через секунд 30 опять обрывается, эти все проблемы начинаются после обеда, и так до вечера, о скорости ничего хорошего не скажешь

Аноним , 07.07.2010 в 15:54

Запорожье

Мнение

Для частного сектора УкрТелеком наилучший вариант, т.к. все эти 3G и прочая ненадежная связь скорее качают деньги, но не файлы... Что же об УТК - все очень посредственно. В данный момент я плачу за 1 мб\сек 100 грн, что есть дорого. Тех.поддержка бывает не компетентной - просил включить Annex M, так и не врубили, пришел мастер и сам звонил в ТП.

Для закачивания файлов большого размера скорость маленькая. Хотелось бы везде поставить НЕГАТИВНО, но грядущие изменения тарифных планов не могут не радовать)

Аноним , 07.07.2010 в 16:19

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

оформил заявку подключения на сайте, через три дня подключили. В DC скорость 5-11 мбайт. Когда бывают технические работы то скорость возрастает до 90 кбайт в остальные дни 50-65 кбайт, отдача - 120 кбайт. Тариф 700 кбит - 800 руб. На трекер каждые два-три дня добавляю HD фильмы.

Dima , 07.07.2010 в 16:28

Тихорецк

Отстой провайдер.

Провайдер самый худший, техподдержка вообще не люди а хз. Хрен когда дозвонишься, а если дозвонишься выставляют тебя полным идиотом, я сис. администратор одной компании которая сидит на ютк, так вот ЛЮДИ не подключайтесь ну их нах... Никогда не помогут, наорут, выставят полным идиотом, и нихера не решат твою проблему.

Петров Эдуард Сергеевич , 07.07.2010 в 16:57

Донецк

Обычное кидалово!

Как всегда зазвали яркой рекламкой "ОГО-мобильный! Безлимит!",Народ ломанулся и... тут же скорость упала до нуля! Такое только в нашей стране может быть (((!Главное жаловаться некому и контракт на год как петля на шею! Люди,учитесь делать бизнес из воздуха,нас ведь,лохов,еще так много!

Виктория , 07.07.2010 в 17:28

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

скорость = 45% от заявленной в тарифе. локальных ресурсов нет, они обещали их отсутствие компенсировать реальной скоростью. первый месяц подключения, пока что небольшое разочарование. надеюсь, будет лучше

Аноним , 07.07.2010 в 17:37

Луганск

Пользуюсь ОГО уже год, скорость 1Мбит/с, все свое получаю,временами даже больше скорость дают.В понедельник к сожалению гроза много модемов повыбивала и мой тоже сгорел,модем у меня в аренде, принес в укртелеком и мне поменяли без всяких проблем! Единственный минус тяжело дозвониться в службу поддержки, в остальном я доволен, а кому не нравиться гоняйте свою Машу!:))

77999 , 07.07.2010 в 18:33

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

нормально всё прежде чем гнать на провайдера сначала надо наладить свою станцию у меня по началу тоже возникали проблемы но потом наладил комп и всё встало на свои места чистить надо комп от всякой порнухи и вирусов

игорь , 07.07.2010 в 18:55

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Пожалуй самый лучший провайдер г.Волжского, хорошая скорость, общительный форум, благоприятная администрация. Спасибо вам!

Сергей , 07.07.2010 в 19:22

Минеральные Воды

Не думала, что все окажется настолько плохо, скорость не соответствует заявленной, идет потеря пакетов, а когда наладят - не известно. Уже месяц кормят ответами "через неделю все исправим"

Аноним , 07.07.2010 в 19:43