Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Оценка средняя

Ничего особенного, дорого, скорость маленькая.

Довольно неплохая служба поддержки, единственное, что радует. Иногда случаются обвалы инэта по вине провайдера (раз в месяц, иногда чаще).

Дмитрий , 07.07.2010 в 20:54

Баймак

3ж от Мегафон

все нормально, в среднем скорость 2.5 мбит пинги для этого видя связи нормальные (около 120), следует учесть что на данный момент я нахожусь в районном центре =)

Аноним , 07.07.2010 в 21:08

Yota ГА...

Yota га..., скорость вообще никакая, сигнал плохой. Почти негде не ловит, а там где ловит тормозит жутко

Аноним , 07.07.2010 в 21:59

Информация о провайдере SkyLink #

Новосибирск

Меня устраивает

из всех без проводных провайдеров, самый вменяемый оператор, стабильная скорость, абонентка вполне по плечу 500 рублей 50 мегабайт в день, свыше 0,90 руб. за метр. Я доволен.

Илья , 07.07.2010 в 22:32

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet

Вообщем провайдер неплохой!

Скорость желает лучшего.

Пишут одно, предлагают другое.

Хотелось, что-бы "люди" из техподдержки объясняли на нормальном (доступном) "языке", а не говорили "...вызывай настройщика..."

Аноним , 07.07.2010 в 22:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Ужасный провайдер

Изменила скорость с 550 кбит\сек на 1024 кбит, в итоге при тестировании получаю скорость 384 - 545 кбит\сек !!!!! Только несколько раз скорость была около 1000, и то меньше. Абсолютно недовольна провайдером! К великому сожалению пока нет выбора. Если звонить в службу поддержки - у них всегда всё исправно.

Яна , 07.07.2010 в 22:53

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Качество связи неплохое, но цены очень даже высокие, надо им подумать обетом.

5 раз выше с соседней страной, а по сравнению с Россией вообще кошмар.

Тот же Билайн в Москве предоставляет интернет 40$ за 50mbit/s, а нам за те же деньги 1mbit/s....

А если сравнить доход среднего россиянина с нашей, то вообще нечего сказать.

Аноним , 07.07.2010 в 23:02

Борисполь

Отакот

Заявку на ОГО подал в средине января 2010, отреагировали в конце июня 2010 и то, свой модем брать пришлось...

Андрей , 07.07.2010 в 23:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Да вроде нормально.

Я уже два года пользуюсь NetByNet и чё то никаких проблем не возникало пьтфу, пьтфу, пьтфу. За два года только один раз интернет пропадал полтора года назад, когда ещё CINET был на два дня.

Алексей , 08.07.2010 в 00:04

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Еле-Еле душа в теле

Неплохой провайдер, но не справляется с заявленными задачами, интернет на больших скоростях нестабилен, и долго решают проблемы

Аноним , 08.07.2010 в 00:26