Борисполь

Отакот

Заявку на ОГО подал в средине января 2010, отреагировали в конце июня 2010 и то, свой модем брать пришлось...

Андрей , 07.07.2010 в 23:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Да вроде нормально.

Я уже два года пользуюсь NetByNet и чё то никаких проблем не возникало пьтфу, пьтфу, пьтфу. За два года только один раз интернет пропадал полтора года назад, когда ещё CINET был на два дня.

Алексей , 08.07.2010 в 00:04

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Еле-Еле душа в теле

Неплохой провайдер, но не справляется с заявленными задачами, интернет на больших скоростях нестабилен, и долго решают проблемы

Аноним , 08.07.2010 в 00:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отвратительный провайдер

Самая беда это сапорт, если что-то у них не работа тет, вам будут пудрить мозги и каждый ваш звонок будет заканчиваться фразой: - проблема известна, мы работаем.

Никому не советую, выбирайте любой другой, только не скайнет.

Константин , 08.07.2010 в 01:03

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Интернет

Вставлю свои пять копеек. В моем доме 4 провайдера. Перепробовал всех. Сейчас Облтелеком - и думаю он и останется. Краткий отчет за три месяца работы: Работает стабильно. Плачу в терминале рядом. В техподдержку надобности звонить не было, тьфу тьфу 3 раза.

Стас , 08.07.2010 в 01:09

Ялта

Полное УГ

Провайдер - УГ! Жду не дождусь, когда подключат уже другого провайдера и новый телефон. Укртелеком просто ворует деньги.

Аноним , 08.07.2010 в 02:38

Николаев

все ок

2 года телекома и все отлично, заявленная скорость приема всегда есть, правда отдача слабовата - линия старая. модем в режиме роутера.

Артем , 08.07.2010 в 09:23

Анапа

пиипец

достали уже!! плочу за мегабит но у меня 512

звоню в местный ютк переводят на краснодар. краснодар пепреводит на тех поддержку и там жду минут по 10 пока мне не скажу" все заняты пепрезвоните " и так уже 4 дня ! и постоянные обрывы! тормоза!

Артур , 08.07.2010 в 10:29

Казань

минусы..

1.У большинства пользователей пониженная скорость, но не у всех, тут уже как повезет. В "ЧАСЫ ПИК" скорость падает в разы. 2.Частые разводы, не ведитесь на рекламу. Так было когда появился тариф "Москва", то же самое и сейчас с тарифом "Бали". Скорости в 20мб вы и близко не увидите, а также у данного тарифа порог потребления внешнего трафика 5гб.

Еще из минусов можно отметить периодически проводимые техн.работы, во время которых режут скорость или вовсе вырубаю инет. Также бесят частые рекламные смски на тел.

Rin0_ , 08.07.2010 в 10:43

Ирбит

скорость соответствует заявленной но она очень маленькая за 720руб.мес(например у "Планета" есть 1мбит.сек за 99руб)

Доступность хорошая особенно в свердловской области.

служба поддержки оч. плохая т.к.

я оставлял заявку на изменение ip на постоянный так они их оба сделали благодаря чему я не выходил в сеть около 5 дней(Ip пересекались между собой).

общая оценка 1/5

Виталий , 08.07.2010 в 10:54