Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Пожалуй самый лучший провайдер г.Волжского, хорошая скорость, общительный форум, благоприятная администрация. Спасибо вам!

Сергей , 07.07.2010 в 19:22

Минеральные Воды

Не думала, что все окажется настолько плохо, скорость не соответствует заявленной, идет потеря пакетов, а когда наладят - не известно. Уже месяц кормят ответами "через неделю все исправим"

Аноним , 07.07.2010 в 19:43

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

скорость супер

тариф 1024. Новая фишка появилась плюс 50% скорости от твоего тарифа.По идеи 1500 должно быть но у меня и до и после редко поднималась выше 600.И так на всех тарифах скорость 50% от заявленной ,а то и 30% начиная от тарифа 128 потом 256 ,512 и так далее. Файлообменник для безлимитных тарифов не доступен.Постоянные разводяги, если что случилось СЛУЖБА поддержки "не новящиво" предлагает вызвать мастера за 400 рублей,так как это я виноват в том что там что не так.(и это 2-3 раза 2 месяца )По всей вероятность они сами настройки сбивают,как-то надо зарабатывать.

Перешел на другого провайдера.

КОЛЯ , 07.07.2010 в 19:46

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Puzzle - отстой

Когда подлючился к данному провайдеру - радовался безумно. Но счастье было не долгим...Где то через месяц начались обрывы связи. Неоднократные звонки в тех.поддержку результата не принесли. Пиком всего этого было полное отключение. Заявку приняли...Прошел месяц...Очередной звонок в поддержку и совершенно непонятное заявление, что у меня все в норме, хотя я изменений не увидел. Очередная заявка...еще две недели! Наконец чудо свершилось! Но обрывы связи теперь каждые 10-15 минут стабильно!!! Уйти к сожаления не к кому, а инет нужен :( Ни погамать, ни поставить закачку. Еще не добрался до офиса сделать перерасчет, но предчувствия нехорошие...

Кстати, из тех кто у нас подключен к этому провайдеру, ни один не отозвался положительно. Единственно, что радует это более менее стабильная скорость соединения, но на фоне всего остального могу сказать одно: Puzzle - отстой!!!

Евгений , 07.07.2010 в 19:49

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Если не видно разницы, зачем платить больше!

Пользуюсь 1 месяц. По скорости и стабильности работы никаких нареканий пока нет!!! Интернет очень бодрый, соответствует заявлениям компании - скорость действительно от 4 Мбит/сек и выше. Цены такие же, как и у других провайдеров по аналогичным скоростям. Но здесь есть возможность бесплатно смотреть IP-TV (хотя каналы в целом не интересны, за исключением 3-5), и наличие белого IP за который не надо доплачивать. И это, пусть небольшой, но +!

Иван , 07.07.2010 в 20:52

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Оценка средняя

Ничего особенного, дорого, скорость маленькая.

Довольно неплохая служба поддержки, единственное, что радует. Иногда случаются обвалы инэта по вине провайдера (раз в месяц, иногда чаще).

Дмитрий , 07.07.2010 в 20:54

Баймак

3ж от Мегафон

все нормально, в среднем скорость 2.5 мбит пинги для этого видя связи нормальные (около 120), следует учесть что на данный момент я нахожусь в районном центре =)

Аноним , 07.07.2010 в 21:08

Yota ГА...

Yota га..., скорость вообще никакая, сигнал плохой. Почти негде не ловит, а там где ловит тормозит жутко

Аноним , 07.07.2010 в 21:59

Информация о провайдере SkyLink #

Новосибирск

Меня устраивает

из всех без проводных провайдеров, самый вменяемый оператор, стабильная скорость, абонентка вполне по плечу 500 рублей 50 мегабайт в день, свыше 0,90 руб. за метр. Я доволен.

Илья , 07.07.2010 в 22:32

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet

Вообщем провайдер неплохой!

Скорость желает лучшего.

Пишут одно, предлагают другое.

Хотелось, что-бы "люди" из техподдержки объясняли на нормальном (доступном) "языке", а не говорили "...вызывай настройщика..."

Аноним , 07.07.2010 в 22:44