Полное УГ

Провайдер - УГ! Жду не дождусь, когда подключат уже другого провайдера и новый телефон. Укртелеком просто ворует деньги.

Аноним , 08.07.2010 в 02:38

все ок

2 года телекома и все отлично, заявленная скорость приема всегда есть, правда отдача слабовата - линия старая. модем в режиме роутера.

Артем , 08.07.2010 в 09:23

пиипец

достали уже!! плочу за мегабит но у меня 512

звоню в местный ютк переводят на краснодар. краснодар пепреводит на тех поддержку и там жду минут по 10 пока мне не скажу" все заняты пепрезвоните " и так уже 4 дня ! и постоянные обрывы! тормоза!

Артур , 08.07.2010 в 10:29

минусы..

1.У большинства пользователей пониженная скорость, но не у всех, тут уже как повезет. В "ЧАСЫ ПИК" скорость падает в разы. 2.Частые разводы, не ведитесь на рекламу. Так было когда появился тариф "Москва", то же самое и сейчас с тарифом "Бали". Скорости в 20мб вы и близко не увидите, а также у данного тарифа порог потребления внешнего трафика 5гб.

Еще из минусов можно отметить периодически проводимые техн.работы, во время которых режут скорость или вовсе вырубаю инет. Также бесят частые рекламные смски на тел.

Rin0_ , 08.07.2010 в 10:43

скорость соответствует заявленной но она очень маленькая за 720руб.мес(например у "Планета" есть 1мбит.сек за 99руб)

Доступность хорошая особенно в свердловской области.

служба поддержки оч. плохая т.к.

я оставлял заявку на изменение ip на постоянный так они их оба сделали благодаря чему я не выходил в сеть около 5 дней(Ip пересекались между собой).

общая оценка 1/5

Виталий , 08.07.2010 в 10:54

я поскорше хочу відключитися від цього провайдера, він дійсно краде гроші))

в мене 1 Мбит/c за 100 грн а в інших 20 Мбит/c за 125 грн

Назар , 08.07.2010 в 10:56

Отлично

Нормальний інтернет... В мене швидкість мала бути 2 мб а є 9 мб.Самі розсудіть.Тіки тошо служба підтримки г...

Андрей , 08.07.2010 в 11:17

э

У каких провайдеров 20мб\сек за 125 грн? напишите плз))) а то в моей дыре ничего не известно)

Аноним , 08.07.2010 в 12:07

Чуш этот провайдер!!!

уже два года пользуюсь этим провайдером и с самого начала был не доволен!!! скорость в разы ниже заявленной (заявленная до 4 000 Кбит/сек. а в действительности 900) ваще обозрели!!!! управы нет на них! жаль других нет провайдеров.

Артем , 08.07.2010 в 12:18

Оптика рулит!!!

Незнаю мне нравится!может зависит от города?например фильм вчера качал весом в 29.7 гигов вечером поставил с утра уже смотрел,фильм 2012 (кому интересно)

Алексей , 08.07.2010 в 12:41