Сыктывкар

Ужасный провайдер

Изменила скорость с 550 кбит\сек на 1024 кбит, в итоге при тестировании получаю скорость 384 - 545 кбит\сек !!!!! Только несколько раз скорость была около 1000, и то меньше. Абсолютно недовольна провайдером! К великому сожалению пока нет выбора. Если звонить в службу поддержки - у них всегда всё исправно.

Яна , 07.07.2010 в 22:53

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Качество связи неплохое, но цены очень даже высокие, надо им подумать обетом.

5 раз выше с соседней страной, а по сравнению с Россией вообще кошмар.

Тот же Билайн в Москве предоставляет интернет 40$ за 50mbit/s, а нам за те же деньги 1mbit/s....

А если сравнить доход среднего россиянина с нашей, то вообще нечего сказать.

Аноним , 07.07.2010 в 23:02

Борисполь

Отакот

Заявку на ОГО подал в средине января 2010, отреагировали в конце июня 2010 и то, свой модем брать пришлось...

Андрей , 07.07.2010 в 23:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Да вроде нормально.

Я уже два года пользуюсь NetByNet и чё то никаких проблем не возникало пьтфу, пьтфу, пьтфу. За два года только один раз интернет пропадал полтора года назад, когда ещё CINET был на два дня.

Алексей , 08.07.2010 в 00:04

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Еле-Еле душа в теле

Неплохой провайдер, но не справляется с заявленными задачами, интернет на больших скоростях нестабилен, и долго решают проблемы

Аноним , 08.07.2010 в 00:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отвратительный провайдер

Самая беда это сапорт, если что-то у них не работа тет, вам будут пудрить мозги и каждый ваш звонок будет заканчиваться фразой: - проблема известна, мы работаем.

Никому не советую, выбирайте любой другой, только не скайнет.

Константин , 08.07.2010 в 01:03

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Интернет

Вставлю свои пять копеек. В моем доме 4 провайдера. Перепробовал всех. Сейчас Облтелеком - и думаю он и останется. Краткий отчет за три месяца работы: Работает стабильно. Плачу в терминале рядом. В техподдержку надобности звонить не было, тьфу тьфу 3 раза.

Стас , 08.07.2010 в 01:09

Ялта

Полное УГ

Провайдер - УГ! Жду не дождусь, когда подключат уже другого провайдера и новый телефон. Укртелеком просто ворует деньги.

Аноним , 08.07.2010 в 02:38

Николаев

все ок

2 года телекома и все отлично, заявленная скорость приема всегда есть, правда отдача слабовата - линия старая. модем в режиме роутера.

Артем , 08.07.2010 в 09:23

Анапа

пиипец

достали уже!! плочу за мегабит но у меня 512

звоню в местный ютк переводят на краснодар. краснодар пепреводит на тех поддержку и там жду минут по 10 пока мне не скажу" все заняты пепрезвоните " и так уже 4 дня ! и постоянные обрывы! тормоза!

Артур , 08.07.2010 в 10:29