Очень даже неплохой провайдер

Все устраивает, скорость, качество! Советую всем хмельничанам! Отличнейшая служба поддержки, цены полностью устраивают. Пополнить можно через терминал или через инет, и это удобно!

Максим , 08.07.2010 в 12:45

Ужас

Локальная сеть провайдера идеальна, с локалки тянет с положенной скоростью, но вот с внешки начинается кошмар.

В 4 колде не заходит ни на один внешний сервер, а техподдержка отговаривается тем, что мы гарантируем доступ лишь на внутресетевые сервера.

Проблемы вообще начались с самого начала. Сначала лагало на внутресетевых серверах. Починили, перепаяли что-то там (спустя две недели долбления техподдержки, кстати), стало лучше.

Но на внешку так и не выходит. Встает при подключении намертво. Отключал все, брандмауэр, защитник виндовс, удалял антивирь, отключал ненужные фильтры пакетов, убрал аппаратное сжатие пакетов, переустанавливал винду и саму игру. Вообщем, завтра еду опять подключать дальсвязь.

Александр , 08.07.2010 в 13:19

Лучше пока нет, вот если Corbina их повалит тогда может и можно будет поспорить... когда-то считали ADSL от Web+ лучшим и вечным а когда авангард пришёл за год от них все свалили... всё может повториться.

tyrtyrola , 08.07.2010 в 13:22

Благодарность

Дорогая СЦТС! Как у тебя дела? Не болеете там всем отделом? Нет? Значит проклятия не подействовали...

А жаль. За бессонную ночь, в течение которой я безуспешно пытался принять срочный мэйл из Москвы, Вам всем огромное спасибо!

Московский товарищ сказал, что теперь он своего нерадивого сына будет пугать тем, что подключит СЦТС.

Ему невдомек, что СЦТС берет жителей окраин города в рабство, ибо у тех нет других провайдеров на выбор...

С уважением, ваш пользователь.

Аноним , 08.07.2010 в 13:23

бред а не скорость говорят что скорость мегабитная, а на самом деле в два а парой и в три раза меньше(((

алексанндр , 08.07.2010 в 13:35

Добрый день, во всех тарифных планах скорость соответствует заявленной. Если у вас возникли проблемы с качеством доступа, необходимо подать заявку в службу поддержки по телефону, указанному в абонентском договоре.

УГ

Отвратительный провайдер: постоянные обрывы, падение скорости,высокий пинг в сетевые игры не поиграть.

Руслан , 08.07.2010 в 13:39

Объясните,как могут быть положительные отзывы по Укртелекому сегодня,если я им звонила,у них проблемы на линии? На данный момент,скорость 55.Это ужас!

Аноним , 08.07.2010 в 13:57

Сампо-Молодцы!

Самый лучший провайдер города Петрозаводска....жаль бывают перегрузки,скорость там падает и тд... но это можно простить ,так как стоимость...просто отличная))!

Inckoman , 08.07.2010 в 14:41

Полностью довольна.

Вообще никаких проблем. Афигительный провайдер. Всем советую. Ага!

Скорость держат на уровне заявленной. Если происходили какие-либо проблемы (к слову всего раза четыре за три года), то всегда вежливо отвечали за сколько времени починят.

Удачи вам и продолжительной "жизни".

Яга , 08.07.2010 в 14:50

Ответ для opop

Паззл к нам не имеет никакого отношения :-), мы совсем другая организация.

У нас оптика в канализации, а не по крышам.

Техподержка , 08.07.2010 в 15:05