Ростелеком МРФ "Волга"

СКОРОСТЬ ХОРОШАЯ,ПРЕРЫВАНИЙ НЕТУ,ТАК УЖ ВИДНО ОНИ ОЧНУЛИСЬ ПРО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ,ТАК УЖ ВСЁ НОРМАЛЬНО ТЕПЕРЬ,Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ БЫ СУПЕР!!!!

Укртелеком
Укртелеком

Сегодня скорость из 8 мб/сек превратилась в 200+ кб/сек. в Л2 пинг 1к и главное у друзей тоже самое с Укртелекомом.

Укртелеком - г...

n/a
08.07.2010 в 16:29
г. Киев
Таттелеком ОАО
Че за *****

Это капец полный:

Поддержка состоит из девушек которые нифига не понимают в инете.

Скорость Г...!

Подключали инет пол года

Поставили через месяц ограничение на внутренний трафик как заявленную на ВНЕШНИЙ.

А внешнюю скорость и вовсе описать невозможно. ПОЛНОЕ Г****

Аноним
08.07.2010 в 17:29
г. Заинск
Инетком (Inetсom)
Инетком а не Инеткомм

Уважаемые, не путайте 2 провайдеров Inetcom(Юго-Восток Москвы) и Inetcomm(г. Подольск). Хочу заметить, что отвратительные комментарии были оставлены в адрес провайдера Inetcomm(г. Подольск).

Inetcom - Провайдер Счастья!)))

Артур
08.07.2010 в 17:34
г. Москва
Транстелеком
Очень недоволен

По телефону сначала сказали что подключение бесплатно..типа акция..хорошо.Потом выяснилось что это только для одного тарифа,который на фиг не нужен.Подключение дороже чем у других провайдеров.Ладно зато цена за тарифы ниже вроде.Сначала подключился на 512..скорость плавает..в основном 300-400..-в лучшем случае утром.Звоню..девушка говорит, что скорость меньше на 30% заявленной - это НОРМАЛЬНО!!!Переключился на 1024..утром в лучшем случае до 800..а вечером если 400-500 - то радуйся!..Очень пока жалею что потратил 500руб на подключение к провайдеру ТТК..и ругаться не хочется с ними и лохом себя чувствовать тоже и фиг знает кому верить..

Виктор
08.07.2010 в 17:35
г. Абакан
Дом.ru
Провайдер Г...!

Кто там так заступается за это "Г..." инет по тарифу до 20 фактически и 8 выдать не может пинг писец большой, ну а про то что постоянно отрубают из за тех. причин можно и не говорить, каждую неделю, стабильно скорость падает и отключают! Другой был бы заменил с удовольствием

Max
08.07.2010 в 17:41
г. Тюмень
NETBYNET
Чебнет - компания обманщик!

Лично у меня компания Чебнет вызывает одно раздражение. И причин тому много. Первая, и главная – заявленной скорости по тарифному плану, которую я исправно оплачиваю и не дешево, я вижу только в редкие мгновения, обычно она гораздо ниже. Вторая причина – постоянная не стабильность скорости, это хорошо заметно, когда что-то скачиваешь из НЕТА. Третья причина – политика компании Чебнет – клиент при любых условиях не прав и проблемы с интернетом - это его проблемы. Звонки в компанию по поводу качества или перебоев с интернетом, приводят только к потере нервов и времени. В лучшем случае они дадут стандартный и любимый ответ на все проблемы – технические проблемы у магистрального провайдера. А уж звонить в техническую помощь – это дохлый номер, после часа общения с «техником» выяснится, что компьютер у вас не правильный и свою Windows можете выкинуть. Вывод такой – в Чебнете ты платишь деньги за то, чего не получаешь и получить не сможешь.

Метромакс
г...

Самый ужасный провайдер деньги не зачто берёт а пинг ваще ппц хуже я не видел еще + скорость уменьшают на 20-30 кб/c!

Аноним
08.07.2010 в 18:02
г. Самара
Казахтелеком
Мега

Да нормальный провайдер, раньше не очень скорость была, всеко лишь 52 кб/с и это максимум, сейчас 118-135 кб/с, ну короче радует меня! =)

Дом.ru
Бали

Для тех кто постоянно что то качает, я не советую брать тариф бали, лучше будет сочи, за ту же цену + бонус отменения порога в 40 гигов. Почему Бали плох? на него не действует бонус отменения порога,порог 5 гигов, после скорость с 20мб\с упадёт в 1.5мб\с до конца месяца.

Сейчас сам жалею что не посмотрел порог, буду мучатся, но в следующем месяце перейду на Сочи.

Дима
08.07.2010 в 18:30