Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Чуш этот провайдер!!!

уже два года пользуюсь этим провайдером и с самого начала был не доволен!!! скорость в разы ниже заявленной (заявленная до 4 000 Кбит/сек. а в действительности 900) ваще обозрели!!!! управы нет на них! жаль других нет провайдеров.

Артем , 08.07.2010 в 12:18

Искитим

Оптика рулит!!!

Незнаю мне нравится!может зависит от города?например фильм вчера качал весом в 29.7 гигов вечером поставил с утра уже смотрел,фильм 2012 (кому интересно)

Алексей , 08.07.2010 в 12:41

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Очень даже неплохой провайдер

Все устраивает, скорость, качество! Советую всем хмельничанам! Отличнейшая служба поддержки, цены полностью устраивают. Пополнить можно через терминал или через инет, и это удобно!

Максим , 08.07.2010 в 12:45

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Ужас

Локальная сеть провайдера идеальна, с локалки тянет с положенной скоростью, но вот с внешки начинается кошмар.

В 4 колде не заходит ни на один внешний сервер, а техподдержка отговаривается тем, что мы гарантируем доступ лишь на внутресетевые сервера.

Проблемы вообще начались с самого начала. Сначала лагало на внутресетевых серверах. Починили, перепаяли что-то там (спустя две недели долбления техподдержки, кстати), стало лучше.

Но на внешку так и не выходит. Встает при подключении намертво. Отключал все, брандмауэр, защитник виндовс, удалял антивирь, отключал ненужные фильтры пакетов, убрал аппаратное сжатие пакетов, переустанавливал винду и саму игру. Вообщем, завтра еду опять подключать дальсвязь.

Александр , 08.07.2010 в 13:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Пушкин

Лучше пока нет, вот если Corbina их повалит тогда может и можно будет поспорить... когда-то считали ADSL от Web+ лучшим и вечным а когда авангард пришёл за год от них все свалили... всё может повториться.

tyrtyrola , 08.07.2010 в 13:22

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Благодарность

Дорогая СЦТС! Как у тебя дела? Не болеете там всем отделом? Нет? Значит проклятия не подействовали...

А жаль. За бессонную ночь, в течение которой я безуспешно пытался принять срочный мэйл из Москвы, Вам всем огромное спасибо!

Московский товарищ сказал, что теперь он своего нерадивого сына будет пугать тем, что подключит СЦТС.

Ему невдомек, что СЦТС берет жителей окраин города в рабство, ибо у тех нет других провайдеров на выбор...

С уважением, ваш пользователь.

Аноним , 08.07.2010 в 13:23

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

бред а не скорость говорят что скорость мегабитная, а на самом деле в два а парой и в три раза меньше(((

алексанндр , 08.07.2010 в 13:35

Добрый день, во всех тарифных планах скорость соответствует заявленной. Если у вас возникли проблемы с качеством доступа, необходимо подать заявку в службу поддержки по телефону, указанному в абонентском договоре.

Барнаул

УГ

Отвратительный провайдер: постоянные обрывы, падение скорости,высокий пинг в сетевые игры не поиграть.

Руслан , 08.07.2010 в 13:39

Ялта

Объясните,как могут быть положительные отзывы по Укртелекому сегодня,если я им звонила,у них проблемы на линии? На данный момент,скорость 55.Это ужас!

Аноним , 08.07.2010 в 13:57

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Сампо-Молодцы!

Самый лучший провайдер города Петрозаводска....жаль бывают перегрузки,скорость там падает и тд... но это можно простить ,так как стоимость...просто отличная))!

Inckoman , 08.07.2010 в 14:41